Все будет, но потом• 29 ноября 2022
Муж и свободное время
Муж, когда у него выходной или после работы постоянно смотрит сериалы. Или, как только выходной, у него что-то обязательно болит и он пол дня или целый день валяется в кровати и опять же смотрит фильмы, некоторые даже по второму кругу. Даже провести время с ребёнком- это посмотреть кино, блин. Это лечится? Или ему просто неинтересно с семьей?
Тріль!• 29 ноября 2022
Не пробовали вместо обеда полежать и поболеть?
И второй вопрос, вы ходите на работу?
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
А в чем проблема?
В том , что хочется время вместе проводить, общаться. Та , блин, в парке погулять.
РокерША• 29 ноября 2022
Да ему не интересно с семьёй, у него свои приоритеты. Папа мужа сейчас жалеет что уделял мало времени, точнее вообще не уделял,даже не понял как выросли дети,он сам так говорит
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляТріль!
И второй вопрос, вы ходите на работу?
Не могу себе это позволить, ребёнок или не будет накормлен, или поест фигни
Тріль!• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А по второй части что?
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляТріль!
И второй вопрос, вы ходите на работу?
Не хожу. Дома по мелочи подрабатываю
Тріль!• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не хожу. Дома по мелочи подрабатываю
Так вы ж не клята не мята, а он пашет. Ваши претензии к нему необоснованы. А может и любофф прошла.
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Такое впечатление, что в своём мире, я понимаю, увлекался б рыбалкой там, ещё чем-то.
Незламна Україна• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже после работы не хочу гулять и общаться, а в выходные люблю поваляться перед теликом. Представляю если мне кто-то зудел пошли гулять или приставал с разговорами прибила бы
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Для меня семейный ужин, как ритуал. А он с наушниками и телефон перед собой ставит.
Бентливуман• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Так может, Вы пойдете поработать? А он ребенком займется.
Только приносить домой так же как он попробуйте
Тріль!• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Приоритеты очевидны. Я тоже тот ещё телефонный маньяк, но когда рядом с любимым человеком, то могу и сутки телефон в руки не брать.
РокерША• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы тоже отвлекитесь на подруг например
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Когда я работала, времени хватало на любимого человека. Дело я думаю не в работе, многие мужья работают, при этом не игнорируют свою жену
Xвостокрутелка• 29 ноября 2022
Они все одинаковые, расслабьтесь. И смиритесь. Прям как в песне Насти Жмур и Потапа. Папа вам не мама
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И в туалете по пол часа с телефоном? ) это тоже все так?
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Вы тоже отвлекитесь на подруг например
С подругами можем только с детьми погулять) чтоб куда-то вырваться , то что лет уже такого не было
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Наш 100% такий. Мені здається, що він радий що є родина і діти, але він від нас втомлюється і наша возня йому не цікава.
Одне бажання - дітей кудись відправити.
Все оплачу в родині. Але спільних захоплень і занять нема. Так і живем.
Одне бажання - дітей кудись відправити.
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Одне бажання - дітей кудись відправити.
Мы ещё молодые , что же в старости будет 😳😳😳
РокерША• 29 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Поговорите с ним ,что когда вы за столом откладывать телефон, проводить время вместе,с семьей,играть,развиваться с ребенком
Скелет дыни• 29 ноября 2022
Он устал и хочет отдохнуть. Я тоже один из выходных тупо валяюсь и дрыхну.
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Психует сразу. Сто раз просила хотя бы за столом барьер не ставить
С ребёнком поиграет, когда заставляю, сам не проявляет инициативу
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Но не до 2-х ночи ж сериалы смотрите. Если б спал, то пусть спит, это хоть полезно, а почти сутки за телефоном, а на следующий день опять- это ж не нормально
Подставка для припева• 29 ноября 2022
Это бесит.Зачем тогда семью заводить,чтобы потом сбегать от нее в виртуальный мир?Я никогда этого не пойму.Я сейчас осталась без работы,целый день дома без света,одна.Он приходит,ест и отмораживается с телефоном и наушниками и на выходных так же.Это неуважение.
Все будет, но потом
• 29 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я задавала этот вопрос, вечно какая - то отговорка, то готова болит, отвлекаюсь так, то устал, то ещё что-то. И от ребёнка планшетом откупается, лишь бы папе не мешал
ША все! я пришла• 30 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Це втома і затурканість. Спробуйте хоч кілька настолок придбати для початку. Ви взагалі його питаєте як день пройшов? Чи з порогу прямо «я втомилася нудитися вдома весь день, а ти мене, козел, не поважаєш?»
Гуру троллинга• 30 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А что, муж плохо готовит?