Анонимус Я• 30 ноября 2022

Обьясните поведение мужчины

Бурчит,что мне все не идет,я никому не нужна и прочее.в остальном отношения норм,с внешностью у меня норм все,мужчины внимание обращают более чем
Мечты сбываются• 30 ноября 2022
Бегите. И думать нечего.

ГейТуда• 30 ноября 2022
Говорит что никому не нужна, но отношения норм. Автор, у вас ничего не норм!!! И проблема в вас, а не в нем. Вы позволяете к себе такое отношение и считаете что в остальном норм.
Говорилка• 30 ноября 2022
Негативит мужчина, вот и всё. Оценивайте сами лучше на свою внешность
Отжигающая• 30 ноября 2022
Автор, а где норм, если вас унижают и обесценивают?
Сумчатая кошка• 30 ноября 2022
Зачем вам этот токс? Сожрет рано или поздно, бегите! Любящий мужчина так себя не ведет
В шоколаде• 30 ноября 2022
Вы считаете, что это отношения норм? Скоро с таким мужчиной вы будете считать, что и внешность у вас не норм, и фигура страшная, да и никому вы, кроме него не нужны
Organic• 30 ноября 2022
А в чем ’в остальном’ норм?
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2022
Хочет вас загнобить, подавить морально. Это плохой мужчина.
автор Анонимус Я • 30 ноября 2022
Ответ дляOrganic
А в чем ’в остальном’ норм?
Дом полная чаша,во всех остальных моментах проблем нету,только этот ядок

Нагайна• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Так и скажите, что вы его терпите из-за денег.
Трахтибидох• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Дом? Хто муж,дети есть?
Veronika_100k• 30 ноября 2022
Спросите у него, что дало ему повод обесценивать вас периодически. Только пусть на полном серьезе ответит именно на этот вопрос, а не пускается в пространные объяснения.
Отчебучкина• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ядок? Абьюз
Опускает вашу самооценку
автор Анонимус Я • 30 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Почему терплю,и почему из за денег
ЮлияА91• 30 ноября 2022
Он просто это подходит и говорит?
автор Анонимус Я • 30 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Он просто это подходит и говорит?
Когда скандалим,или я одежду выбираю,все вульгарное,все мне не идет,и чем лучше я выгляжу тем больше начинается’никто на тебя не посмотрит’
ЮлияА91• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Когда скандалите…а из за чего скандалите?
автор Анонимус Я • 30 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
По разным моментам,но это прям не скандал,а скорее словесная перепалка.
ЮлияА91• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вы пытались с ним об этом поговорить после перепалки,спокойно? Чтобы он обосновал свои высказывания?

Веселая моль• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Боится, что Вас у него отобьют.
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2022
Видела что-то похожее раз когда-то. Не пыталась копаться в голове этого человека, а просто больше не встречалась. С другим общайтесь, если для Вас важно, чтоб был кто-то рядом.
Вы же написали, что мужчины обращ.внимание.
Сумка с непогодой• 30 ноября 2022
Скорее всего вы друг другу удобны, а никаких норм отношений, о которых вы пишете, нет