Козачка• 30 ноября 2022
Ситуация с джобцентром
В общем попала я в Англию, пошла в джоб центр, ходила ходила, открыла карту револют, виртуальную. Прихожу подтвердить банк реквизиты, показываю в телефоне реквизиты, а они не берут! говорят надо пластиковая!
Говорю как я ее вам дам, англ незнаю, максимально сложно было объяснять. говорю я сегодня уезжаю, сделайте копии хотя бы детских документов (заверенные), она не сделала. я встала и ушла, про себя матюкаясь и пару раз на них. уже у лифта стоя
Ну действительно кататься Туда 2 р в неделю один проезд почти 2.5 евро. в итоге ни выплат, никакой помощи ничего. если меняешь карту или адресс или ещё что-то, помимо того что должен в Эл варианте поменять, ещё надо а ним ехать. подтверждать. уехала я, приходит письмо типо вы предоставляете угрозу нашему персоналу
Вот что делать? написать что я подверглась дискриминации по расовому и национальному признаку, ваши сотрудники некомпетентны?
Я не в теме• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Надо было заказать револют карту пластиковую.откудаия могла знать какой это все головняк....
А так да. Про Англию все верно написали. Жилье дорогое, проезд дорогой, нормальная одежда дорогая. Разве что цены на еду радуют. Но вкус нет. Про коммуналку ничего сказать не могу. Работа и правда отстой. В Польше на зарплату в два раза меньшую можно позволить себе больше намного.
Я не в теме• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Я меняла банковские реквизиты.и нужно помимо записи в журнал ,ездить К ним чтоб они подтвердили .
Конечно они должны подтвердить реквизиты банковской карты при встрече лично с вами . Это серьезная организация а не быстрогроши. Автор, хоть головой думайте, куда и зачем вы обращаетесь
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Лише я можу нормально читати?
Автор, скільки там проїзд в Англії?
2.5 ЄВРО?
Автор, скільки там проїзд в Англії?
2.5 ЄВРО?
оце перше , що кинулося в очі))) далі не читала вже
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
У нас со спонсором фамилия одинаковая .я писала только фамилию.когда открыла только на себя ,позвонила ,но сказали что надо ехать на встречу .
а яке ж це однакове прізвище??
Я люблю транзисторы• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Конечно ,потому что многие в Европе наши девочки ,в Британии очень мало
ну нам би іже в грн перевели
Винник• 30 ноября 2022
это не дискриминация по расовому или национальному признаку. Такая дискриминация если она вас понимает, но говорит, у меня на русском говорить нельзя, обращайтесь только по английски, я понимаю на русском. но делаю вид, что не понимаю..
А она вас реально не понимала и вы объяснить не могли.
У Вас языковой барьер.
Напишите, что стараетесь обьяснить, но вас не понимают, что после посещения джобцентра хочется плакать, уже в самом центре хочется плакать, что вы беженка и вам тяжело тратить на дорогу 2+2 евро* 6 = 24 евро по одному вопросу.
Что за это посещение джоцентра не смоли решить ни один вопрос, что не приняли заверенные детские документы.
У Вас языковой барьер.
Бочка порохУ• 30 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, кидает с одной крутой гостиницы в другую, искала где лучше, могу себе позволить) В отличие от вас, не умеете конкретно читать на гов.юкей как правильно оформляться - просите у спонсора, а то так далеко не уедете. Выгонят вас с таким характером, еще не так покидает, учитывая что вы не разбираетесь во многом)))
То есть вы не живете у спонсора и выбираете места от кансила или как?
Бочка порохУ• 30 ноября 2022
Вот всегда зеала,что люди сами себе создают проблемы ,а потом все виноваты .
Уезжайте,это жесть,что даже письмо пришло.
P s я сама не подарок но такоооое...
Козачка
• 30 ноября 2022
Ответ дляБочка порохУ
P s я сама не подарок но такоооое...
Какое такооое?
Я последнее трачу чтоб к ним доехать ,езжу ,а толку нет .то то не то то это
Я написала что они меня довели до слез ,не сделали ничего из того ,что нужно было . наверное люди не от хорошей жизни и не с бабло в карманах ездят по джоб центрам .
Козачка
• 30 ноября 2022
Ответ дляВинник
У Вас языковой барьер.
Спасибо так и есть
Языковой барьер и это реально очень сложно .а ещё столкнулась с тем что в жилье спонсором мыши ,самые настоящие.а может и крысы уже .я открывала дверь где ведро с мусором стоит а там мыша выскакивала.я честно сказать как будто попала куда-то ,но не так я себе Британию представляла...
СноваЗдорова• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а яке ж це однакове прізвище??
Петросян)
СноваЗдорова• 30 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Спасибо так и есть
А як ви уявляли?