Нехай щастить• 01 декабря 2022
Є 2 полоска чи ні?
Дівчатка я одна бачу тут 2 полоски???
Наверняка• 01 декабря 2022
Есть вторая. Насыщенность зависит от дней задержки,чем больше, тем ярче будет
Простоваля• 01 декабря 2022
Немного видно, но может быть реагент. Переделайте завтра на первую мочу
Нехай щастить
• 01 декабря 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Який день затримки?
Другий, цикл 27 днів
постою_послушаю• 01 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Другий, цикл 27 днів
Есть полоска, дальше будет ярче становиться. Поздравляю!

Кто крайний?• 01 декабря 2022
Для второго дня задержки - тест отрицательный. Но ессть еще вариант поздней овуляции.
У меня за 3 дня до М тест был с явной второй полоской, а на второй день задержки уже ярких две.
Белая котичка• 01 декабря 2022
Разве что овуляция поздняя, для втрого дня задержки слишком бледная.
постою_послушаю• 01 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
А Вы из Палаты мер и весов?
Кто крайний?• 01 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы из Палаты мер и весов?
А Вы необоснованно даёте автору надежду.
постою_послушаю• 01 декабря 2022
Ответ дляhrushyk
Для чого вітаєте з тим,чого нема
Там чітка 1 смужка
Ви даєте людині марну надію
Там чітка 1 смужка
Ви даєте людині марну надію
На другому фото явно видно бліду другу полоску
постою_послушаю• 01 декабря 2022
Авторе, пийте не дуже багато в другій половині дня сьогодні, і завтра вранці на першу сечу повторіть тест
постою_послушаю• 01 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
У автора не самый чувствительный тест, 20 на мл, может и поэтому быть бледная.
Автор, если есть возможность выбора, возьмите почувствительнее тест, 10 или хотя бы 15.
Автопортрет нурофена• 01 декабря 2022
Немає там ніякої другої полоски, а на 2 фото, то просто реагент просвічує. Щоб заспокоїтись, зробіть зранку ще один.
Автор, я Вас очень хорошо понимаю, но не надо искать полоску там, где ее нет. Я 6 лет всматривалась в тесты и придумывала себе намёки на полоску. Когда реально забеременнела, то и всматриваться не нужно было, и тем более спрашивать на форуме. Я Вам желаю расслабиться и увидеть вторую полоску, которую искать не надо будет :)