С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Різдво Христове. Книжка 3D
Першу книжку «Видавництва Старого Лева» у 3D-форматі – «Різдво Христове» – можна не лише читати і розглядати. У святковий час вона стане також чудовою окрасою дому, адже в розгорнутому вигляді перетворюється на різдвяну шопку, яку намалював львівський митець Роман Зілінко.
Поменяю тоже на новую книжку или раскраски для девочки 3+
пишите в ЛС
Спасибо!
пишите в ЛС
Спасибо!
vasilchenckoswetlana• 17 декабря 2015
Девочки,заходите на Обмен,есть много пролетов обуви,мужской,детской и женской,все заказывала на ин.сайтах( угги женские,детские,очень классные мужские мокасины,термоботиночки для девочки)пальто оч.классное
нужно много чего,предлагайте Ваши варианты,договоримся
Crazy_Squirrel• 18 декабря 2015
Мінчю одяг новий і б у розмір хс с м і туфлі 22.5см .суміш нан два про 800г 3 упак на комбез на овчині.колготи теплі.вщуття дитчче.бодіки теплі гольфиком іграшки для хлопчика 9міс і далі ріст від 72см пропозиціі в приват
Crazy_Squirrel• 18 декабря 2015
І ще потрібна непромокабча простнь в ліжечко.1-2набори дит в лідечко постільні.
Нове на нове міняю
lenchik_nika• 20 декабря 2015
Новый костюмчик для мальчика. Нужно что-то на подарок девочке 2 года.
Или что-то новое, не обязательно детское!
natasha matvienko• 21 декабря 2015
обменяю нарядный костюм для девочки новый с бирками р 110 на 3-4 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-16260853.html на 3 моточка пряжи метраж 100 гр -300 м или 100 гр - 240 м , состав смесь акрила с шерстью или другими волокнами , желательно светлые оттенки или белую
viktoriya_klim• 22 декабря 2015
Меняю робокары Поли и другие герои(трансформеры) стройтехника металлическая, пазлы-буквы, пожарная машина в подарочной упаковке(все новое) Нужно модная одежда женская 42-44, обувь 38р. Косметика-парфюмерия, вкусняшки (кофе, мед, сладости, алкоголь) А самое главное нужен погружной блендер, хорошая женская сумка, халат женский, подрастковый (42-44)
Робокары 110 на обмен
стройтехника 75
пазлы 120
пожарная машина, подвижные детали 150
набор металлических машинок 5 штук 60
Робокары 110 на обмен
стройтехника 75
пазлы 120
пожарная машина, подвижные детали 150
набор металлических машинок 5 штук 60
viktoriya_klim• 22 декабря 2015
обменяю новые женские свитера, фабричная вязка. Нужно модная одежда женская 42-44, обувь 38р. Косметика-парфюмерия, вкусняшки (кофе, мед, сладости, алкоголь) А самое главное нужен погружной блендер, хорошая женская сумка, халат женский, подрастковый (42-44)