Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
людинка• 12 июня 2015
Ответ дляБусинка@
Так же нужно Хула-Хуп.
Подивіться в мене))) Також є хулахуп))) Фото додам якщо треба))

alexx_anna• 12 июня 2015
Меняю свои лоты детские босоножки Вартек и веппи на полуторку текстиль и полуторка антиаллергенное одеяло
alexx_anna• 12 июня 2015
или Lalique Encre Noir Парфюмерия оригинал
vikis_777• 13 июня 2015

Буду рада обмену на новую обувь:
мужская 42-43размер
женская (интересует больше лето), но можно предлагать варианты, 38,5 или 25,5 стелька
НОВОЕ
Л Оксана• 13 июня 2015
Меняю все товары из своих объявлений на фирменные детские игрушки для мальчика до 3-х лет (конструкторы, машинки, игры, пирамидки, головоломки и т.п.)
Frijа• 14 июня 2015
Предлагаю свои объявления на обмен по первоначальной цене лота.
Обмен только на новое.
Нужны: балетки-кожа, 38 размер
рубашки-хлопок, длинный рукав, М-ка
джинсы, 28 размер
Все новые и оригинальные.
Сонита• 14 июня 2015
Меняю все свои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-919731.h...
На:
- матрас 160х2000,
-матрас 80 или 90 х 190или2000,
- зимняя одежда Lenne или Chiccoна мальчика размер 122.
Аринa@• 14 июня 2015
Обменяю фен, воск для депиляции, шаль, духи AVON и т.д. т.п. на необходимое мне: канцтовары, обувь летняя мужская 43 р-ра и мужского 40 и 41-размера, может что-то еще женское... Предлагайте:)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
Дама с Амстердама• 14 июня 2015
Меняю свои лоты на:
сумку
жен одежду С-М
детскую одежду 134-140
обувь детскую 30-31р
обувь женскую 37р

фото - босоножки в идеале Карло Пазолини на узкую стопу 36р

пс. другие лоты тоже идут на обмен
предлагайте, много всего ещё нужно

чечко• 15 июня 2015
Есть школьные вещи на девочку где-то 140 р., есть вещи и обувь на мальчика 2-3г. б/у., есть новые вещи на девочку до 165 роста. Предлагайте что-то в обмен. Интересует косметика, одежда на мальчика 122 и более роста...предлагайте что-то свое.
Пож-та, пишите в личку, а то здесь не всегда успеваю отслеживать.

Есть еще вещи на женщину 46-48 р., и костюм лен на 50 р.
natanata1• 15 июня 2015
Ищу: кофе в зерне, блузку 46-48 р, купальник и белье бюст 75С, трусики на бедра 101(ТОЛЬКО НОВОЕ), мужская одежда 60-62 р. Верхняя одежда для мальчика 3 года (рост 98 см), развивающие игрушки на 3 года.

1) Машинка каталка толокар Дракоша Орион
Состояние: б/у 1 сезон, нет 1 наклейки и чтоб не слетали колеса (они просто насажены были на металлический стержень и если сильно прыгать по бровкам могли просто слетать) папа их ’посадил’ на клей. Трещин, сколов и т.п. нет. Машинка добротная, безопасная (не переворачивается как другие), прослужит не один сезон. Можно использовать как ходунки, потом как каталку-толокар.

2)Детские груша и перчатки боксерские

3)Музыкальный горшочек сортер ТМ Joy Toy, отличное состояние. Все исправно: огоньки, песенка, ездит, танцует.
Аринa@• 15 июня 2015
Обменяю фен, воск для депиляции, жен. обувь 38-39 размера,духи AVON и т.д. т.п. на необходимое мне: канцтовары, обувь летняя мужская 43 р-ра и мужского 40 и 41-размера, может что-то еще женское... Предлагайте:)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
Аринa@• 15 июня 2015
ПРЕДЛАГАЮ краску для принтера новая и начатая, пояс-резинка черный новый, фен для волос.
НУЖНО мне:
канцтовары,
раб. моб тел. самый простой,
краска для волос: русый, каштан или черный,
обувь мужскую 40-41 размера и 43 размера,
школьные принадлежности 8 и 4 кл. мальчикам.

