Ms. Android• 01 декабря 2022

Для чого її так одягають?

Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?

Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
фрау Гитта• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Це так смішно от ці теми від жінок які постять страшнючі черевики, пуховики і костюми з карюшоном🤦🏼‍♀️
Они же не лица государства и возможно ограничены финансово.

СирОжино пирОжино• 01 декабря 2022
Напомнило Людмилу Прокофьевну из Служебного романа. Тоже костюм старил ужасно. Ну как специально, честное слово
Гу го гу го гу• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
А хто це
Обама
СирОжино пирОжино• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Смешно, когда так одевают первую леди. Одета она, а стыдно мне. Если б ещё хоть рядом никого из женщин не было. А так на их фоне печаль печальная ...
Бабулька• 01 декабря 2022
Мне кажется , или Лена поднабрала ?)))
parfummaniak• 01 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А я на ногти обратила внимание- простые, без нарощенных ногтей!
Леді не може носити нарощені нігті
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2022
Второй наряд еще хуже. Это просто талант - иметь такие возможности и каждый раз выбирать уродливые наряды.
lights_22• 01 декабря 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Обама
Я так и подумала
Бабулька• 01 декабря 2022
Обама самая нарядная !)

Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А что не так с костюмом?
Она в нем на Наденьку Крупскую похожа.
Organic• 01 декабря 2022
Точно брошь, а я подумала медаль.
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Она такая красивая и лучезарная что ничем не испортить.
Янка-угомонись• 01 декабря 2022
потому что война, серость
вау, платье яркое посередине просто супер, и женщина красотка, это из какой страны леди?
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Точно брошь, а я подумала медаль.
Ось на цьому фото теж лучезаність видно )
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Бо Марына коняка.
А Елена просто милая женщина.
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Она в нем на Наденьку Крупскую похожа.
Сразу понятно сколько нам с вами лет )))) мне тоже смешно ) а вот те, кому до 30, вряд ли представляют образ Надежды Константиновны))))
Ля-ля-ля• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Добрый человек светится изнутри
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Добрый человек светится изнутри
Ну да !) Можно образ делать !
Бабка в тапках• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Породистіша за неї хіба Людмила.

Organic• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Она в нем на Наденьку Крупскую похожа.
Вы бы еще Арину Родионовну вспомнили бы.
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Да ну! У нее точно такого костюма не было ! Не те века )))
Бабка в тапках• 01 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
Ні, просто реально красива молода жінка. Нащо з неї ліпити Крупську?
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Я с вами, но в душе мне 25
Бабулька• 01 декабря 2022
Тема ржачная. Коментарии огонь ) вот правду говорят, что народу идолы нужны)
Шаманю второпях• 01 декабря 2022
Ответ дляБабка в тапках
Породистіша за неї хіба Людмила.
Янукович?
Ля-ля-ля• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Ну да !) Можно образ делать !
Нет.
Но она выглядит доброй , простой, искренней.
Гореотума• 01 декабря 2022
Я очень симпатизирую первой леди, хоть откровенно недолюбливаю зе.
Но мне видится, что она очень тяготится своей ролью. Что она ее не хотела и не выбирала, но теперь вынуждена терпеть и делать. И вот прям через силу ей это все.
И это не ее вина, она не обещала нам быть стильной, активной, породистой и тд.
Кстати, очень миловидная женщина, с приятной улыбкой и светлым взглядом. Да, не умеет, как Марина, красиво себя подать, но и не обязана, в принципе. Женой Зеленского она стала задолго до его политических упражнений.
Но, конечно, с ее внешностью можно выглядеть более элегантно. Видимо, доверен этот процесс не тем рукам(
Пьяная вишня• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
На останніх фото зустріч з Чарльзом шикарна Олена
В Олени Зеленської останнім часом змінився( або з´явився) стиліст.Більшість її образів дуже гарні і вишукані.Завжди приємно дивитися.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Янукович?
а хто ж і ще?))) Не Кучма явно))
Петя-петушок• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Ну, в Аріни Раліоновни можна записати половину ’старушек дряхлих’ порадниці віком від 40 років, тому що тоді це вважались вже старушкі