С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Марічка К.• 01 июня 2015
Тапочки 36 розмір стелька 23 см., балетки 37 розмір стелька приблизно 23,5 см. Обміняю на літнє взуття 37 розміру.
TrendSklad• 01 июня 2015
Девочки предлагаю обмен, правда мои лоты не все на обмен. Но всё равно заходите и спрашивайте, посмотрю что-то и у Вас))
Обменяю фен, воск для депиляции, шаль, духи и т.д. т.п. на необходимое мне. Предлагайте:)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
Меняю LEGO® Star Wars 75074 Snowspeeder™: https://www.kidstaff.com.ua/tema-14085697.html на Stikeez из космоса, полную коллекцию с ракетой!
Меняю https://www.kidstaff.com.ua/tema-13942114.html на простенькую б/у мультиварку на дачу, возможно с доплатой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13942114.html
SheptalovaSHOP• 03 июня 2015
===================================================
Обмен всего! Большой выбор! Welcome:)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-320354.htm...
Обмен всего! Большой выбор! Welcome:)
Crazy_Squirrel• 04 июня 2015
Обмін майже всіх моїх оголошень нове на нове.б-у на б-у
шукаю зараз когтєдралку кутову
плаття модні легкі на літо с-м
пропозиції в лс або під самим оголошеннями
шукаю зараз когтєдралку кутову
плаття модні легкі на літо с-м
ищу платье 48-50р: (ОГ 100,ОТ 80,ОБ 108) - нужно на 3 дня в аренду(за обмен) или обмен на что-то основательное у меня:
1.НОВОЕ: аксессуары к выпускным платьям:перчатки с петелькой детские(бордо,черные,голубой,синий,бирюза,розовый,корал,яркий персик,серебро),серебро взрослые; также обручи ’шляпка’(корал+белый),’бант’(белый,кружево),фантазия с мини-вуалькой(черный+желтый).Можно набор обруч+перчатки+веер.Сумочка белая свадебная(выпускная) мешочком(к ней подходит белый ободок с бантом),новое все.Есть веера.
2.НОВОЕ Платье выпускное,Стиляги в горошек.Размер 40-46.Пышный короткий низ, корсет со шнуровкой на спинке.Цена платья 2000 грн(эквивалент к обмену) или обмен на новое размер 50(48,если шнуровка или тянется).Платье - не выкупленное СП. Также есть такое же, уже было в прокате, перешито на размер 38-42(на пухленькую девочку брали).Цена продажи(эквивалент к обмену) 1000грн.
3.Платье белое пышное девочке 116-122 рост.Б/у.
4.Костюм Маши,новый.На 5-9 лет.эквивалент к обмену 400грн.
Обмен срочный!
Ищу : уходовая косметика ( умывалки, скраб)
Взамен : 1 кг зернового кофе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8983092.html
Взамен : 1 кг зернового кофе
yanyska2012• 04 июня 2015
Ответ дляcasoipea
туал.водичка Зара Вайт свіжий солодкуватий запах, без пару пшиків. 30мл залишок видно на ф.2
обміняю на панамки нові або бу в ідеалі р.44-48 або р.54 для дівчаток.
предлагаю обмен на зару. есть панпмки
yanyska2012• 04 июня 2015
Меняю ВСЕ свои предложения на шорты бедра 92 см джинс бойфренд, джинсы бойфренды, сумку кросбоди летние цвета и красный, еще можно майки нарядные с-ку предложить и сарафан и мал шорты на рост 104 и майку. Также туалет воды можно остатки, пудру светлый тон, блеск
Доброго дня! Обменяю все свои объявления. Новое на новое. Возможно б/у но в хорошем состоянии.
Нужны вещи для девочки на 140 рост.
Кроссовки 35 р. фирменные
Демисезонный и зимний костюм на мальчика рост 80-86
Обувь 22-23 р-ра (зима, демисезон)
Игрушки для мальчика 1 год
Машина толкатель.
Развивающая игра - мое первое вождение.
Спрашивайте с удовольствием отвечу всем.
Опыт в обмене есть. Порядочность гарантирую.
Нужны вещи для девочки на 140 рост.
Кроссовки 35 р. фирменные
Обувь 22-23 р-ра (зима, демисезон)
Игрушки для мальчика 1 год
Машина толкатель.
Развивающая игра - мое первое вождение.
Обменяю новые вещи от дизайнера Елены Надточий.
Фото 1 - шифоновое платье 48 р.
фото 2 - очень красивое платье со стрейчем 46 р. (можно больше)
фото 3 - шелковая бдуза 46-48 р.
фото 4 - блуза на запах 46 р.
Меняю на детские вещи на мальчика рост 80-86
Вещи на девочку рост 140
Фирменные кроссовки 35 р.
Купальник для девочки на рост 140
Рваные джинсы для девочки светлые.
Предлагайте, лучше в личку.
Фото 1 - шифоновое платье 48 р.
фото 3 - шелковая бдуза 46-48 р.
фото 4 - блуза на запах 46 р.
Вещи на девочку рост 140
Фирменные кроссовки 35 р.
Купальник для девочки на рост 140
Рваные джинсы для девочки светлые.
Предлагайте, лучше в личку.
меняю свои обьявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-244013.h...
Интересуют https://www.kidstaff.com.ua/tema-14066591.html