Диверсификация• 29 ноября 2022
Что скажете о машине Geely Emgrand EC7
Есть может у кого-то такая))
Диверсификация
• 29 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Есть у сестры мужа. Ездят 2 года, вроде довольны
Именно такая модель или просто Geely?
Кнопкотык• 29 ноября 2022
В мене така, непогана машинка на свої гроші. Але якщо є вибір не беріть чорну )))
Диверсификация
• 29 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Как раз и хотели черную ,чего не брать,там салон внутри ещё коричнево черный, да?
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Тому що машина чорного кольору це в принципі геморой ) на ній все видно ! Від бруду до дрібних царапин . Кажу вам як власник чорного емгранд )
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Салон в мене чорна шкіра
Диверсификация
• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Салон в мене чорна шкіра
Какого бы цвета себе хотели машину?
Диверсификация
• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Нам кроме черного ничего не приглядывается ((
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Тоді беріть щоб авто в гарному стані було, це головніше ніж колір )
Диверсификация
• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Да конечно, но я вот не пойму почему у вас салон черный ,а не двухцветный ,у этой модели все салоны одинаковые
Диверсификация
• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Білу 🤍
А мне белая как игрушечная чтоли,на ней разве не будет видно той самой грязи ,мне кажется ещё хуже
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Не знаю)) можливо комплектація якась інша. Ні на білій не так все видно .