дЫнька• 29 ноября 2022
Посоветуйте, пожалуйста, музыку в наушники
Посоветуйте, пожалуйста, песни. Надо такие , вот прям с надрывом. Чтобы поплакать. Влюбилась в парня . Он для меня не доступен. Намного моложе. Он не красивый. Но очень добрый и хороший. Понимаю, что даже не стоит его добиваться. Он просто необыкновенный. Не понимаю, почему он именно сейчас встретился на моем жизненном пути. Вот сейчас пишу и плачу. Наверное надо выплакаться и выстрадать. Он очень хороший и помогает нам. А я смотрю на него и мучаюсь . Отношений точно не может быть .
дЫнька
• 29 ноября 2022
Ответ дляMargenta
А почему? Он не свободен? Или вы?
Он очень сильно моложе.
дЫнька
• 29 ноября 2022
Больше. У меня были любовники намного моложе меня. Я всегда выглядела моложе всоего возраста. А сейчас сильнло потолстела и да, вижу себя в зеркаде. Понимаю, что не мой формат. У меня был молодой человек, который годился мне в сыновья. Мне было 39, а ему 21. Нл сейчас я, действительно, плохо выгляжу.