Семенна Семеныч• Изменено 30 ноября 2022

Кто слушает Астрооберег - у меня шок просто

Доброй ночи. Слушаю обічно, чтоб не сойти с ума от того уаса, и молюсь. После всех катаклизмов в моей жизни, и после войні, чтоб с ума не сойти..И тут..Сегодня Лера сказала готовится к наступлению из беларуссии ..Блин!! Каждый день она вещала не будет, не будет и так далее.
Сегодня отписалась, в группе с марта.
Все врут !!
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Наши оставили несколько населенных пунктов ещё вчера
Вы имеете ввиду населенный пункт Курдюмовка,который перешел под контроль бойцов ЧВК ’ Вагнер’?
Julil1103• 30 ноября 2022
Ответ дляowl62
Озаряновка,Курдюмовка пока противоречивые данные.
kudrevich_julia• 30 ноября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Навіщо Ви її слухаєте? Вона маркетолог з Хмельницька. Поцікавтеся, чим вона займалася до війни, яка аудиторія у неї була. Про яснобачення і мови не було. І тут ... манна небесна з приходом війни навалилася просто. Друга Тетяна з Тік току.
Що за місто Хмельницьк? В Україні такого немає
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Рашисты пишут, что Курдюмовка их, подчеркивая, что это сделал ЧВК ’Вагнер’
Milesa• 30 ноября 2022
Ответ дляМотористка
А на БАхмут уже 8 місяців наступають і ніяк не наступлять.
Там реально наступають вже півроку.
Безспроса• 30 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ахах, давно не было, про наступление с белорашки
Как это давно, только на выходных было куча тем про наступление 27-29 ноября.
СhanelKa• 30 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Лєра не Лєра. А вони там біля кордону в Зарніцу грають чи що? Звичайно наступ можливий, до Буданова не ходи. Навіщо тут бути Лєрою. А так ніхто абсолютно ніхто не знає. Навіть ті ж рашисти. Багато чинників мабуть на це все сказуються. Ось розганяли бляха як скажені про вчорашній день. Млять на чому основувалися? Развєдчіки хрєнові, прєдсказатєлі, в мойом окруженіі сказали, мене попередили і т.д, і що? Тільки нервували люди. Кожен піариться, прямо не сидиться, слави всі хотять, морду свою кожен мріє в телеграмі зобачити.
Астрологів не дивлюсь, тільки тут інодіщо, що люди читають по коментарях.
Я вже так собі визначила, як пишуть в телеграм, що буде ракетна атака і приготуйтесь, то все спокійно
Як пишуть, що ракети закінчились і все ось-ось добре,- жди масовану атаку
ДарьяР.• 30 ноября 2022
Ответ дляМотористка
І все ж таки БахмУт.
ДарьяР.• 30 ноября 2022
Ответ дляnonno4ka
В Бахмуте жопа уже восьмой год. Просто это только сейчас, когда его стали стирать с лица земли про него вспомнили
Це не правда. Я з Торецька, в Бахмуті народжувала в 2019, купа знайомих, друзів звідти, все там було нормально.
Julil1103• 30 ноября 2022
Ответ дляnonno4ka
Какая ещё жопа 8 лет. Вы о чем. Все там хорошо было.
VivaForever• 30 ноября 2022
Ответ дляowl62
Пишут, что Макея убили рашистьі, за то, что он искал на Западе пути вьіхода из сложившейся ситуации
мы с вами Табакерку читаем?
coch100• 30 ноября 2022
Ответ дляДарьяР.
І все ж таки БахмУт.
Да? Не знала. Я из краматорска, мы говорим БАхмут. Ни разу не слышала БахмУт))
Anna_El• 30 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Боже, хоть бы так и было. Тетку слушала, как успокоительное, сегодня удалась из группы
Она летом или вначале осени говорила, что также видит наступление с РБ. Потом сказала, что ситуация изменилась и наступление не будет
Сейчас сновв
XXXOLYA• 30 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Нудить вже від вас. Краще б читали дані розвідки, які кажуть, що немає на біларуському кордоні достатньої для наступу кількості військ. НЕМАЄ!
+++
і ще пишуть кругом, що немає ударного угруповування.
Я так розумію, що коли є це ударне угруповування сформоване - тоді вже повна бойова готовність
Anna_El• 30 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Напишіть будь ласка, що за астролог?
Диана медиум
Anna_El• 30 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Іноземна розвідка чомусь говорить протилежне.
P.s. а ми шашлик все їмо))
Где вы читаете данные иностранной разведки? Поделитесь, пожалуйста
Люда 25• 30 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
У подруги батько на тому напрямку. Серйозно там все. Буде чи не буде. Спроба буде. Наші готові посмажити деруни. Боже бережи наших захисників!
На волинському чи київському?
lena123456• 30 ноября 2022
Ответ дляNaAnKr
Девочки, а что это за Астрооберег? Где вы его смотрите- слушаете?
Группа в телеграм
Звёздонька• 30 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Вы начало года помните? Нам тоже говорили, что не будет наступления и войны.
ДонаФлор• 30 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Как только ночь на дворе, так и вылазят-все пропало, как страшно жить , имейте совесть, дайте отдохнуть модераторам !!!
У меня такое впечатление, что после 18-00 нужно делать все темы без анонимов. Ползут по ночам, как упыри со своими паническими вбросами.
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Хто таке казав? Зеленський? Увесь світ і розвідка США та Британії криком кричали що напад буде.
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
перед війною теж таке казали!
Хто?) Аноніми на форумах? Та сама розвідка казала з кінця року про наступ
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Вы не можете знать точную информацию, от нас ее скрывают.

