Степановааня• 30 ноября 2022

Херсон! Господи! Обнаружили новое массовое захоронение людей.

🤬На окраине Херсона в поселке Правдино обнаружили новое массовое захоронение людей, убитых российскими военными

Тела были найдены со связанными руками и завязанными глазами. Все застрелены с близкого расстояния в затылок.

Репортаж The New York Times
автор Степановааня • 30 ноября 2022
Xue• 30 ноября 2022
Не очікували?
автор Степановааня • 30 ноября 2022
Нелюди-рашисты!Насильники и убийцы!Гореть вам всем в аду!
нова_Я• 30 ноября 2022
Каждый раз тяжело читать такие новости. к такому невозможно привыкнуть и спокойно воспринимать
чаревна• 30 ноября 2022
Страшно, что такое происходит в современном мире. Что допустили эту войну, что позволяют путину- хуйлу это творить уже 9 месяцев.
Пусть бог накажет всех виновных в этом, чтоб не сошло с рук каждому, кто убивал на нашей земле, наш народ!
Проклятое кацапье!
alisarich• 30 ноября 2022
Страшно подумать сколько еще всплывет после окончания этого ужаса. Мрази конченные
Хаус на связи• 30 ноября 2022
Рашисты это не люди, это скоты
у которых на днк прошита зверская жестокость и садизм
автор Степановааня • 30 ноября 2022
ВСУ ударили по н.п. Квашино Амвросиевского района Донецкой области. Этот поселок расположен на юго-востоке Донецкой области в 7 км от административной границы с Ростовской областью.

В результате удара повреждена тяговая подстанция, обесточена контактная сеть, сообщают российские ТГ каналы. Отмечу, что через этот небольшой поселок проходит железнодорожный путь, связывающий Донецкий регион с российскими. А как известно, железнодорожная инфраструктура является тем скелетом, на котором держится вся логистика российской армии.

Достать в глубокий тыл российской армии обычными снарядами HIMARS Украина не могла, что говорит о поставках снарядов дальностью 150 км.

Сегодняшняя история в Квашино — первый звоночек. Имея снаряды дальностью 150 км, Украина уничтожит всю российскую логистику в глубоком тылу, оставит армию без снабжения и путин точно проиграет войну.
Миа• 30 ноября 2022
А что этим бедным людям пришлось пережить до выстрела
Больно смотреть на фото
Сердце кровью обливается
чаревна• 30 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Писали харьковскую область разминировать, нужны десятилетия.
С момента 2 мировой, до настоящего времени находили снаряды, так 70 лет прошло.
Кроме ненависти к ним, гнева и желания того, чтоб они страдали ничего нет.
Аноним Первый• 30 ноября 2022
Ответ длячаревна
Проклятое кацапье!
І ще й американці знову підсерають, забороняючи європейцям передати мам ппо патріоти(
FunZe• 30 ноября 2022
Так, це вже стало традицією рашистів, жахливою, неприпустимою у 21 столітті, але реальною, те побувала їх нога, там вбивства мирних жителів, катівні((.
Будь ти проклята росія!!!
KatrinkaSh• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня

Дай то Бог. И побыстрее бы.
автор Степановааня • 30 ноября 2022
расстрел!!! а не 15шку В Запорожье поймали корректировщика. Иуде светит 15 лет
чаревна• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня
Вот же мразь, заработать хотел.
alisarich• 30 ноября 2022
Ответ длячаревна
У меня винтовое не укладывается как можно быть таким первобытным зверьем, это касается военных. И как можно быть таким тупым быдлом, это касательно русни. Бывшие родственники из рашки, то сторониться говорят и думают это полный аут.
Хаус на связи• 30 ноября 2022
А как какой-то ведущий из педерации вещал что нужно украинских детей заталкивать в избы и сжигать или в речку
Вот хочется ему так, чтобы до большой усери, записочку на рабочий стол с фотками его дитачек и с вопросом по какому адресу он проживает где сжигать его потомков
автор Степановааня • 30 ноября 2022
⚡В Брянской области бавовна 🔥
русня заявляет что это сделал украинский беспилотник.Курск полностью обесточен(инфа с 11 вечера вчера)
Гори, гори ясно, чтобы не погасло..
zayka.• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня

Дай бог, боже храни наших защитников.
автор Степановааня • 30 ноября 2022
Жителя Одессы, который в августе вывесил на одном из домов в городе российский флаг, приговорили к 15 годам тюрьмы за госизмену.
Ибо некуй...
чаревна• 30 ноября 2022
Ответ дляalisarich
20 лет правления хуйла, внушение с ящиков, диктатура, бедность, необразованность. Взрастили тупое стадо, не умеющее мыслить, сопротивляться, иметь мнение.
Как раз и воюет возраст при котором росли на болотах.
Чаюри• 30 ноября 2022
Де там ті, які писали що треба домовлятися і Херсон лишити оркам? Співали, як там людям гарно і спокійно живеться.
_RedGirl_• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня
Ибо некуй...
Чем оно думало, когда вывешивало такой флаг
Русский город млять
Слов нет
SovaNaSevere• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня
Ибо некуй...
это мог сделать адекватный человек? или заставили или он не в своем уме.
@ альонка@• 30 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Де таке було?
Домовлятися про що?Слава Богу не чула такого,хоч і маю родичів ,які бу до и під окупацією,і яких не чіпали-не чула ,щоб вони такого бажали.Це тут писали?
Sonkesha• 30 ноября 2022
Геноцид.. а потом еще мне смеют говорить «как можно смерти желать, особенно их детям». Можно!!!
Чаюри• 30 ноября 2022
Ответ для@ альонка@
Де таке було?
Тут на порадниці писали наші сепарки, типу нехай забирають Херсон, там все спокійно.
Катя Герман• 30 ноября 2022
У меня есть знакомая, которая доказывала мне, что вот Херсоне будет по другому. Не будет такого как на севере, востоке, я просто отвечала, что он в окупации и время покажет. Сама надеялась, что может и вправду, не будет таких безчинств, но увы. Впереди еще Запорожье, Орехов. За, что так с людьми вы ж Херсон зашли как к себе домой
@ альонка@• 30 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Тварі.
Ото я пост написала,сама як перечитала😂
Sonkesha• 30 ноября 2022
Ответ дляКатя Герман
Ради забавы «потому что хохлы». Нацизм в чистом виде.