Не прохожу мимо• 30 ноября 2022

Завтра 1 грудня, які прогнози тарологів, віщунів, астрологів на цей місяць в

Хтось щось почув , чи можливо побачив, які прогнози дають на кінець війни ? Давайте поділимося, так хочеться, щось хороше почути
ИннусичкаЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
До весны конца не ждать. Все прогнозы и у тарологов и у разведки официальной совпадают
Це точно,всі вони віщують на кінець травня,типу вмішаєтсья 3 сторона і закінчитсья
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
В телеграмме
Подписалась
А то на фс вылавливаю
iroman• 30 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Разве что инопланетяне вмешаются.
ИннусичкаЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляiroman
Разве что инопланетяне вмешаются.
США
ИннусичкаЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляiroman
Разве что инопланетяне вмешаются.
Ваш варіант також прикольний
iroman• 30 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
США
Скорее инопланетяне вмешаются, чем США.
ИннусичкаЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляiroman
Скорее инопланетяне вмешаются, чем США.
Единорог помог• 30 ноября 2022
Ответ длягодовасик
А він є?
Є, не сумнівайтеся
Железный коготь• 30 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Это когда он писал ?
Только что опубликовал.
Оно само купилось• 30 ноября 2022
Уранусу я верю. Прогноз конечно
crystal• 30 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Судя по количеству тем, очень много таких
пьЯНА• 30 ноября 2022
Які гадалки??Дівчата ви що не в собі, 9 місяць війни, і ні одна з них не сказала правди. Херня це все. Особисто я вірю тільки ЗСУ
Фигура мечты• 30 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Уранусу я верю. Прогноз конечно
че говорит?
Алгонавт• 30 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
В телеграмме
Прикольно. 1, потом 5. Будет давать прогнозы с интервалом в каждые 3 дня - точно не промахнется.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Так Буданов говорил, что весной конца ждать. Или уже нет?

Сегодня подумала, что не стоит ждать конца в следующем году. 8 лет ждала конца в Донецке, уже где только не скиталась, сейчас снова жду, уже в Киеве.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Вещали с лета, что третья сторона вмешается в середине ноября.

После этого притихли вещатели. А я уже и не верю.
vikahma09• 30 ноября 2022
Та всі ж піздобол.ти вчора позавчора нєрви лоскотали. Це ж так важко було не замітить періодичность. Ніхто нічого не знає.
Девальвация• 30 ноября 2022
поставьте лайк если реально верите в эту хрень
Мавка• 30 ноября 2022
Ответ дляMamagovorila
А смысл, много сбылось из того что они вещают?!
Вообще ничего. Не пойму, почему их не запретят в военное время, а даже в новостях куча ’ Таролог предсказал захват/ бомбёжку и т.д.’. У людей и так нервы ни к черту уже.
Радостина• 30 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Тарологи слушают разведку.)
Печенюшка• 01 декабря 2022
С 1 декабря!
Первый день зимы... Чтоб она быстрей прошла
Черепаха Тортила• 01 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
С 1 декабря!
Чтоб она максимально СЧАСТЛИВЕЕ И ТЕПЛЕЕ ПРОШЛА!!!!
Птица Говоруша• 01 декабря 2022
Ответ длягодовасик
А він є?
Да.И Вы это поймете сами
Птица Говоруша• 01 декабря 2022
Я смотрю некоторых.Запоминаю.Иногда думаю,что они забывают ,что прогнозируют.Или делают вид.Очень противоречиво,но очень уверенно заливают.Рейтинг
Смешнюча• 01 декабря 2022
Ща опять скажут, что тема без анонимов должна быть .
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ длягодовасик
А він є?
Точно есть. Высшая управляющая сила, Закон природы, Творец. Это не тот ’бозя’, которым нас пугали бабушки в детстве.
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
вона казала, що в квітні Путіна не стане, а влада перейде тому, хто захоче її взяти. Після цього ні одному її прогнозу не вірю.
Так на апрель и обещают. В 2023 году. И очень многие. Путин должен был помереть давно, но он решил хакнуть систему, нахрапом. Он же зациклен на шаманизме, ритуалах черномагических. Люди из его близкого окружения это подтверждают. Посмотрите если не лень интервью Гордон-Пугачев. Там их два, интервью. Человек это видел собственными глазами, и он точно не из тех, кто будет врать.
Айболитная• 01 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почему Бог допускает все, что сейчас происходит? 100 тыс погибших мирных жителей только в Мариуполе
Я супер-пупер• 01 декабря 2022
Был тг канал romanov лайт, там можно было заранее узнать что ждет, но там автору канала выписали последнее китайское, теперь он не постит ничего. Еще 3-4 недели назад анонсировал на 1 декабря что-то и какие-то конверты, которые выдали чмобикам с пометкой открыть 1 декабря
Аноним с кешбеком• 01 декабря 2022
Ойй а пам´ятаєте битва екстрасенсів на стб
Деее деее хоть один сказав чи попередив про війну???де ті маги шамани екстрасенси???як вони такі всі сильні то чому незмотають вуду для путкіна і ненаведуть порчі і щоб вся рота об..ралась в окопах своїх!!!
Ну така дурня!!!