Просто каралева• 29 ноября 2022
Хто користується СЗ - яка там зараз обстановка?
Щось змінилось з війною?
Балаболка• 29 ноября 2022
Не пользуюсь, но предполагаю, что много одиноких женатиков ищут необременительный перепихон. Да и в целом, многие без работы сидят, деньги заканчиваются. Ещё и света нет почти постоянно. Кто захочет отношения строить при таком раскладе.
Сигарный шланг• 29 ноября 2022
Да, мужчин много, чуть-чуть женатых появилось много. Причем некоторые врут, что не женаты. А потом оп! Жена с детьми в Европе. Мне встречались женатики из ВСУ. Такого тоже полно.
Сигарный шланг• 29 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Ну исключения есть всегда. Просто отсеивать и фильтровать нужно много
Бабканадвоесказала• 29 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Тоже самое хотела написать. Куча вынужденно свободных наверное)
Семена рукколы• 29 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Ага. Жены в Европе наполовину замужем, если попадется приличный европеец то не прочь остаться там, а мужики тут ищут перепихон, но не исключают серьёзных отношений ))
Балаболка• 29 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ну так речь же о мужчинах) Автор же мужчину ищет.
Уточка• 29 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Женщин-содержанок стало больше.
Плюсану.
Голодайки-попрошайки.