Дама с заначкой• 01 декабря 2022
Хто отримав від "Єдність за Майбутнє" повторно, (другий раз)
Як це проходило?
Я написала спеціалісту, вона спитала номер телефону під яким проходила реєстрацію і всё, дзвонять вони?
Дама с заначкой
• 01 декабря 2022
І я тільки вчора отримала від Карітасу несподівано, тепер боюся будуть по фондам дублікати(
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2022
А что можно получать от них второй раз ? И через какое время ?
Дама с заначкой
• 01 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я оформляла 31.07, получила последнюю выплату 3 Октября, я так поняла что можно)
Дама с заначкой
• 01 декабря 2022
Специалист считал с момента когда оформляла и сказал что уже можно, я думала что должно пройти 3 месяца с момента последней выплаты
Дама с заначкой
• 01 декабря 2022
Ответ дляNinochka6
Дайте будь ласка номер телефону, щоб дізнатися за виплати єдність за майбутнє, я один раз отримала, ще в березні,і все(
0671052803 тримайте)
Добра всем!• 01 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
0671052803 тримайте)
А как получить от них помощь,где регистрироваться, подскажите
Дама с заначкой
• 01 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Только по горячей линии, специалист должен подтвердить категорию (ну тоесть пообщаться с вами) а потом вы должны будете ему отправить на Вайбер геолокацию и потом будет ссылка на заполнение заявки
Добра всем!• 02 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
А что там спрашивают?