Свезло так свезло• 01 декабря 2022

Що робити якщо не прийшла смс ?

Очікуємо переказ вестернюнион. Були збої в зв´язку і днів 3 не приходили смс взагалі. Тепер чую від людей що цю допомогу виплатили приблизно тиждень тому. Як тепер ту смс знайти? Водафон відморозився, сказали що вони не бачать зміст смс. Рятуйте, що тепер робити? Мама чекала кошти
klux• 01 декабря 2022
моей маме тоже на пришла смс с кодом (первое сообщение было), причем со связью все было ок тогда. Это не единичные случаи. Пытаемся дозвониться на горячую линию, но все никак

автор Свезло так свезло • 01 декабря 2022
Ответ дляklux
Підкажіть номер будь ласка. Це куди ви дзвоните?
klux• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
klux• 01 декабря 2022
Боже, автор, я туда дозвонилась! только что, после миллиона попыток. Сказали, что они продолжили сроки отправки смс с кодом до 50-ти дней. Если тогда не придет, то звонить переподаваться
klux• 01 декабря 2022
спасибо за тему, это она меня сподвигла попробовать еще раз )))
Ответ дляklux
То есть ждать ещё или можно позвонить? Что они спрашивают?
klux• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
лучше позвоните, но запаситесь терпением
Спрашивали ФИО, возраст, место жительства, ВПО/не ВПО