Привет девочки как вы узнали о своей беременности?)
Анжелика93@• 01 декабря 2022
За неділю до затримки, був упадок сил, головокружіння, тошнило, але не сильно. Ну ми планували, тому я і зразу розуміла що це) просто не думала що з першого разу вийде)
KateFrosty• 01 декабря 2022
В туалет стала бігати через кожні 15 хвилин. Це мій перший симптом ще задовго до затримки.
я после зачатия, оба раза почувствовала, что в этот раз будет таки. у меня сразу тело то в жар, то упадок сил ненормальный, то головокружение. я почти не болею и всега живчик, у меня не бывает плохого настроения, кроме тогда, когда начинается оплодотворение :), то слезы прям ручей. короче, я два теста сделала, отрицательно. подумала,значит, с ума схожу просто, а мне все плохо и плохо,вот иначе как-то, в итоге таки беременность. так что точно до теста узнала я все