Весотехник• 29 ноября 2022
Перевод из Германии на валютный счет в Украине
Собственно вопрос - могут из Германии перевести мне на валютный счет в Приватбанке?
Ситуация такая, что одну зарплату мужа компания кинет не ему, а мне на счет в приватбанке
Рекламама• 29 ноября 2022
Автор, мой муж с Германии делал перевод родственнице в евро, ей зашли на гривневый счёт Привата.
Весотехник
• 29 ноября 2022
Ответ дляРекламама
с переконвертацией по курсу привата и потерей?
Мне сказал он валютный открыть. Но это первый раз будет делаться, а я ничего не знаю об этом, какие там подводные камни. не хотелось бы потерять часть суммы изза курса
Рекламама• 30 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Я не знаю по какому курсу, вопрос стоял только в том, чтобы перечислить ей деньги
Весотехник
• 01 декабря 2022
ну я в банке вроде разобралась. На гривневую карту зайдет с потерей, потому что будет переконвертация по курсу банка, а там он ниже рыночного