Ms. Android• 01 декабря 2022
Для чого її так одягають?
Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?
Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляБелоснежная
Удалено администрацией...
Ms. Android
• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
У нее скорее всего кривые ноги, которые все время скрадывают объёмной одеждой. Или широкие штаны, или немодная длина юбки. И вообще, первая леди хоть девушка и симпатичная. Но видно, что покушать любит.
Можна було й штани, судячи з фото, але чомусь обирають спідниці, ще й таку дивну довжину. Ні туди, ні сюди.
Можливо довшу тоді? Якщо коротша не пасує.
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Война тоже не в моде. Однако мы уже десятый месяц в ней.
Где связь в ваших выражениях с обсуждаемой темой?)
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Я думаю ей просто нужно рот на замок посадить. Смотрите на бёдра. Она таки девушка в теле. Стресс заедает или хз.
Но кто я такая, чтоб осуждать внешний вид первой леди. Я вообще в трикотаже хожу, и у меня нет личного стилиста.
И да, ей брючные костюмы очень ’пасують’. Реально это её одежда на все случаи жизни.
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Удалено администрацией...
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Ага, как раз. Икоркой и лососем, какая скумбрия
А если серьëзно, блин, ну что с вами? 8 грн за 100 грамм. Ну даже ребёнок поймёт, что она имела ввиду. И ведь объективно и по честному, в супермаркетах сейчас стали так писать цену за 100г и в то время, когда она этим приколом опозорилась, цена скумбрии и была 80 грн за кг.
А сейчас 140. И вот это меня раздражает больше.
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Ок, завтра пойду в магазин и попрошу продать мне 200 грамм скумбрии
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Вам ссылкой из википедии ответить, или скрин прикрепить?
Ms. Android
• 01 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Нравиться ей такой стиль,пускай носит себе
Мені здається тут справа не в подобається.
Тут щось інше.
От якби був з нею якийсь марафон,чесно я б задала це питання. Чому вона обирає такі дивні речі. Або слухає людину, що обирає такі дивні речі.
Щосправда сумніваюся, що відповідь була б прямою
Тут щось інше.
МатьЧасть• 01 декабря 2022
жаль, что про эту бабку нельзя писать все что думаешь.
и людей беспокоит одежда бабки, а не сущность происходящего.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Штани ще більше обсирають, починається тоді тема за темою на порадниці: як посміла на офіційну зустріч вдягти штани
Скандал!
Inna_ya_krasivaya• 01 декабря 2022
она одета стильно и сдержано
красивая
а те кто обсырают - лечите ваши тараканы у психотерапевта, у вас ассоцииации с совком, это ваши травмы увы
в мире моден винтаж, у нас же - фууу бээ
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
@ альонка@• 01 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она одета стильно и сдержано
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
Дякую за вашу адекватність!
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
А чего нельзя писать? Напишите, интересно же. Просто матам подбирайте синонимы не матерных слов
Ms. Android
• 01 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я думала она худенькая, а у неё размер 50-52
Я схиляюся, що худенька. Відносно.
Це якийсь невдалий костюм
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она одета стильно и сдержано
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
А вы свои не хотите пролечить? С чего вы взяли что именно вы адекватная и у вас есть вкус?) Диагнозы ставите) в свою очередь можна и вам посоветовать лечиться раз вам этот мотлох бабкин на ней кажется стильным)) моден винтаж)))
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
если я напишу, мое сообщение удалят)
тут дело не в матах, а в том, что из себя представляет чета зе.
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
если я напишу, мое сообщение удалят)
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляartemuda1
ей юбку нужно чуть за колено. Такая длина привлекает внимание к неизящным лодыжкам. И как выше писали - пиджак короче. Блин - из нее конфетку можно сделать, а лепят аля совковую училку
Она всегда прячет ноги, и делала так задолго до своей публичности. Не знаю, в чём причина, ну широкие щиколотки, да, но там не ужас ужас. В брюках нормально ей. А вот если платье/юбка, то там всегда спорная длина. Обратите внимание.
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Я схиляюся, що худенька. Відносно.
Це якийсь невдалий костюм
Я думаю, что ей нужно еще урок от фотографа по позированию пройти. Например девушка в фиолетовой блузке стоит бочком. Именно так и нужно позировать на фото, чтоб скрыть недостатки фигуры. Кроме того те, кто стоят по центру всегда выглядят стройнее, чем те, кто по краям. Линза объектива удлиняет и расширяет все объекты, которые расположены покраям.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
Или бабищу хотят для иностранных граждан изобразить.
Не по нашему это, украинка должна выглядеть достойно, а не - подібрала що упало, одягла, а там звисало.
Вливаемся в Европу, никому нет дела до чужих одежд ))
МатьЧасть• 01 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
ну прочитать то успеете, только меня потом отправят в бан. благодаря добрым советчицам, которые на мое сообщение никидают кучу жалоб.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Марина очень простая внешне, но она умеет хорошо держаться и подкупает своей естественностью
Ms. Android
• 01 декабря 2022
Ось фото у довгій. Немає там широченних стегон і довжина хороша
Ще й світлий колір
Ніхто не дасть 50-52 розмір
Ще й світлий колір
Ніхто не дасть 50-52 розмір
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Давайте!
Коник-стрибунець• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Свобода слова в самой независимой стране во всей красе
@ альонка@• 01 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам скинути фото розміру 50-52?Ще й враховуючи зріст першої леді? Де 52?