Девочки,кто покупал себе теплые колготки капронки с начесом?Суть вопроса-у кого заказывали чтоб качество было хорошее и особенно длина ,так как рост 171см.
Я покупала, говно. Во первых самый большой размер на мои 167 и вес 52кг безумно узкая резинка в талии, до боли натирает и пережимает всё. Во вторых этот начес заканчивается на щиколотке и границу видно на ноге, и.е. в туфлях в офисе не поносить, некрасиво. А так сам эффект лжепрозрачности действительно крутой. Но шито в общем так себе. И они все такие одинаковые у всех
Olga_Vahtangovna• 30 ноября 2022
Мне они тоже по росту не подошли. Если вас интересует именно эффект голых ног - то рекомендую купить плотные тёплые микрофибровые колготки бежевого/телесного цвета. Это будет нижний слой. А вторым слоем надеть капронки 40 ден (или очень тонкую микрофибру). Таким образом и эффект получится таким же, и по росту сможете подобрать правильный размер колготок, и по качеству тоже будет из чего выбрать.
Я именно так и делаю, эффектом довольна, ножкам очень тепло, иногда даже жарковато в 2 парах колготок сидеть. И советую внимательно к поясу присмотреться, чтоб двумя резинками на талии себе не сильно давить