Не прохожу мимо• 30 ноября 2022
Завтра 1 грудня, які прогнози тарологів, віщунів, астрологів на цей місяць в
Хтось щось почув , чи можливо побачив, які прогнози дають на кінець війни ? Давайте поділимося, так хочеться, щось хороше почути
Шальная коклетка• 01 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Смотрела я прогноз, здесь бросали ссылку на тарологиню, так вот она вещала, что в ноябре параше буде пздец...
Ой, як невдобно получилось, уже 1 декабря, надо же )
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Почему Бог допускает все, что сейчас происходит? 100 тыс погибших мирных жителей только в Мариуполе
Потому что мы разрознены. Все беды-это мы сами. Наш эгоизм. Просите объединения, просите соединить наш народ и наполнить божественным светом, благословить на победу. И не забывайте, что просящий за другого -получает первым. Это закон мироздания.
И знаете, я отошла от коллективных молитв. Потому что молитва -это крик души. Это когда человек в отчаянии, на сильных эмоциях, в слезах, в определенном состоянии буквально кричит сердцем свою молитву. Итак, формула: благодарность, просьба об объединении украинского народа и просьба о Божьем благословении на победу.
Знаю, звучит как бред. Не православно, непривычно. Кто-то сейчас напишет саркастический комментарий. Но если я пишу, как говорится, в потоке, значит именно той души, которая это читает, не хватает для молитвы. Не осуждайте, не критикуйте, просто попробуйте. Добавляйте своими усилиями в чашу добра
Айболитная• 01 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не убедительно!
Сами виноваты, не молились, не просились....
Я с Мариуполя и если и есть Ад, то он был там!!! Тысячи ни в чем ни повинных людей погибло, детей разрывало от бомб! А вы пишите, что все беды - это мы сами
Вы через это не прошли, так хоть не рассказывайте такое мариупольцам
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Не убедительно!
Возможно именно благодаря моей молитве именно вы выжили. Не гневите Бога. Не забывайте благодарить Всевышнего 🙏🙏🙏
И еще, есть такое понятие, коллективное бессознательное. Никто из мариупольцев, бучан и т. д не виноват. Но весь украинский народ-это единый организм в общей системе.
Айболитная• 01 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ага, именно благодаря вашей молитве!
Мда уж....
Я супер-пупер• 01 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Ага, именно благодаря вашей молитве!
Мда уж....
человек еще в спячке, но.. девушка скоро ’проснется’ и поймет мироздание и как устроен мир, она очень близка к этому (я без шуток), поэтому.. не обращайте внимания и не обижайтесь на нее
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Опишите свой путь в духовном. Мне очень любопытно, кто тут такой просветленный по комментам оценивает уровень духовного постижения незнакомых вам анонимов.
Я супер-пупер• 01 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
))) вы поймете все сами со временем
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
))) вы поймете все сами со временем
Я -да!!! А вот вы-вряд ли
Покращена• 01 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Вещали с лета, что третья сторона вмешается в середине ноября.
После этого притихли вещатели. А я уже и не верю.
Третья сторона таки вмешалась в ноябре. Война не закончилась, к сожалению, но про ядерку раша резко заткнулась.
БоХатая• 01 декабря 2022
Ответ дляiroman
Разве что инопланетяне вмешаются.
Кстати, это очень популярная мыщ.
Айболитная• 01 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Интересно, будет ли ещё их вмешательство, чтобы война закончилась?
Айболитная• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Был тг канал romanov лайт, там можно было заранее узнать что ждет, но там автору канала выписали последнее китайское, теперь он не постит ничего. Еще 3-4 недели назад анонсировал на 1 декабря что-то и какие-то конверты, которые выдали чмобикам с пометкой открыть 1 декабря
За конверты очень интригующе!
А то, что раньше тг канал романов лайт писал соответствовало действительности?
Покращена• 01 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
Закончится.
Я супер-пупер• 01 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
За конверты очень интригующе!
да, он писал только факты, его в комментах часто благодарили что наши, что фашисты за объективность. В общем, он последнее время ’гнал’ на ’вероховного’, последнее его посыл был такой: ’если дед на зассыт 1 декабря’. После сдачи Херсона очень сильно критиковал власть, может из-за этого его и прижали. Зашла на его канал вчера, всю критику удалил уже и того сообщения не могла найти чтоб сюда скопировать цитату. Но кажется все таки спокойно эти дни, может действительно договорились. Он очень много писал про договорняки последнее время, между Турцией и рашкой, как Турция влияет на мнение и решения в выгоду себе, а те идут на уступки