Умный хвост• 01 декабря 2022
Олег Газманов "Офицеры"
Случайно попалась эта песня. Сколько же я получила от нее удовольствия)))
Очень хочу, чтобы эта песня звучала у них каждый день. На похоронах раше***ких солдат и офицеров.
Чтобы она у них стала поминальным гимном.
Очень порадовали комменты под ней)))
Слава Украине!
Очень порадовали комменты под ней)))
Слава Украине!
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Саме так, але блін мені ця пісня подобалася, ну звичайно до війни,але гім..но той газманов.
Посудомойка• 01 декабря 2022
Зачем вы свою энергию тратите на ненависть? С ними Бог разберётся. Не вгоняйте себя на низкие вибрации.
Умный хвост
• 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне она тоже нравилась. Такой грустной казалась.
А сейчас я так кайфанула от нее. Давно не получала столько удовольствия от какой-нибудь песни
Всем советую послушать
Умный хвост
• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Это не ненависть. Это что-то другое.
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Всем советую послушать
газманов як співак подобався, але як людина він такий же як і всі ті пропаган..ни, які підтримують вбивства наших людей, нехай сидять там у своїй расіїї і не виїжджають з неї пожиттєво.
Белоснежко• 01 декабря 2022
Песня говно
Газманов и все его песни такое же говно.
Мой бывший любовник любил эту песню в караоке петь.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
який Бог.. крім наших воїнів ніхто їм горіхи не набʼє, не зробить нічого ваш Бог, досить в казки вірити. Слухаючи вас, то треба сидіти вдома мовчки і чекати доки Бог розбереться
Проклинала, проклинаю і буду проклинати кацапів, а наші хлопці нехай їх в землю вкладають.
Майор Медуза• 01 декабря 2022
Фу (( буээ всегда вызывал отвращение эта обезьяна и внешне и его творчество, фуу
Умный хвост
• 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага, он красиво спел
вновь уходят ребята, растворяясь в закатах
позвала их Россия как бывало не раз,
и опять вы уходите может прямо на небо
и откуда то сверху прощаете нас
Только на небо им путь закрыт.
Сгорят в аду и сгниют в земле
позвала их Россия как бывало не раз,
и опять вы уходите может прямо на небо
и откуда то сверху прощаете нас
Только на небо им путь закрыт.
Сгорят в аду и сгниют в земле
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну с точки зрения той стороны он все правильно делает-стоит на стороне свей армии и тд. А вот за наших некотрых проституток стыдно, типа ани лорак
Умный хвост
• 01 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Песня говно
Но как она сейчас актуальна для них
Massaraksh• 01 декабря 2022
А мені їх всіх дуже шкода. Бо коли вони протверезіють після цього пропагандонського зілля, яким влада отруїла націю - вони зійдуть з розуму від реальності, яку вони накоїли. Кривавого експерименту над маленькою Руандою у вигляді Радіо тисячі пагорбів виявилося людству замало. Повторили у збільшеному форматі...
Посудомойка• 01 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как хотите. Это ваш выбор.
мадам Везувий• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Snow bunny• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Они никогда не протрезвеют. Совка уже сколько лет нет, а его любители до сих пор не протрезвели. А на раисе покруче совка зомбирование.
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он стоит на стороне шизофрении. Потому что, когда Германия напала на СССР, то она была оккупантом, захватчикоми карателем, а когда россия сделала то же самое с Украиной, то она вдруг превратилась в освободителя и спасателя. Твари.
Цветок Мира• 01 декабря 2022
Эту версию не знаю, знаю только КПИшную «Господа Инженеры» с нулевых)
Блoшка-матрешка• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Не зійдуть, он дивіться війна в Афганістані, скільки там і наших українських загинуло і їхніх, нічого перетерли, така нація, звикли служити царю і їм так нормально.
Умный хвост
• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Вы жалеете фашистов, убийц, насильников, педофилов?
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Бог уже разобрался. Не смешите своим вымышленным персонажем.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Русня ніколи не протверезіє. Бо то русня! Кінчені люди. Їх тільки могила виправить.
Не фонарь• 01 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже всегда удивляло, что взрослые люди живут, как трёхлетние дети. Верят в сказку, волшебство. Уход от реальности такой что-ли?
Massaraksh• 01 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Жесть, что Вы делаете здесь?
Велкам в Рашу
Так, я жалію людей, яких зробили фашистами, вбивцями, насильниками та педофілами їхні вожді. Бо коли собаку натаскують на вбивство сусідських тварин - винна не собака. Винний хазяїн.
Nebahat Gunay• 01 декабря 2022
Поэтому с рашкой нужно закончить нам, чтобы наши дети не погибали в боях под Варшавой, Берлином за ’новые имперские амбиции’.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
Ага. Особенно смешно, когда на исповедь ходять к батюшке, какую-то фигню жрут из одной ложки и детей туда водят. Фу! 21 век на дворе.
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2022
Ответ дляНе фонарь
Что я сомневаюсь что внутри германии немцы могли называть гитлера захватчиком.
Жабры жабы• 01 декабря 2022
Даже если ими что-то хорошее создавалось, они все перечеркнули своей поддержкой путлера