Ms. Android• 01 декабря 2022
Для чого її так одягають?
Невже інша довжина спідниці може виглядати ще гірше?
Може хтось розуміється на фігурах, стилях і т.п. чому раз за разом стилісти роблять такий вибір?
Щодо другого фото. Це задум такий чи огріх кравчині?
Новопоштинская• 01 декабря 2022
костюм а ля радянська жінка. Але тоді наче й симпатичніші були
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Она в нем на Наденьку Крупскую похожа.
Блін, точно)))) нічк не могла зрозуміти кого нагадує)))
Котя_люлю• 01 декабря 2022
Гарна леді, красива і вишукана. Довжину спідниць до коліна требаа зробити і буде взагалі супер.
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему...мне 35 и я прекрасно знаю, как ужасно выглядела жена Ленина.
Ну я же написала- те, кому до 30))))
Новопоштинская• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Заміж вийшла
Вже навіть її коханий встиг на війну зганяти і повернутися. Дочекалася і побралися.
Останніх новин не пригадую
це Мендель? Якась не дуже
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Вам правда понравился ее наряд?балахоны,которые ее увеличили,опять таки юбка ее той длины, и даже видно что он ей не удобен -как она в нем руки поднимает,сковывает движения.да она прекрасна и лицо приятное,но стилист подчеркивает ее недостатки а недостоинства
О, а тут хорошо!
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Бо Марына коняка.
А Елена просто милая женщина.
Можна скільки завгодно нееавидіти Порошенка, але заперечувати очевидні речі -це смішно. Марині теперішня ледЯ і в підметки не годиться, якби її не причісували і не наряжали. Марина - з родини інтелігентів в багатьох поколіннях і це відразу видно. Вище правильно написали: відразу відчувається порода, хоч я й не люблю це слово по відношенню до людей.
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Сразу понятно сколько нам с вами лет )))) мне тоже смешно ) а вот те, кому до 30, вряд ли представляют образ Надежды Константиновны))))
Так гугл допоможе)))
Неуловимый Джо• 01 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Тема ржачная. Коментарии огонь ) вот правду говорят, что народу идолы нужны)
Скажи, кто твой идол....
В последнее время этот форум читать - все равно, что фантастику
Бабулька• 01 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Так гугл допоможе)))
Гугл не допомагає в виникненні перших асоціацій
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А я на ногти обратила внимание- простые, без нарощенных ногтей!
А вы думаете она могла снегирей на ногтях к зиме нарисовать? Ну правда, уже 90% девушек понимают что нарощенные ногти это фу
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Маринка тупая,как пробка.Ленка в сто раз умнее,грамотнее,начитаннее и с поставленной правильной речью.Маринка Лене в подмётки не годится.
Зразу видно особу породу -Кривий Ріг
що по одягу, що по фені))))
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Я не фанатка Порошенко, но Марина более породистая что ли.
Ужас, Марина с кривым ртом породистая
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
А куда Мендель делась? Вспомнилась как она засунула очки в декольте на официальной встрече. Тоже няшная девушка после Безуглой конечно.
Вроді заміж вийшла, пристроїли, як в давні часи))))
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
А вы много знаете? Откройтесь. Мы все посмотрим кто тут такой агрессивный и хамовитый тему загаживает своими неуместными комментариями.
Видимо, больше чем вы, уже не первый раз натыкаюсь на это трололо, которое в любой теме, даже про юбки , начинает разгонять про Еленовку то, что прочитала в интернете.
После победы обсудим, после того как послушаем тех, кто там был.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ дляПатриотка
На встрече с пенсионерками потому что.
Три из них королевы) А может даже и 4, учитывая даму в национальном, я не знаю кто это.
Штора с кисточкой• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Да они обе обычные, не красавицы.
