Страхованная• 29 ноября 2022
У вас бывало такое состояние, что...
Бывало ли у вас такое состояние после ссоры что хочется разойтись с мужем ?
Или пожить отдельно и не видеть некоторое время?
Вот у меня сейчас такое состояние , он меня не понимает просто. Хочется уйти на неделю.
ЛюблюДевчонок• 29 ноября 2022
Он эту неделю используют по полной, а там глядишь, найдет вариантик годней
Клевотница• 29 ноября 2022
Только вы эту неделю страдать будете и копаться в себе, а он отдыхать
Попа как у Кардашьян• 29 ноября 2022
Бывало даже и не после ссор. На данный момент я разведена, но инициатором развода был бывший муж
Файна цьоця• 29 ноября 2022
Да, ось як раз сьогодні...коли сказав що я негодяща мати та дружина (безпідставно)
Страхованная
• 29 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Вы точно подметили
Корсет_на_шурупах• 29 ноября 2022
Взагалі ні з ким не можу довго бути в стосункам. Будь-яка людина набридає. Ось - чудові стосунки 3.5 років - просто набрид, став нецікавий. Крапка. І нічого з цим не вдієш.
Страхованная
• 29 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так он сам выбрал такую жену нужно было ему сказать . Я в шоке с мужиков .
Вечный двигатель• 29 ноября 2022
Я така. Живу в іншій кімнаті 3місяці, а ви тільки на тиждень зібралися ))). То відпочиньте. Кожній людині інколи хочеться побути самій хоч трішки. А там і зрозуміло стане чи хочете повернутися в стосунки.
Оле Лукойе• 29 ноября 2022
І мені якось не хочеться до чоловіка, хочу розлучення. Сіла писати свої претензії до нього і написала тільки про те, що іноді при дітях може матюкнутись. Але я хочу пожити без нього, хочу одна. Зараз живемо у великій квартирі, я люблю спати в окремій кімнаті, чому так не можу сказати . У шлюбі 15 років
Страхованная
• 29 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ого , а чего прям так долго живёте ?
Вечный двигатель• 29 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Ого , а чего прям так долго живёте ?
Бо повертатися в стосунки не хочу. Вони токсичні. Але покинути житло не можу, 2 підлітка у нас. Міняти школу я їм не збираюся, знімати квартиру зараз фінансово не потягну. А з батьком вони теж жити не хочуть, він і їх пресує.
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Такое впечатление, что Вам хочется чувств и переживаний. Что бы душа горела, романтика била гейзером, вот это вот всё. Но Ваш текущий муж не про это. Всё хорошо, но это хорошо как то не радует. Так, получается?
Страхованная
• 30 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я думаю это каждой женщине хочется. Вот мне бы хотелось.
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
А мужа растолкать пробовали? А то, не ровен час, пойдете вот этот весь гейзер на стороне искать.
И при этом, есть шанец, что месяцы или пару лет, захотите обратно.