Автопортрет нурофена• 01 декабря 2022
Как согреть попугая?
Из-за отключения света (4 часа нету, 2 есть), в квартире 16 градусов, попугай очень мерзнет, накрываю клетку пледом, но это практически не помогает(( как вы греете своих пернатых?
Мания-Величия• 01 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
У меня кот лезет со мной под три одеяла
Ну да, кіт і папуга чи хом’як це одне і те саме.
Рябушка Ку• 01 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
У подруги декоративная крыса лезла под одеяло) Был бы хомяк или попугай, грелись бы вместе
Мания-Величия• 01 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Криса не в клітці?
А як спати? А коли дома нікого немає?
Ленне-Рейма• 01 декабря 2022
газ есть? клетку на кухню, фотрточку совсем немного приоткрыть, чтобы не задохнуться, отлично греет воздух
Рябушка Ку• 01 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Криса не в клітці?
А як спати? А коли дома нікого немає?
Говорит, что ночью слышу, как крыса лезет под одеяло) Нет, не в клетке была
Мания-Величия• 01 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Тоді ваша порада трішки недоречна. Криса не хом’як. Краса більша набагато хом‘яка, і хом’як живе у клітці.
Анонимус Я• 01 декабря 2022
А как попугаи на староконном зимой продаются? Как попугаи ночью выживают в саванне или пустыне где температура сильно низко опускается. Ничего им не будет.
Тролю как могу• 01 декабря 2022
Ответ дляkissaniya
Спасибо что объяснили всем нам разницу между крысой и хомяком
Ленне-Рейма• 01 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
будет. простудится и сдохнет
Надувная пыль• 01 декабря 2022
бутылки быстро остынут.хватит на 30 мин,а дельше все..надо грелку под плед.я сама боюсь за попугая но пока котла хватает((
Нарисовалось• 01 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Забавно, шо тема ниже про температуру духовки.
Предлагаете греть попугая в духовке
как тебе такое илон маск• 01 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
У меня кот лезет со мной под три одеяла
Кот большой? Вам тоже теплее
Ленне-Рейма• 01 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Предлагаете греть попугая в духовке
откормить сначала

Рябушка Ку• 01 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кот большой? Вам тоже теплее
Да, большой и толстый) И ещё тёплый))
Нарисовалось• 01 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
откормить сначала

Ну как раз к Рождеству норм будет
Берегу и стерегу• 01 декабря 2022
Ответ дляkissaniya

У меня кот как-то грелся возле духовки открытой. Смотрю со спины у него дымок поднимается. Потушила, согнала. Обиделся
У моей бабушки кошка кода то залезла в газовый котёл. Открыли на секунду затворку и она шмыгнула в пламя. Конечно мгновенно выключили, но у неё успела обгореть шерсть и все длинные волоски на морде. Выглядела непривычно, пока не отросло. Но главное, что ещё легко отделалась.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну как раз к Рождеству норм будет
вместо индюшки

интайм_не_предлагать• 01 декабря 2022
Набираете 1-2х литровые бутылки горячей воды и ставите вокруг клетки ( 2-3 шт. Поверх клетки еще плед.( бутылки тоже им накрыть.
Тепло от бутылок согреет птичку 🦜