Пополняю_Карму• 30 ноября 2022
По следам темы об увольнении в Польше
Напрягло что написали мол кризис с работой в Европе надвигается. Что вы по этому поводу думаете? Причина кризиса с работой какая? В Европе же всё стабильно. Нет?
Все будет, но потом• 30 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
В пандемию как раз деньгами всех завалили, продажи акций и тд сильно возросли.
Так от этого и инфляция, от того, что завалили. В США по крайней мере точно.
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
на 6 месяцев
Умова о праци,или злецення?
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Увольняют к сожалению. У нас месяц назад чела уволили в один день
Не могут уволить в один день
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Гарачый Шыкалад• 30 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могут уволить в один день
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
что в вашем понимании ’уволить в один день’? Ну не в один день, за 2 недели. Так лучше?
Galina_vinsport• 30 ноября 2022
Ну, сына уволили с завода в июне, завод производил велосипеды. Завод закрылся ибо работал на экспорт, рашка - основной потребитель. Санкции - завод закрылся..
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могут уволить в один день
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Официально могут досрочно разорвать контракт, что мешает? В Европе и во времена ковида были массовые сокращения
Аноним Анонимыч• 01 декабря 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не могут :))
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могут :))
А что им мешает? Мне прислали уведомление о досрочном разорвании контракта и там требуется моя подпись. Там написано, что я имею право подавать в суд.
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могут :))
Я прочитала что написано у меня в контакте - что обе стороны имеют право его разорвать в соответствии с условиями польского права.
Пополняю_Карму
• 01 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могут уволить в один день
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
Закон не позволяет,
Не врите
Разве что не официально работали
У нас в фирме официально все работают. Это Европа. И подбирайте слова. Не с собутыльниками разговариваете