Возможна доплата с моей или Вашей стороны, обращайтесь! Моя тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
VL• 15 июня 2015
Девочки посмотрите мои лоты:)! Я тоже меняюсь!
Tatius_ka• 15 июня 2015
Луго Дупло никто ни на что не меняет?:))
Букашка33• 15 июня 2015
Меняю свои обьявки на Игрушки для сынули от годика до 1.5 на б.у разныые любые
LegendaZ• 15 июня 2015
Кто еще без пляжного сарафана?
Ручная работа, дорогая пряжа.
Связан под заказ, новый!
Vika_kosmetika• 15 июня 2015
Размер 9 амер, на наш 39
Верх натуральный замш, внутри мягкая стелька принимает форму ноги
На ножке смотрятся отлично
Рассморю все варианты обмена, новое на новое
greenmama• 15 июня 2015
Обменяю сарафаны 92 и 104 рост на либо что))
Предлагайте

greenmama• 15 июня 2015
А также толокар Биг макквин
описание здесь
http://nosiki-kurnosiki.com.ua/tolokar-katalka-big...
машинка б/у на обмен
галюсенька• 16 июня 2015
Обменяю свои объявления на:
вещи для мальчика 92-104р,
женские 42-44р.
фен,
гели для душа,
маски для волос,
краску для волос,
духи,
покрывало на 2-х спал.кровать,
обои или фото обои.
nataplus• 16 июня 2015
Меняю горшочек Фишер прайс на русском языке, состояние очень хорошее, на хорошую, качественную игрушечную коляску.
Natalicska• 16 июня 2015
Меняю свои объявления на зонт женский складной, но новое на новое, бу на бу
Ирина Ириновна2• 16 июня 2015
Обмен одежды для девушки 44-48 р все что на фото (1-5), все обменяю на 1 куклу или пупса. Извините вещи не погладила, все чистое без дыр и пятен. Перешлю укрпочтой или самовывоз Днепровский район, в подарок ремни.
manjashka_88@mail.ru• 16 июня 2015
меняю все мои обявления в наличии на стильные купальники р Л
Аринa@• 16 июня 2015
У меня есть: пояс-резинка черный, новый, шарф-шаль новый, краска для струнного принтера новая и начатая, фен б/у и многое др. А НУЖНА: канцелярия, летняя одежда мужская и обувь 40-41 и 43 размера. Смотрите мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-14091690.html
Альфа• 16 июня 2015
Полевая клубника, сушеная в сушке, обмен
Алена1984• 16 июня 2015
Меняю босоноги 25 см стелька, на фирменные джинсовые шорты, джинсы, спортивные штаны на бедра 93см, пуховик на 3-4 года девочке
и босоножки 23 см девочке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14078153.html
margosha• 16 июня 2015
минеральная теплая маска для тела mineral care (минеральные уход) : чистая грязь Мертвого моря,
куплена в Израиле ,
год. до 12/2015, вес 300 г, цена 8,50 $ .
на фото соль для ванн, но упаковка такая же.
реальное фото по запросу, пишите в личку.

сайт : http://www.mineral-care.com/

обменяю на шорты и футболки мальчику 110-116 р., новые или б/у в состоянии нового.
только не сэконд !!!
yanyska2012• 16 июня 2015
Обменяю набор на жен шорты бойфренды бедра 92см можно шлепки черные или босоноги на низком ходу. Все новое
Также можно шорты мал джинс фирменные футболки на рост 104 и платье с коротким рукавом фирмен на рост130, чемодан для девочки

И вообще предлагайте!! Есть много чего на обмен!
Можно и на другой парфюм!