Умный хвост• 01 декабря 2022

Олег Газманов "Офицеры"

Случайно попалась эта песня. Сколько же я получила от нее удовольствия)))
Очень хочу, чтобы эта песня звучала у них каждый день. На похоронах раше***ких солдат и офицеров.
Чтобы она у них стала поминальным гимном.
Очень порадовали комменты под ней)))
Слава Украине!
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Саме так, але блін мені ця пісня подобалася, ну звичайно до війни,але гім..но той газманов.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Зачем вы свою энергию тратите на ненависть? С ними Бог разберётся. Не вгоняйте себя на низкие вибрации.
автор Умный хвост • 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне она тоже нравилась. Такой грустной казалась.
А сейчас я так кайфанула от нее. Давно не получала столько удовольствия от какой-нибудь песни
Всем советую послушать
автор Умный хвост • 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Это не ненависть. Это что-то другое.
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Всем советую послушать
газманов як співак подобався, але як людина він такий же як і всі ті пропаган..ни, які підтримують вбивства наших людей, нехай сидять там у своїй расіїї і не виїжджають з неї пожиттєво.
Белоснежко• 01 декабря 2022
Песня говно
Газманов и все его песни такое же говно.
Мой бывший любовник любил эту песню в караоке петь.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
який Бог.. крім наших воїнів ніхто їм горіхи не набʼє, не зробить нічого ваш Бог, досить в казки вірити. Слухаючи вас, то треба сидіти вдома мовчки і чекати доки Бог розбереться
Проклинала, проклинаю і буду проклинати кацапів, а наші хлопці нехай їх в землю вкладають.
Майор Медуза• 01 декабря 2022
Фу (( буээ всегда вызывал отвращение эта обезьяна и внешне и его творчество, фуу
автор Умный хвост • 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага, он красиво спел
вновь уходят ребята, растворяясь в закатах
позвала их Россия как бывало не раз,
и опять вы уходите может прямо на небо
и откуда то сверху прощаете нас
Только на небо им путь закрыт.
Сгорят в аду и сгниют в земле
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну с точки зрения той стороны он все правильно делает-стоит на стороне свей армии и тд. А вот за наших некотрых проституток стыдно, типа ани лорак
автор Умный хвост • 01 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Песня говно
Но как она сейчас актуальна для них
Massaraksh• 01 декабря 2022
А мені їх всіх дуже шкода. Бо коли вони протверезіють після цього пропагандонського зілля, яким влада отруїла націю - вони зійдуть з розуму від реальності, яку вони накоїли. Кривавого експерименту над маленькою Руандою у вигляді Радіо тисячі пагорбів виявилося людству замало. Повторили у збільшеному форматі...
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как хотите. Это ваш выбор.
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Ось текст пісні:
мадам Везувий• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Позвала их россия, как бывало не раз...
Snow bunny• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Они никогда не протрезвеют. Совка уже сколько лет нет, а его любители до сих пор не протрезвели. А на раисе покруче совка зомбирование.
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он стоит на стороне шизофрении. Потому что, когда Германия напала на СССР, то она была оккупантом, захватчикоми карателем, а когда россия сделала то же самое с Украиной, то она вдруг превратилась в освободителя и спасателя. Твари.
Цветок Мира• 01 декабря 2022
Эту версию не знаю, знаю только КПИшную «Господа Инженеры» с нулевых)
kanuka• 01 декабря 2022
Она всегда актуальна, рф постоянно воюет, как не с одними так с другими, песня нравится, мой БМ офицер был рф, сейчас скорее на пенсии уже, он учился в киевском зенитно, ракетном училище, интересно было бы узнать мнение его про всё это, но к сожалению давно не общаюсь.
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Не зійдуть, он дивіться війна в Афганістані, скільки там і наших українських загинуло і їхніх, нічого перетерли, така нація, звикли служити царю і їм так нормально.
автор Умный хвост • 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Вы жалеете фашистов, убийц, насильников, педофилов?
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Бог уже разобрался. Не смешите своим вымышленным персонажем.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Русня ніколи не протверезіє. Бо то русня! Кінчені люди. Їх тільки могила виправить.
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже всегда удивляло, что взрослые люди живут, как трёхлетние дети. Верят в сказку, волшебство. Уход от реальности такой что-ли?
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Так, я жалію людей, яких зробили фашистами, вбивцями, насильниками та педофілами їхні вожді. Бо коли собаку натаскують на вбивство сусідських тварин - винна не собака. Винний хазяїн.
Nebahat Gunay• 01 декабря 2022
Поэтому с рашкой нужно закончить нам, чтобы наши дети не погибали в боях под Варшавой, Берлином за ’новые имперские амбиции’.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
Ага. Особенно смешно, когда на исповедь ходять к батюшке, какую-то фигню жрут из одной ложки и детей туда водят. Фу! 21 век на дворе.
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
Что я сомневаюсь что внутри германии немцы могли называть гитлера захватчиком.
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Даже если ими что-то хорошее создавалось, они все перечеркнули своей поддержкой путлера