Пані, не морочте голову будь ласка.
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
P.s. а ми шашлик все їмо))
Ну покажіть що таке протилежне говорить розвідка)
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Ответ дляНатусик Я
В лютому теж казали,паРаша не буде нападати,не панікуйте тощо.І що маємо.
Від тих виродків можна всього чекати.
Хто конкретно казав? Бубочка?
olena_shch• 30 ноября 2022
Так, вони готові, ударна група формується за пару тижнів і пішли чмоніки. Я вже так сподівалася що не буде і ще сподіваюся... Бо в березні нам різанини вистачило. Я розумію, що вони пройдуть 5 км і їм капець. Але яка паніка буде, затори. Відсутність палива, продуктів, навчання хоч яке є(. І страх, що затьмарює мозок. Бо мозок спокійний. Це останні конвульсії Росії , в них вже проблеми, в них вже тьма наступає. Поруч готовий Китай , чекає ).
Якщо ви в зоні 50 км від кордону це погано. Як підуть, буде місиво їм, але ж і цивільних зачепить.
olena_shch• 30 ноября 2022
Ответ дляAnna_El
Сейчас сновв
Енергія змінилась і події теж. Так влаштований світ.
Len_to4ka• 30 ноября 2022
Боже як мене бісять ці астрологи і екстрасенси . Наче мало без них нам подразників . Я не читаю їх ( намагаюся). Подруга скинула в істериці телеграм якої волхви ( чи хз як вона там). Та пише про наступ з Білорусі і всяки трешаки , накшталт коврових бомбардувань на 4 грудня. І тут ви ще зі своєю темою (((
Але ж мляха! Не реально вже це зробити спонтанно. Якщо лічені дні, то кіпіш уже був би знатний. Навіть якщо б влада вирішила і на цей раз не ділитися інформацією ми б все одно побачили « звоночки» бо ми через це уже проходили .
Люся_Алельсинкина• 30 ноября 2022
Я тоже подписана на ’Астрооберег’.
Одно хорошо-коллективная молитва ..
Остальное- не верю.. Она не предсказала иранских дронов, хотя они лупили сильно, вообще ни слова
Она всегда говорит, что все будет хорошо и что она вроде Арестовича.,всех успокаивает.
Моя кума рассказывала, что обращалась к ней по повду лечения , услуги там платные, но сколько сможешь.
Помогло или нет-не знаю.
Просто, когда война и такое, что у нас творится из -за рашистов, людям нужна надежда. И во что-то верить. Многие бегут в цековь, многие к гадалкам, а вот 351 тысяча случает Леру.
Сама слушала, сейчас как-то уже нечасто.
В трудные времена надо кого-то слушать и кому-то верить.Не все бегут в церковь, а тут как раз молитвы, сообщения и так оно вроде проще . С дома сел и почитал молитвы.Послушал успакоин в виде Все буде Украина и Крым и Донбасс и Курильские острова, и станет легче.
Вот про нападение из Белорашки не слышала, давно не слушала.
В последний раз, когда включала, она говорила Нападения из Беларуси не будет, сколько можно говорить уже
Видимо, автор так и посчитала, успокаивала-успокаивала, а потом не то, и взрыв эмоций. ))) Я не отписывалась, но и не слушала давно.
owl62• 30 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
мы с вами Табакерку читаем?
Я -нет, где-то в другом источнике встречала