Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
viktoriya_klim• 03 декабря 2015
Шапки зимние от 1г. до 3 лет, свитера женские в ассортименте, поли робокар. Все новое. на обмен нужен ПРОФИЛЬ НА КЛУМБЕ! С рейтингом, старше 3 мес.

маряна б• 03 декабря 2015
Девочки пролетела с размером,оказались велики, продам или обменяю на размер меньше-http://ua.nextdirect.com/ru/g668094s1#109072 р-р UK5 обменяю на UK4
Алена Я• 03 декабря 2015
Парка пролет с размером, новая с биркой размер ХЛ обмен на такую же, размер Л.
AnnLau• 03 декабря 2015
Обменяю мои пролеты
Дубленка размер М натуралка полностью
Пальто зимнее размер М мех натурал
Костюм Oggi размер С-М бу но идеал
Также очень много детской обуви Бартек и не только бу на девочку размер 25-26 (демисезон, весна, лето) спрашивайте!
Обмен на всевозможное для дома, вещи и тд
butovay• 03 декабря 2015
с удовольствием поменяю классные и удобные женские босоножки, полностью кожа, р. 39. Каблук устойчивый
брала на обмен, но вместо 36-го получила 39-й, они классные, но размер все же не тот

с удовольствием бы обменялась на сладости (только не Украинского производства)
Tanya_ptp• 04 декабря 2015
Джинсы известного американского бренда Aeropostale, так как прогадала с размером - оказались большие((((
Размер указан 0R, это американский 24, но в реальности большемерят - наш 25-26.
Цвет темно-синий с легкими потертостями. Модель ankle legging.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13838368.html
Продам либо поменяю на джинсы Hollister, Abercrombie в размере 00 либо 0
Ольга0204• 04 декабря 2015
http://www.gymboree.com/shop/item/boys-checked-shi... размер М(7-8)новую рубашку на новую размер 10-11 или ваши предложения
_Астрея_• 04 декабря 2015
Горнолыжная куртка Mountain Warehouse, http://www.amazon.com/gp/product/B00M0H923C?psc=1&...
Взяла со слишком большим запасом. У меня размер 13 лет. Поменяю на новую же, на размер 11-12 лет.
i3811• 04 декабря 2015
Все свое поменяю на гели для душа ив Роше мужские

lenchik_nika• 04 декабря 2015
Заходите ко мне на обмен!
Может кому-то нужны подарки на новый год))
Меняю товар в наличии (в объявлениях указано, что могу поменять)
MariKur• 05 декабря 2015
Обменяю безмомолочные низкоаллергенные каши Беби премиум рис, гречка,кукуруза( в остатках и срок хороший). Нужны балетки на ногу 25 см новые ( любые). Возможно доплата с моей стороны. Пишите в лику , спасибо!
margosha• 06 декабря 2015
Обменяю молочные и безмомолочные низкоаллергенные каши Беби рис, овес на костюм пингвина мальчику 6 лет. Все вопросы и подробности, пожалуйста, в личку. За темой не слежу.
Kanareika• 06 декабря 2015
Обменяю натуральную дублёнку размер М на аналогичную дублёнку размер S. ( моя дубленка бу, меняю, т.к. похудела, и она мне стала велика.Покупалась в магазине Охник.). Пишите в личку.
Тирамисик• 06 декабря 2015
Дуже зручний та комфортний домашній одяг!

Халати з ’вафельної’ тканини - легкі та зручні для відвідування сауни, фітнесу, салонів краси.

Халат-рубашка зробить Вас гарною та стильною вдома! до того ж він дуже зручний!

Піжамні штани - пошиті з якісної баєчки надовго стануть Вашим улюбленим одягом!
Тирамисик• 06 декабря 2015
Смачний та корисний чай Карпатський травяний! 5 видів чаю! Новорічна упаковка!

МОХ ІСЛАНДСЬКИЙ! Швидка допомога, при застудних захворюваннях!!
gjkmif• 06 декабря 2015
Новая демисезонная куртка Faded Glory.

Размер М.

Цвет белый.

Ищу вариант обмена на такую же (белую или малиновую), только в размере S.

Жду в личке!
elenkaaaa• 06 декабря 2015
меняюсь на:
Комбез зимний на мальчика 4года
Женскую сумку
Деми обувь на девочку 39разм
Шапка-шлем на мальчика 4года
Демиобувь на мальчика 29разм
Кроссовки женские 39разм
Куртка мужская зимняя хл
И много чего ещё.
Всякие нужности для дома
Vika_kosmetika• 06 декабря 2015
Объявления с пролетами и игрушками на нужное мне:
постельное евро размера для девочки
рамочки для больших фотографий - 2 шт
парфюм
мужские туфли кожа, размер 42

предлагайте ))
Дама с Амстердама• 07 декабря 2015
Обмін
ковзани 30-31р, в стані нових.
багато усього потрібно пропонуйте.

на обмін ідуть усі мої лоти

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-387097.htm...

tde25• 07 декабря 2015
Обменяю новые 2-е пары джинс (zara, pull&bear) 32р. (для очень худенькой фигуры или подростка) на детские вещи для девочки 3-х лет. Предлагать только новое!
vasilchenckoswetlana• 08 декабря 2015
Девочки,заходите,есть много пролетов,есть женское ,мужское и детское,все Новое!!!предложите Обмен,рассмотрю Ваши варианты
Leskova0716• 08 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-434334.htm... обміняю свої лоти, цікавить багото чого - пропонуйте розгляну всі пропозиції))
Светлана И• 08 декабря 2015
Обменяю свои лоты на качественные продукты, алкоголь.
lekamam• 09 декабря 2015
Обменяю простынь на резнике Next 135*190 (коттон 80%) на такую же большего размера или рассмотрю предложения

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d1220s9
Stewie• 09 декабря 2015
Кто еще не подобрал себе обувь для встречи Нового года? Предлагаю к обмен потрясающе красивые женские туфельки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556284.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7790055.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-9780037.html На обмен интересует все. Предложения, пожалуйста, в личку.
ludmila3333• 09 декабря 2015
Обеняю свои лоты на ветровку для мальчика 1-2 года, кроссовки Nike или кеды Converse 11-13см по стельке. Все предложения в личку.https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1200084....
vasilchenckoswetlana• 09 декабря 2015
Девочки,заходите на Обмен,есть много пролетов обуви,мужской,детской и женской,все заказывала на ин.сайтах( угги женские,детские,очень классные мужские мокасины,термоботиночки для девочки)пальто оч.классное
Frijа• 09 декабря 2015
Creed Tabarome парфюмированная вода, 75 мл
Тестер без одного пшика. Мужу не понравился аромат(
Обмен только на другой мужской парфюм
kidkira• 09 декабря 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
предлагаю к обмену новые демисезонные сапожи Enzo Angiolini,US 8, длина стельки 26см, каблук 9см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16359376.html
дайте ссылку на ваши объявления)
меня интересует обувь на 38 размер, стелька 24,5 см, если есть!
Тирамисик• 10 декабря 2015