АБВГДейка• 01 декабря 2022

Интервью

Вызвали на интервью в хорошую компанию, трясусь ужасно. Что делать? Больше всего переживаю из-за иностранного языка, могу наделать ошибок от волнения. Просто доходит до панической аттаки, понимаю что не нормально , муж в шоке. Но вот такое со мной, да ещё и должность серьезная. Как это пережить?
тело речь ум Я• 01 декабря 2022
Закройте глаза. Представьте себе, что с вами произошёл самый худший сценарий из возможных. Максимально реально и в деталях это всё ’Проживите’, и не сдерживая себя, проявляйте и выражайте все свои телесные движения, тремор, дрожь и тд.
После, когда тело успокоится и вы поймёте внутри себя, что вы в порядке и в безопасности, обнимите себя руками, и поглаживая себя, мысленно проговорите про себя: поблагодарите своё тело, что оно таким образом спасало вас от некой угрозы, но теперь уже нет опасности и поэтому нет потребности вас оберегать больше. Мысленно возвращаетесь в настоящий момент, и далее представляете себе завтрашнее событие, которое происходит с вами так, как вы того желаете , перепроживаете его как наяву, моделируете. После, вновь возврат в настоящий момент, и открыть глаза.
автор АБВГДейка • 01 декабря 2022
Ответ длятело речь ум Я
Спасибо большое это реально у меня на подсознании, когда то сильно пережила из-за неудачного интервью, и теперь прям чуть в обморок не падаю каждый раз. Так ещё и ситуация теперь хуже , я не в своей тарелке вообще
тело речь ум Я• 01 декабря 2022
Ответ дляАБВГДейка
Важно именно чувства , эмоции и то место в физическом теле (голова, горло, грудь, живот, конечности), которые связаны с этим ощущением и ситуацией.
На них сосредоточиться и как бы войти или нырнуть и не сдерживая себя начать перепроживать. И всё получится. Вам важно утилизировать старое состояние, чтобы оно вам завтра не помешало. Практикуете прямо сейчас и можно сразу потом спать.