Ms. Android• 01 декабря 2022

Для чого її так одягають?

Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?

Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
жижифреймут• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Вона така красива жінка і завжди ця невдала довжина спідниці.
У нее толстые ножки. Посмотрите на лодыжки других женщин на фото.

МатьЧасть• 01 декабря 2022
пошла я с этой темы.
теперь понятно, кто эти 73 процента.
для которых раздвинутые ноги дороже Еленовки.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
что подобрала в интернете?
вы вообще хоть знаете, что произошло в Еленовке?
это трагедия и боль для всех адекватных людей.
тяжелый случай.
я засланный казачок? при этом вы даже и понятия не имеете о Еленовке?
с какой страны вы вещаете.
и сколько вам платят за ваши посты.
Ещё раз, мой брат был там в плену, все это время в Еленовке, вот по обмену вернулся домой недавно. Просто закройте рот и не открывайте его на эту тему, вы не имеете права.
Ватный Пупс• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
вы хотя бы поинтересовались, кто хотел фотосессию в Vogue и бегал, упрашивал.
и сколько бабла заплатили, чтобы Vogue согласились сделать фотосессию.
Да прям, упрашивали и заплатили, Зеленского, Залужного и даже Лену возьмёт сейчас на обложку любое мировое издание. Вы уже если выдумываете, то хотя бы что-то правдоподобное
МатьЧасть• 01 декабря 2022
отвечать в этой теме больше никому не буду.
поэтому, не пишите мне.
Alve• 01 декабря 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А что не так с костюмом?
У нее в нем опа, как гектар. На тумбу похожа. А она ж с нормальной фигурой, не толстая
Ватный Пупс• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
поэтому, не пишите мне.
Удалено администрацией...
Леди Репях• 01 декабря 2022
Пытаются одеть под стать местным ’леди’.😁
Из Хацапетовки• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Мне кажется , или Лена поднабрала ?)))
Це вона мабуть запаси на зиму створює. А де це вони?

Подметайло• 01 декабря 2022
А оті троє у білому вам як?)) Хоча погоджуюся, що наряд у першої леді не на її вік. Тканина важка, виглядає, як шинель.
Одяг та сумки• 01 декабря 2022
нормально одевают
Из Хацапетовки• 01 декабря 2022
Прикид а-ля 90-ті. Просто жах і сором за свою Державу.
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
фото
Вам правда понравился ее наряд?балахоны,которые ее увеличили,опять таки юбка ее той длины, и даже видно что он ей не удобен -как она в нем руки поднимает,сковывает движения.да она прекрасна и лицо приятное,но стилист подчеркивает ее недостатки а недостоинства
Пополняю_Карму• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
фото
О, тут інша справа, гарна молода пані.
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я як раз серйозно. Послухайте ,як розмовляє Марина - двох слів зв´язати не може,як та тупа рибка,і як Олена розмовляє-адекватна,грамотна людина. Тут немає тролінгу,лише суха констатація фактів.
Марина російськомовна до п’ят, тому таке враження. До речі, Петро зараз теж втратив легкість в спілкуванні українською, дуже багато російських слів в виступах.
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну хорошо, что не в футболке хаки, и на том спасибо
А мне кажется лучше было бы с обычной футболкой
Из Хацапетовки• 01 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Хай дизайнера орендують у Юлії Тимошенко. І вчителя укр. мови та літератури. Мало того, що облаченіє недоречне, так вона двух слів до кучи не може сполучити.
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Что непонятно, в стране война, все должно быть практично, костюм ...шенель
Посмотрите он ей даже в груди большой,провисает ткань
Из Хацапетовки• 01 декабря 2022
А взагалі, що ще пересічному громадянину треба: Цирк, Гівно та уроди.

Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Ага, а тут собрались прям все модельеры и дизайнеры. Не обсуждайте других, смотрите на себя
Будем обсуждать,жена президента-это лицо страны....стилист кстати получает зарплату за наши налоги🤣
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ви це серйозно зараз написали?
Бо схоже на жорстокий тролінг якраз Лєнки.
Марина порошенко-серая мышь. Но и порошенко не красавчик. Вряд ли его спутницей могла бы быть условная Мелания Трамп.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 декабря 2022
Лише костюм Олени достойний обговорень?
Одяг інших леді нікого не бентежить?
Кнопкотык• 01 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
А мне нравиться что в Польше вообще пофиг как ты одет, лишь бы чисто. Нет этих оценивающих взглядов
В повседневной жизни, да ,но я заметила, что например мужчины мне здесь выглядят более элегантней -часто на них видно короткие пальто,шарфы,ботинки.....на брендах они точно не заморочены
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
что подобрала в интернете?
тяжелый случай.
с какой страны вы вещаете.
и сколько вам платят за ваши посты.
А вы много знаете? Откройтесь. Мы все посмотрим кто тут такой агрессивный и хамовитый тему загаживает своими неуместными комментариями.
220В• 01 декабря 2022
Ответ дляНайщасливіша
Я бы сказала, что остальные первые леди с ней в одном ряду не стояли.
Наши? Ну, Люси Янукович и Марина это небо и земля. Тут бесспорно. Но в Марине столько злобы. Елена милее. И она не рвалась в эту власть и в эту клоаку
Пушистая киска• 01 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
пошла я с этой темы.
теперь понятно, кто эти 73 процента.
И правильно, уходите, все равно раскачать тему на срач вам не удалось. Вас никто не просил уводить тему в политику. Эта тема о моде и вкусе. Ваши сравнения неуместны. Так что идите, мы вас отпускаем.
Запароленое одеяло• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Если только смотреть, да.Пока не начнет говорить
Людмила 007.• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Согласна. Дизайнерам и стилистам нужно быть более ответственными. Елена - красивая женщина.
Патриотка• 01 декабря 2022
На встрече с пенсионерками потому что.
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Второй наряд еще хуже. Это просто талант - иметь такие возможности и каждый раз выбирать уродливые наряды.
То із серії ’А вы, друзья, как не рядитесь...’