halla-d95e• 02 декабря 2022

наповнювач для котячого лотка

Порадьте, будь ласка, яким наповнювачем для лотка користуєтеся. Бажано бюджетний варіант .
Смайлик• 02 декабря 2022
Користуюся силікагелем. Небюджетно, але вигідно і зпааху нема
Берегу и стерегу• 02 декабря 2022
Пользовалась силикагелем энимал, но сильно уж подорожал.
Теперь перешла на бентонитовый энимал. 5 л хватает на месяц одному коту . Цена 200 грн
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2022
Силикагель был 9 лет, с лета как стал по невменяемым ценам 500-900 за пакет, перевели двух котов на древесные гранулы
Аноним Первый• 02 декабря 2022
у меня такой. тоже небюджетно, пробовала разные, он для меня оптимален
Берегу и стерегу• 02 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Согласна, я посчитала мне больше 800 грн нужно на месяц этого силикагеля. Лучше уж на корм такие деньги потратить
Бутылка с банками• 02 декабря 2022
Я своей стелю туалетную бумагу
СпайдерВумен• 02 декабря 2022
Коти здається тут не перебірливі, беріть шо дешевше,а запах більше від їди залежить.раніше дешевшим кормом кормила то такі аромати були капець)
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага, еще ж корм подорожал.
Мудробаба• 02 декабря 2022
Древесным. Только брать светлые гранулы, от них нет запаха. Кошкам нравится и нам тоже.
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
У нашей младшей и на отварной грудке ароматы ховайся)
18 мнеУЖЕ• 02 декабря 2022
Древесный. 70 грн 3 кг, хватает на месяц. Можно выбрасывать в унитаз. Беру в ближайшем супермаркете или в зоомагазин.
Но кошка у меня ходит на сетку, Наполнитель под сеткой
Люблю порядок• 02 декабря 2022
Только древесный ,в гранулах,берем в зоо магазине обычный
Леди Репях• 02 декабря 2022
Используем древесные гранулы года 3, всё ок.
12 галюцинаций• 02 декабря 2022
Animal древесный гранулированный с лавандой.
Силикагель наш кот ест, пробовала соевый - тоже ест.
12 галюцинаций• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Это древесный?
железный занавес• 02 декабря 2022
Не использую вообще и никогда не использовала. Меня заводчица так научила. Но желательно, чтобы дома кто-то был и сразу лоток мыл.
Очень-очень• 02 декабря 2022
Я занимаюсь зоотоварами, могу порекомендовать Cotomania или Cats Way хватает на 40 дней , 200 с мелочью гривен , классно комкуется и никакого запаха
Люблю порядок• 02 декабря 2022
Древесные гранулы,у нас лоток с сеткой,сыпете жменю под сетку и жменю на сетку ,чтобы кот гребся ,хватает нам на месяца 2 точно ,экономный расход,не нужно насыпать пол лотка наполнителя, тогда закончится быстро и запаха будет больше! Понемногу насыпать и менять раз в 3,4 дня .
Аноним Первый• 02 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Это древесный?
это зерновой, он комкуется
СпайдерВумен• 02 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Чому ні, а інстинкт.їм потрібно загребти те діло) а якщо піпі то всі лапки засцяні получається)
12 галюцинаций• 02 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Как? Если кот писает, то загребает и часто лапы намокают.
Если на наполнитель, то лапы сухие.
Аноним Первый• 02 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
потом такие коты на пол срут, потому что нет инстинкта и привычки закапывать( и им становится норм, что какахи открыто лежат. те, кто закапывает, даже случайную какаху будут в пыль закапывать, но не оставят так лежать. в общем неправа ваша заводчица
Пышечка• 02 декабря 2022
Раньше брала силикагель, но цена сейчас космос. Перешли на Барс. Коту нравиться. Попробовали древесный, не подошел, не ходил. Пришлось срочно бежать за Барсом, не мог сходить по своим делам.
автор halla-d95e • 02 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
та ж і хочеться подешевше. Але ще бажано щоб комкувалося. Здається, що так розхід менший. Не треба викидати все з лотка
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2022
Купую в атб силікагель по 165-185
Аноним Первый• 02 декабря 2022
Ответ дляhalla-d95e
Надо часто убирать в лотке, тогда комочки меньше и расход меньше) а если лень вовремя убрать, потом приходится полностью все менять
Маурита• 02 декабря 2022
https://rozetka.com.ua/ua/kotix_6972345440039/p248...

не бюджетний, але це поки найкраще з усього що було (сілікатні, кетсан звичайний і всякі різні...)
I-va• 02 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Есть и дешевле. Хороший польский ’Benek’ по 145 гривен за 5 литров. Стандарт. И Появиллся в продаже венгерский. По этой же цене. Тоже очень хороший. Советую.
Маурита• 02 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
багато якраз залежить від наповнювача
Смайлик• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита

Я пробувала такий, але все одно на силікагелевий повернулася