Пишу вірші, дорого• сегодня в 11:20
Вы готовы каждый раз доставать туалетную бумагу из «тумбочки»?
Как думаете, удобное решение?
Кусачая Я• сегодня в 11:21
Точно ні,я так дістаю рулон,коли закінчився,а так тримач попереду під рукою
Репетиторша• сегодня в 11:21
У меня в выдвижном ящичке тумбы рядом, вообще никаких проблем. 3 года так живем и норм, всем удобно.
Пес Патрон• сегодня в 11:26
Нет! Представьте, что человек покакал, открыл эту штуку, отмотал бумагу, она закрылась, снова открыл, отмотал, грязными руками закрыл. Пришли вы пописать, открыли, отмотал, протёрли, закрыли. Фу.
Домашка• сегодня в 11:26
мне кажется, дело привычки, сел себе на горшок и один раз открыл эту дверцу, потом закрыл, все равно нечем заниматься)). Мне нравится такая идея, думаю сделаю себе в будущем
Домашка• сегодня в 11:28
Ответ дляПес Патрон
с чего вы решили что после первого открытия дверь закроется обратно автоматически?
Печенюшка• сегодня в 11:28
Ответ дляПес Патрон
А достать, попользоваться и только потом назад положить?
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:29
Знов видно рівень місцевих мільйонерш
Нічого відкривати не потрібно після дефекації
Печенюшка• сегодня в 11:29
Ответ дляКондуктор автобуса
Там же щілина - прорізь
Виглядає естетично , теж так робимо
Где именно, не видно
Пес Патрон• сегодня в 11:30
Ответ дляПеченюшка
Есть такие держачки для туалетной бумаги, они крутятся. Просто оторвал и все. Зачем сложности себе придумывать?
П.С. Прятать будете по вечерам или раз в неделю?)
Печенюшка• сегодня в 11:31
Ответ дляДваДваВісім
А щілину цю для чого зробили, як думаєте?
А когда ершик доставать, то что будет?
Атятя_тётя• сегодня в 11:31
Попользовался ершиком, и потом капающий ставишь в ту тумбу, по дороге все с него накапает, и возле тумбы и в саму тумбу, фу просто
Печенюшка• сегодня в 11:37
Ответ дляКондуктор автобуса
фото
А когда ершик нужен, то бумагу снова вправлять каждый раз?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:41
Як варіант, але не за унітазом. Уявіть процес. Ви маєте встати? Чи руку назад і навпомацьки витягати її?
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:41
Ответ дляПеченюшка
Куди ?
Тріль!• сегодня в 11:46
Ответ дляДваДваВісім
збільшила картинку
немає там ніякої щілини, сплошне дзеркало
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:56
Ответ дляПеченюшка
Туды, в щель
Сидіть в йоршиках , паперах і тіштеся
А там часто 2 окремі нішки
Про приховані кнопки ви мабуть і не чули
А там часто 2 окремі нішки
Капитошечка• сегодня в 11:58
Мне было бы не удобно гупать дверью тумбы, чтоб 5-6 раз в день воспользоваться рулоном. Я на удаленке и после пописов (извините за подробности) пользуюсь бумагой.
Кондуктор автобуса• сегодня в 12:05
Ответ дляКапитошечка
Ще одна
Печенюшка• сегодня в 12:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Ще одна
А вы не видите что на фото ничего не видно. Одну кнопку видно, одну дверь без каких либо прорезей. Я видела другого дизайна, на них всё понятно, в этом ничего. ржите дальше.