маминаБубочка• 01 декабря 2022
Ответ для220В
Наши? Ну, Люси Янукович и Марина это небо и земля. Тут бесспорно. Но в Марине столько злобы. Елена милее. И она не рвалась в эту власть и в эту клоаку
Марина приезжала к нам открывать детский центр, ни тени злобы, приятное впечатление. На ней браслет был, пластиковая бижутерия, ребёнок один заинтересовался, потянулся, бусинки перебирал, так она сняла и подарила.
Неуловимый Джо• 01 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Я очень симпатизирую первой леди, хоть откровенно недолюбливаю зе.
Но мне видится, что она очень тяготится своей ролью. Что она ее не хотела и не выбирала, но теперь вынуждена терпеть и делать. И вот прям через силу ей это все.
И это не ее вина, она не обещала нам быть стильной, активной, породистой и тд.
Кстати, очень миловидная женщина, с приятной улыбкой и светлым взглядом. Да, не умеет, как Марина, красиво себя подать, но и не обязана, в принципе. Женой Зеленского она стала задолго до его политических упражнений.
Но, конечно, с ее внешностью можно выглядеть более элегантно. Видимо, доверен этот процесс не тем рукам(
Нельзя лезть впереди благоверного со своим стилем и красотой !
Победитель первый, единственный і найвеличніший має бути тільки Володимир Олександрович !
Це вже пора всім затямити, від першої лєді до найталановитіших військових керівників. Така лінія партії.
А чи даремно просиджували штани випускники трускавецької школи слуг?

Кружите меня,кружите• 01 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ок, завтра пойду в магазин и попрошу продать мне 200 грамм скумбрии
А до цього ви її кілограмами їли? Я її завжди по 1-2 шт брала. Одна грам на 250-300
Неуловимый Джо• 01 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она одета стильно и сдержано
красивая
а те кто обсырают - лечите ваши тараканы у психотерапевта, у вас ассоцииации с совком, это ваши травмы увы
в мире моден винтаж, у нас же - фууу бээ
развивайтесь культурно и поймете стиль
красивая
развивайтесь культурно и поймете стиль
Ах вот оно что. Так на этих фото, оказывается все клуши безвкусные собрались в своем тряпье, одна Ленка - королева винтажа и в авангарде моды.
Спасибо, бум знать.
Inna_ya_krasivaya• 01 декабря 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо, бум знать.
она вам не Ленка, вы опохмеляйтесь хоть иногда
а, да = про клуши я такого не писала, см коммент выше - вы опохмеляйтесь хоть иногда
Неуловимый Джо• 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
Ось фото у довгій. Немає там широченних стегон і довжина хороша
Ще й світлий колір
Ніхто не дасть 50-52 розмір
Ще й світлий колір
Ніхто не дасть 50-52 розмір
Тому що сукня підрізана під грудьми і не акцентує бедра та видовжує силует.
Рыжая бестия• 01 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вливаемся в Европу, никому нет дела до чужих одежд ))
Мне вообще не важно кто во что одет, просто иногда читаю мнения и не понимаю, почему своего не снимут и не отдадут, для того чтобы одежда радовала глаз.
Ну или фотошопом не создадут на фото в прекрасном одиянии, абсолютно чужого для себя человека, тогда и фэ само собой отпадёт. Просто попривыкали люди обсуждать за глаза, потому что лично сказать не дотягиваються. Я так как все иногда, но стараюсь менять себя потихоньку.
Кружите меня,кружите• 01 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
На мій смак вона гарно одягнута, подивитися на інших леді на фото так взагалі ікона стилю. Перша сторінка в темі треш, матрьошки чого не спим?
Я уявляю яке б виття тут влаштували, якби вона була в тій сукня, яка на четвертій зліва, тьоті
Магиня• 01 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
На останніх фото зустріч з Чарльзом шикарна Олена
Згодна. Марина Порошенко не трималася так. І аудієнцій у неї таких не було. Усе, що Маринка може, це ламати нігті журналісткам)))
Магиня• 01 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Дякую, посміялася))))
@ альонка@• 01 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Этому фото больше года. Она могла поправиться за это время.
Це 52 50??Так?Ви серйозно?!...