Семенна Семеныч• Изменено 30 ноября 2022

Кто слушает Астрооберег - у меня шок просто

Доброй ночи. Слушаю обічно, чтоб не сойти с ума от того уаса, и молюсь. После всех катаклизмов в моей жизни, и после войні, чтоб с ума не сойти..И тут..Сегодня Лера сказала готовится к наступлению из беларуссии ..Блин!! Каждый день она вещала не будет, не будет и так далее.
Сегодня отписалась, в группе с марта.
Все врут !!
freedom_2015• 30 ноября 2022
5 сторінок а досі нема тих хто рубаху на грудях рве за Леру? чи порозумнішали чи колективно діарею намолюють для невіруючих
vikahma09• 30 ноября 2022
Лєра не Лєра. А вони там біля кордону в Зарніцу грають чи що? Звичайно наступ можливий, до Буданова не ходи. Навіщо тут бути Лєрою. А так ніхто абсолютно ніхто не знає. Навіть ті ж рашисти. Багато чинників мабуть на це все сказуються. Ось розганяли бляха як скажені про вчорашній день. Млять на чому основувалися? Развєдчіки хрєнові, прєдсказатєлі, в мойом окруженіі сказали, мене попередили і т.д, і що? Тільки нервували люди. Кожен піариться, прямо не сидиться, слави всі хотять, морду свою кожен мріє в телеграмі зобачити.
Klodia• 30 ноября 2022
Ответ дляAriZonA777
А сейчас какие-то даты называют?
Нет, как раз сейчас они пишут, что сил недостаточно, я за ними слежу-)
nonno4ka• 30 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
вы про Бахмут серьезно??
там мясорубка уже третий день
и не в нашу пользу
В Бахмуте жопа уже восьмой год. Просто это только сейчас, когда его стали стирать с лица земли про него вспомнили
Veronika_100k• 30 ноября 2022
Ответ дляKolibri_18
Астролог, яку я читаю, каже, найбільш небезпечні дні періоду до НР - це сьогодні і завтра.
Как талантливо размазано и преподнесено то, что и так очевидно в свете последних событий
Pusyndrik• 30 ноября 2022
Ответ дляМотористка
А на БАхмут уже 8 місяців наступають і ніяк не наступлять.
Да, просто стерли город с лица земли и все.
mamarama• 30 ноября 2022
Нам тут знающие обещали 29-го ноября наступление.
Может, это та Лера на Советчице тусуется?🤔
Ружье мое• 30 ноября 2022
Автор , не принимайте эту инфо близко к сердцу . Те , кто не в Украине вас не поймут , сама такая была , прагматичная до мозга костей до 24/02 никогда такого не слушала и не верила . А сейчас в 20 км от линии фронта, как ночь, слушаешь что угодно , чтоб себя успокоить и уснуть . Мозгом понимаешь, что это все чушь , а хочется верить что скоро Победа и все будет хорошо. .Отписалась от всех, оставила Хомутовскую и Ирину с Австрии
meatlug• 30 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ну может открылась Лере информация только сейчас. Тут одна девочка писала, что Таро не показывали войну вплоть до вечера 23.02.22
Это занятный конфуз!
Уже даже Нарышкин показывал. А таро все никак)))
_Annyshka____• 30 ноября 2022
Ответ дляРужье мое
Хомутовська не подобається. А що за Ірина з Австрії, підкажіть, будь ласка.
Soufit• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я в уяшихе)

Как раз чаще всего обстреливают, как итолько сирена- детей собрала и в подвал, но уже устала в подвал бегать (((( Так все 9 месяцев
Аха-ха! Це в якій губернії у вас там такі назви?))) Усть-Пердюйського уєзду?🤣
Ружье мое• 30 ноября 2022
Ответ для_Annyshka____
Неймовірний світ - Таро
на ютубе, не льет в уши мед , как многие ’арестовичи’, еще 2-3 дня и все закончится , но как то позитивно , про то , что необходим настрой и самого человека ,
есть ТЕХНІКА як зняти тривогу , и дуже гарна українська мова )
Retu• 30 ноября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот вам от другого проверенного астролога информация. Читаю ее с начала войны и нет у неё паники и запугивания. Говорит все как есть.

