29 ноября 2022

Почему ракеты теперь запускают в основном до обеда?

Я вспоминаю весну-лето, воздушные тревоги начинались в основном вечером, а то и ночью. Почему они поменяли "расписание"?
ksunuyabelaya 29 ноября 2022
Вчера в 22 с чем то были прилеты
Днепр
Flying moon 29 ноября 2022
Запускают в любое время, круглосуточно
Pavelolka 29 ноября 2022
И весной, и летом обстрелы были в любое время суток.
iroman 29 ноября 2022
Последний масовый обстрел с блекаутом был после обеда.
Каллипсо 29 ноября 2022
Мы ж не в курсе, спрашивайте в Москве
Марфа-Краса 29 ноября 2022
Приступы шизофрении, их пиедугадать невозможно!
coloritka 29 ноября 2022
А з чого ви взяли, що порадниці в курсі?
boringmovie 29 ноября 2022
по радіо сьогодні один аналітик говорив, шо так їм зараз по супутнику видніше... але вони все рівно непрєдсказуємо ~бануті
Vita_Nikita 29 ноября 2022
Летом днем жарко,поэтому они спали днем,стреляли ночью.Сейчас днем более-менее,ночью греются,боятся яйца отморозить.
Странный вопрос,автор,хрен его знает,что у них в башке....
Вот я есть 29 ноября 2022
А у меня вопрос-’ Почему они вообще запускают ракеты по нас?’
Яся222 29 ноября 2022
У вас может и поменялось расписание, у нас нет.
mamaМия 29 ноября 2022
Ответ дляВот я есть
А у меня вопрос-’ Почему они вообще запускают ракеты по нас?’
Аналогічно. Шкода, що у них немає ніяких питань до всього що відбувається
Vikolette 29 ноября 2022
Бутусов сегодня во время стрима объяснял, это связано с проходом над Украиной группы спутников. Ракеты используют систему навигации по спутникам.
И сейчас эти упыри еще дополнительные спутники запустили.