Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2022

Дівчатка з фігурою пісочні часи, зайдіть

Що ви одягаєте? Світера, які подобаються-оверсайз. Я в них, як, ну чудернацька. Пуховики, туди ж. Що ви купуєте? Хочеться освіжитись, хоть трішечки.
Барбитта• 29 ноября 2022
По фигуре одеваюсь, а не по моде

Блинчик Мой• 29 ноября 2022
нет,оверсайз -оверсайз никак(( Я еще и ростом не вышла-1,63.Поэтому оверсайз,но маленький) Идут широкие брюки с высокой талией и короткие свитера. Пуховик только прямой,не огромный.
автор Техпаспорт на медузу • 29 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
По фигуре одеваюсь, а не по моде
А что надеваете?
мини пельмешка• 29 ноября 2022
Всё ношу с поясом на талии - пальто, пуховики. Свитера и худи укороченные.
А иногда и оверсайз ношу, но низ обтягивающий.
КарамбОлька• 29 ноября 2022
А грушам тогда что делать(?
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2022
Я худая и тонкокостная, поэтому оверсайз мне идёт.
На плотных девочках будет смотреться странно. Именно это и нужно учитывать
Джинцы на Флиси• 29 ноября 2022
Зараз прийдуть груші-яблука-трикутники і розкажуть вам) Серйозно, я думала, з такою фігурою будь-що можна носити)
Ответ дляКарамбОлька
А грушам тогда что делать(?
Ну знаете, когда узкие плечи и маленькая грудь, на попу можно не смотреть)
КарамбОлька• 29 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та конечно(( Ее не заметишь..

Ответ дляДжинцы на Флиси
Ага, особливо з сіськами 3 розміру))
Марфа-Краса• 29 ноября 2022
По фігурі, оверсайз - зовсім не пасує.
Люблю платтячка)
Джинцы на Флиси• 29 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, особливо з сіськами 3 розміру))
Прямокутник з одиничкою. Мені б ваші проблЄми))
Ответ дляДжинцы на Флиси
Боже, дівчата, я вас люблю)
Жидкость для снятия глаз• 29 ноября 2022
У меня атомные часы и троечка, и знаете, фиг найдешь, чтоб красиво сидело. Все, что широкое, оверсайз, клёш и прочее широкое в топку. Из широкого ношу только юбки, но только под каблук.
Аленький носочек• 29 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, особливо з сіськами 3 розміру))
Чи п´ятою точкою яка на яку штани нормально підібрати нереально. Те що гарно сіло по бедрам - завелике на талії, а те що по талії має сісти не налізає далі колін. Аж бісить такий крій майже всіх речей. Наче ж люди різні, але все по одному принципу пошито, просто масштабовано і все.
На вихідних збираюсь поїхати купити якихось теплих речей, то вже зараз морально готуюсь до довгих перевдягань
Бедная Лиза• 29 ноября 2022
Платья- футляр покупаю из натуральных тканей, пальто и обувь на шпильке. Не знаю только,чем вам это поможет
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2022
Ношу все подряд. Мне идут мини и шпильки. Но хожу в спорт костюмах и оверсайзе. И что вам даст эта информация?
Голубая устрица• 29 ноября 2022
Не вдягаю оверсайз, бо я в ньому як капуста і виглядаю на 10 кг більше. Спортивні костюми з худі теж ні.
Пуховики ношу.
Люблю сукні типу летючої миші - виглядає жіночно, хоча талію не підкреслює - теж маю проблему, коли річ гарно сидить на грудях і вільна в талії і навпаки.
Первая леди колхоза• 29 ноября 2022
Ну, не знаю: 90-62-90, 65F/70D? 172 см - оверсайз отлично. Сейчас пара шерстяных платьев оверсайз - улет, но с мартинсами. Мож, за счет роста или общей вытянутости и худобы? Ну, и оверсайз я уравновешиваю обувью. Джинсы идут абсолютно все фасоны. Люблю кэжуал и многослойность. Юбки - зло, обожаю шорты. Каблуки не ношу.

Голубая устрица• 29 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Пропорції мабуть. Я теж 172 і схожих параметрів - 93-64-91, але в оверсайзі я як баба на чайник.
Первая леди колхоза• 29 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Мабуть... Т.к. грудь немаленькая, но ноги длинные, на рост 175-180, шея длинная. Наверное, Вы правы - пропорции.
Дайте подумать• 29 ноября 2022
Вдягаю все, просто дотримуюсь правла що оверсайз має бути щось одне. Якщо джинси об‘ємні, то верх облягаючий і навпаки.
Барышня кисельная!• 29 ноября 2022
Ношу и оверсайз.
Свитера и пуховики все оверсайз.
Тутглавное выбрать свой оверсайз, чтоб шло.
У меня размер м, л вообще не подходит, а вот хл сидит хорошо.
Дайте подумать• 29 ноября 2022
Доречі, виглядаю на більший розмір ніж в реалі мабуть за рахунок великих перепадів.
автор Техпаспорт на медузу • 30 ноября 2022
Ответ дляАленький носочек
О, про штани в точку)