Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2022
Какой на вас сегодня парфюм?
На мне edp Мадмуазель Рошас, захотелось простого и сладковатого.
Простецкая• 30 ноября 2022
Cuir Blanc Evody Parfums. Закончились, увы, последнюю капельку из отливанта достала.
Светка-пипетка• 30 ноября 2022
Пока приходится без парфюмов обходиться( У нас вода бывает пару раз в день, и не всегда одновременно со светом (чтоб нагреть). Так что парфюмы стоят и скучают.
Если бы другая ситуация, наверно, с нема была бы. Люблю её в сочетании со снегом и лёгким морозом.
Ушла и Пришла• 30 ноября 2022
Никакого. Мы с ребёнком сидим сегодня дома , поэтому парфюмы не нужны.
ПушАпница• 30 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сара Джесика Паркер лавли
Кажуть схожі на Родригез черний куб.Праада?
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
Общее направление, может. Родригесы не люблю, они меня душат. Эти мягче