Полуничка• 30 ноября 2022
Карниз с натяжными потолками
Подскажите, я сама карниз покупаю или мне фирма что будет делать потолок его сделает? Я встроенный хочу в потолок
Серая шейка• 30 ноября 2022
Если хотите нормальные шторы, не ставьте карнизы которые предлагают монтажники навесных потолков. Это самые жуткие карнизы. Лучше оставить широкую нишу , и при подборе штор выбрать и нормальные карнизы
Полуничка
• 30 ноября 2022
Ответ дляСерая шейка
Т.е. карниз уже самим поставить?