Козачка• 30 ноября 2022

Ситуация с джобцентром

В общем попала я в Англию, пошла в джоб центр, ходила ходила, открыла карту револют, виртуальную. Прихожу подтвердить банк реквизиты, показываю в телефоне реквизиты, а они не берут! говорят надо пластиковая!
Говорю как я ее вам дам, англ незнаю, максимально сложно было объяснять. говорю я сегодня уезжаю, сделайте копии хотя бы детских документов (заверенные), она не сделала. я встала и ушла, про себя матюкаясь и пару раз на них. уже у лифта стоя
Ну действительно кататься Туда 2 р в неделю один проезд почти 2.5 евро. в итоге ни выплат, никакой помощи ничего. если меняешь карту или адресс или ещё что-то, помимо того что должен в Эл варианте поменять, ещё надо а ним ехать. подтверждать. уехала я, приходит письмо типо вы предоставляете угрозу нашему персоналу
Вот что делать? написать что я подверглась дискриминации по расовому и национальному признаку, ваши сотрудники некомпетентны?
автор Козачка • 30 ноября 2022
В итоге я была у них раз 6 ,непонятно зачем и для чего
Выплаты в Европе больше чголовняка меньше ,на ребенка в Европе 60 е ,там также
Зачем эта зп 10 ф(11 е) если в Европе и жилье снять дешевле и транспорт где бесплатно где недорого?
Только один транспорт в Британии будет сдирать четверть зп
А работа одно и тоже что в ЕС
Горничные официанты,на кухню .что толковое модно если у тебя крутой англ и вообще сам ты ай ти
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А работа одно и тоже что в ЕС
Автор, хорошо где нас...
в Болгарии разова выплата 190 евро и все
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, хорошо где нас...
В Канаде тоже кажется нет выплат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Я знакома с тем как работает джобцентр.

Автор троль, не реагируйте. Есть загвоздки на которых она спалилась.

Ну я думаю вы и так уже поняли.
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2022
)
дама_из_декрета• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А работа одно и тоже что в ЕС
Вивчить хоч якусь мову. Так, це їх правила, не подобається - додому
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
В Канаде тоже кажется нет выплат
разовая 3000 и все
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я знакома с тем как работает джобцентр.

Ну я думаю вы и так уже поняли.
Да?расскажите свое видение?
У меня была карта спонсора ,я открыла свою револют ,кадре действие надо писать в журнал и ездить туда чтоб они тебе подтвердили .переводчика дали по телефону ,но она ничем не помогла.ращговаривали как немой с глухим ,она сказала нужна пластиковая карта ,я открыла револют там все мои данные ,короче .
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я знакома с тем как работает джобцентр.

Ну я думаю вы и так уже поняли.
А в чем спалилась? Любопытно просто. Если что я в Украине
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
)
На много чем. Не надо ехать так часто, дают переводчика, работу она бы не нашла с картой виртуальной, револют им не подходит по другой причине. Всего сказать не могу, чтоб методичкам рашистов не помогать, а то скорректируют и будет тяжелее находить троллей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Да?расскажите свое видение?
Что у вас делала карта спонсора?)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Да?расскажите свое видение?
Я меняла адрес 5 раз. В гостиницах. Что вы мне рассказываете)
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Переводчик по телефону.раз.
Ездить надо 1-2 р в неделю.тюоично меня было вызвали 2 р в неделю .когда что-то подтвердить .два
В чём револют не подходит если его как и можно везде рекламируют?? Вы не там ,и не знаете ,троль.
Вам никто карту лойдз банк не откроет пока вы никто , только монзо или револют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Переводчик по телефону.раз.
)))))
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я меняла банковские реквизиты.и нужно помимо записи в журнал ,ездить К ним чтоб они подтвердили .
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ого ,вас покидала жизнь...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
С каких на какие? Они не могли подтвердить реквизиты спонсора.
Скоро_вчера• 30 ноября 2022
Лише я можу нормально читати?
Автор, скільки там проїзд в Англії?
2.5 ЄВРО?
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас со спонсором фамилия одинаковая .я писала только фамилию.когда открыла только на себя ,позвонила ,но сказали что надо ехать на встречу .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Ого ,вас покидала жизнь...
Да, кидает с одной крутой гостиницы в другую, искала где лучше, могу себе позволить) В отличие от вас, не умеете конкретно читать на гов.юкей как правильно оформляться - просите у спонсора, а то так далеко не уедете. Выгонят вас с таким характером, еще не так покидает, учитывая что вы не разбираетесь во многом)))
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Лише я можу нормально читати?
Автор, скільки там проїзд в Англії?
2.5 ЄВРО?
А сколько?
1.7 фунт ,это сколько в евро?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Ого. За такое вы и присесть могли)
Скоро_вчера• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А сколько?
1.7 фунт ,это сколько в евро?
Так, так ...
Ви для форумчанок спецом в євро переводили? Да?
Ну- ну...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2022
Автор вам лучше признаться, вы наколотили делов. Если узнают что это не ваша карта была, за подделку документов сядете. Ой беда, ну вы и наворотили хоть бы скандала не было, опять украинцев опозорят
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Лише я можу нормально читати?
Автор, скільки там проїзд в Англії?
2.5 ЄВРО?
А в электричке туда и обратно 7 фунтов))))во веселуха😂
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Так, так ...
Ну- ну...
Конечно ,потому что многие в Европе наши девочки ,в Британии очень мало
Я не в теме• 30 ноября 2022
Автор, вы реально агрессивная. Да, я тоже сначала реквизиты пкволют дала, для регистрации. Но потом пошла и сделала физ карту. Если вы в Англии монзо заказать карту можно на ваш физ адресс. Если в Шотландии, сделайте онлайн впоял банк оф Скотланд. Не тупите
Где тут 0?• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
В Канаде тоже кажется нет выплат
Є 3000 доларів на дорослого і 1500 на дитину
Один раз
автор Козачка • 30 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Надо было заказать револют карту пластиковую.откудаия могла знать какой это все головняк....
Я не в теме• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А как вы вообще выжили в этой жизни? В Англию по спонсорской ведь попали. А это тот ещё головняк. Куча инфы в Фейсбуке в тематических группах, как, что, где, можно задать вопрос, там помочь могли бы открыть.