Подскажите плиз• 30 ноября 2022
Порадьте акумуляторний світильник/гірлянду
Яким ви задоволені
І де купили
Дякую
І де купили
Дякую
Не обижаюсь• 30 ноября 2022
На Али заказала светильник, который заряжается от юсб и солнца (там встроенная солнечная батарея). Он идет с пультом. Два уровня яркости. Есть гнездо для зарядки юсб-гаджетов - павербенка, телефона и пр. Нормально освещает кухню 9 кв.м. Одного заряда думаю хватает на 6-7 часов непрерывного освещения. Я еще в 0 не разряжала. Но 4 часа на максимальной яркости непрерывно пользовалась и еще оставался заряд часа на 2-3. Также взяла там же гирлянды на батарейках. И еще у меня была 3-х метровая гирлянда от юсб - повесила рядом с зеркалом. Хватает надолго.
Херсон це Україна• 30 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
поделитесь пожалуйста ссылкой
Я_з_Франека• 30 ноября 2022
Я купила 1 розетці і 1 в епіку. Така паличка) з розетки яскрава жалкую що взяла тільки одну, можна читати з нею. І типа люстра-гірлянда в епіку не дуже яскрава але поїсти чи просто посидіти норм. Брала на днях в нас і шукала не дуже дорого бо з Алі довго чекати.
Спочатку замовила гірлянди але щось зовсім хлипке прийшло
Не обижаюсь• 30 ноября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
поделитесь пожалуйста ссылкой
Вот такой
И фотки, как раз сейчас пользуюсь.