Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
ksunja1976• 09 марта 2016
Заходите на обмен.

natanata1• 09 марта 2016
Очень нужен радиотелефон. Меняю на свои лоты, возможна небольшая доплата с моей стороны
_K_I_R_A_• 10 марта 2016
Обменяю жилетку для мальчика р.74-80 (в идеале) на жилетку/курточку бОльшего размера
_K_I_R_A_• 10 марта 2016
Обменяю легкую курточку для мальчика 74р. в отл. сост. на жилетку/курточку бОльшего размера (92-98)
автор Вродепоmode • 10 марта 2016
Обменяю новые эспадрильи,есть несколько размеров на продукты питания,новую косметику,игрушки для мальчика 2-3 годика и предлагайте варианты,в личку,пожалуйста
mojsi4ka• 11 марта 2016
Обменяю коктейльное платье (48-50-52), корректирующую грацию (48-50), туфли (36). Вот страничка моих обЪявлений: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-120128.htm...
Интересует: натуральный кофе, черный клатч-конверт, тушь для ресниц, гель для умывания. Пишите, договоримся!
Tan_Den• 11 марта 2016
Меняюсь!
Нужна большая кастрюля от 10л из нержавейки
Есть много игрушек из США, фирменная детская одежда.
Tatyanayaa• 11 марта 2016
меняюсь на все свое бу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14941639.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8918862.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17596175.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7444102.html
Venera80• 11 марта 2016
много всего, приходите будем меняться!

Frijа• 12 марта 2016
Обменяю любое из своих объявлений на хороший мужской парфюм (только не Эйвон или Орифлейм)
mama brita• 12 марта 2016
Ответ для Juliana R
ELC. Mothercare. Пиратский корабль и 5 пиратов
сколько хотите за пиратов?
валерия зеленко• 12 марта 2016
Масло Kerastase Nutritive Oleo-Relax https://www.kidstaff.com.ua/tema-17754937.html

Жесткий ламбрекен с шторами https://www.kidstaff.com.ua/tema-17318031.html

Интересует многое. Пишите в личку.
валерия зеленко• 12 марта 2016
Комплекты Youngland, Crazy8 б.у https://www.kidstaff.com.ua/tema-17645598.html
валерия зеленко• 12 марта 2016
Музыкальные развивающие игрушки б.у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17689794.html
lenchik_nika• 14 марта 2016
Нужны варианты подарков-презентов, предлагаю 2 л. свежего молдавского коньяка
Алина Я.• 14 марта 2016
ищу на обмен набор для маникюра, домашняя женская одежда 48 размер, мужские носки
смотрите мои объявления
пишите в личку
Natalina.• 14 марта 2016
Рассмотрю обмен туалетной водички Caron Aimez - Moi Eau De Toilette, 50ml, ОРИГИНАЛ, код 202118, куплена в Америке, нишевая парфюмерия, остаток 34мл из 50мл.
Рассмотрю только на оригинал! Аvon, орифлейм, ив роше и т.п. пожалуйста не предлагайте
Ya_Yuliya• 15 марта 2016
Девочки меняю все свои лоты, предлагайте
Оксиморон• 15 марта 2016
Предлагаю на обмен великолепные женские туфельки https://www.kidstaff.com.ua/tema-16904223.html 40 размера (26см по стельке). На обмен может заинтересовать очень и очень многое: одежда, обувь, парфюмы, косметика, продукты питания и т.д. Жду предложений в личку.

мишкаириска• 15 марта 2016
Предлагайте варианты обмена!
Парфюм новый, с одним затестом! 50мл
sezonenko.tatiana• 15 марта 2016
Девочки, обменяю свитерок The Children´s Place размер 7/8 (синего и красного цвета) на такой же в размере 5/6, цвет любой
mangafan• 16 марта 2016
Здравствуйте, девочки!
Надежды мало, но попробую...
Обменяю новые балетки размер 39-39,5 из этого объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13642887.html
на новый блендер
iriiiiiiin• 16 марта 2016
меняю джинсы Levis p 30\32 на джинсы черные или темные ,размер на ОБ 98-102.

обменяю босоножки на спортивный костюм ,новый женский.р Л\М

детские трусики на 6 л обменяю на 8 л ,девочке.
детские босоножки обменяю на детский спортивный новый костюм ,на рост 134 с манжетами на штанишках
lediYu• 16 марта 2016
Длинный теплющий пуховик
Не боится минус 40 градусов Цельсия
Утеплитель: 100% качественный белый утиный пух,
Длина пуховичка 117см, на ОГ до 91см и ОБ до 96см, длина рукава 63,5 см с резинкой (без резинки 60см). Размер указан S
на капюшоне есть мех, который снимается
На фото рост девушки 163-164см
Цена пуховичка 2500грн.
Возможен обмен на новую женскую одежду, обувь 38р. или девичью от 9 лет.
Еще как вариант дорогое сухое вино.
хелен-елена мм• 16 марта 2016
Померяю новую куртку H&M зеленую размер 2т-3т на такую же размер 1¹/²-2т. Цвет может быть другой.
Ирина Ириновна2• 16 марта 2016
1) сапоги пенка 32 р(новые)
2) одежда детская новая 92-98-110 р
3) одежда мужская брюки 44/46 и 46/46 и 44/44 размеры светлые и темно синие (почти черные)
4) свитер черный мужской брендовый L

предлагайте обмен в личку, здесь не слежу
на обмен интересуют в первую очередь игрушки для девочки от 3 лет
Xanarrr• 17 марта 2016
Меняю фирменные мужские джинсы Levi´s размера 32Wх30L:

- Модель 501 ORIGINAL FIT, синие, 32Wх30L
- Модель 514 STRAIGHT FIT, синие, 32Wх30L

На подобные фирменные джинсы размера 34Wх30L (длина может быть бОльшей).
Предложения и вопросы пишите, пожалуйста, в личку. Подробнее о джинсах можно прочитать в моих объявлениях.
nata_bmart• 17 марта 2016
поміняю хуману 1, 600 гр. на каву.
Sangela• 18 марта 2016
Меняю детские курточки на все ...Заходите , предлагайте...
Mirabel• 18 марта 2016
Estee Lauder Modern Muse Chic 50 мл
Подарили, запах совершенно не мой, упаковка вскрыта, протестены 1 раз.

Производитель: Estee Lauder (США)
Сделано в: США
Пол: женский
Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: артемизия, слива
Нота ’сердца’: белая лилия, жасмин, тубероза
Конечная нота: ваниль, замша, кашемировое дерево, лабданум, мускус, пачули, уд, эбеновое дерево