Великі проблеми починаються у бульбаша. Веде з кимось таємні переговори в обхід пуйла. Готується до поїздки чи переїзду найближчим часом. Таємно. Може надумає тікати 🤷‍♀️ поки не можу правильно трактувати. Спроба прибрати зі сторони «союзників». Але поки останеться живий. Здоров’я барахлить. Він епіцентрі «карточного доміка», який починає розвалюватися. У війну не вступить. Стабільно віляє хвостом та тримається на своїх «гойдалках» і вашим і нашим.
Так это ж не астролог, она на картах смотрит)) это ж цитата Дианы
Мелитрисса• 30 ноября 2022
Ответ дляhelena123
Гур как раз и не скажет правды для всеобщего знания
Будут писать до последнего, что все хорошо
Ну пока, если чьи прогнозы и сбывались, то это ГУР, хотя понятно, что они говорят то, что нужно говорить и то что они говорят рассчитано даже не на нас . Но думать, что гадалки да астрологи уж точно правду скажут, даже не смешно.
_Annyshka____• 30 ноября 2022
Ответ дляРужье мое
Неймовірний світ - Таро
Дякую
Тимофейка• 30 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Але ж чи відомо вам, ЩО там зараз?(((
Тимофейка• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Она как раз говорила Наступления из Беларуси не будет.
Каждый день, и так скпетично.
А сегодня... я просто разревелась..Я сиду без света по 12-15 часов, свет включили в 11 вечера, я думаю, включу и тут..
Она все время говорит Скоро наша победа, коро, скоро и как то скептично, что наступления не будет, типа все паникеры, а тут как сказала..Я просто зазревелась(((
Дайте хоч посилання, де це і що це
Julil1103• 30 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Я писала 2 дня назад не слушать Карася) Что времени у них не было подготовиться и массового тренировочного полёта не было, а он всегда предшествует атакам.. Эксперты у нас..,капец. Маркус вот месяца полтора назад нагнетал выехать на пару недель из Волыни, белорусы идут. А люди послушали , потратились на месячную аренду, мои знакомые из Луцка. Выехали. Уже и вернулись.
iryna _b• 30 ноября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Навіщо Ви її слухаєте? Вона маркетолог з Хмельницька. Поцікавтеся, чим вона займалася до війни, яка аудиторія у неї була. Про яснобачення і мови не було. І тут ... манна небесна з приходом війни навалилася просто. Друга Тетяна з Тік току.
Дайте ссылку на ее профиль или ее фамилию напишите.
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
вы про Бахмут серьезно??
там мясорубка уже третий день
и не в нашу пользу
ЧВК ’Вагнер’ во главе с пригожиним побеждают?
Julil1103• 30 ноября 2022
Ответ дляowl62
Наши оставили несколько населенных пунктов ещё вчера
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Нічні тролі- нагнітателі на роботі.
І так кожного дня.
Всі ці теми викликають не страх і ужОс, а сміх просто. Так своїм кураторам і передайте.
Осечка вийшла.
В виграші обидві сторони: ми посміємся, хоча гріх сміятись з убогих, а трольчихи зароблять копійку на бояру
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляСметчица
Автор, как можно читать ахинею под названием астрооберег...
Кожен розважаєтся, як може
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Про вашим і нашим у бульбофюрера не тільки астрологи пишуть, а і серйозні видання
Gortenzi9• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Каждый день, и так скпетично.
Вы ее невнимательно слушали! Она сказала, что если будет, то наши отобьют и вообще нам помогут. И это будет скорая победа. Переслушайте еще раз
Gortenzi9• 30 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Меня заставили удалиться с этой группы и аж легче стало что и вам советую! Кидала все и бежала молиться по команде ’железного’ голоса не смотря ни на что. Теперь молюсь и прошу победы от себя и когда посчитаю нужным по времени
Кто заставил?
Мішк@• 30 ноября 2022
Дівчата, зберіться. 21 століття, яка Лєра з астрооберегу? Для того щоб не зійти з розуму, якщо ви така вразлива, займіть себе ділом. Підіть в центри волонтерства, потрібні руки для плетіння сіток, потрібні окопні свічки. Якщо ні, то займіться вдома прибиранням, рукоділлям. Є групи в інстаграм, дівчатка в´яжуть для зсу, шиють. Короче кажучи, можно сидіти і божеволіти, а можно щось робити і приносити користь. В нас немає вибору, тільки перемога. Я була в оточенні, батьки в окупації, я знаю про що кажу. Це питання виживання на фізичному рівні. Тому що б не трапилось на фронті, ми переможемо.
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
по слухам
После известия о смерти главы МИД Белоруссии Владимира Макея из Минска поступила информация о том, что в реанимацию попал и президент РБ Александр Лукашенко. Якобы с признаками отравления.
так что все может быть, если без Лукашенка все решат
Пишут, что Макея убили рашистьі, за то, что он искал на Западе пути вьіхода из сложившейся ситуации
Натусик Я• 30 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Нудить вже від вас. Краще б читали дані розвідки, які кажуть, що немає на біларуському кордоні достатньої для наступу кількості військ. НЕМАЄ!
В лютому теж казали,паРаша не буде нападати,не панікуйте тощо.І що маємо.
Від тих виродків можна всього чекати.
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Я думала я одна Буданова не сприймаю так всі сильно на п´ядестал його підняли.
Тільки й чула тут ’ ну як Буданов сказав, то вже точно’
Після його інтерв´ю Мосейчук так всі чітко собі і вирішили влітку в Крим.
Ну це добре, що вам ця віра допомогає пройти всі складнощі.
Але я не вірю йому
Більш схилтна вірити, що і наступної зими війна буде. І наступна зима може бути ще складнішою для нас ніж ця
Все тече, все змінюється...