С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Людася Savage• 04 апреля 2016
Девочки!
Заходите в гости!
Есть много косметики и парфюма в наличии!
Рассматриваю обмен.
Интересуют детские вещи и обувь 3-6 лет, от 15.5. см, 102 см рост.
Мужские вещи размера L или нашего 50.
А также любое Ваше предложение рассмотрю с удовольствием!
Заходите в гости!
Рассматриваю обмен.
Мужские вещи размера L или нашего 50.
yanyska2012• 05 апреля 2016
ищу туфли 37р 23,5-24 стелька на обмен - предлагайте!!! Учавствуют все мои лоты
Обменяю все свои объявления ( кроме неонового завода и заказа по неону) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-919731.h...
На двухспальный матрас 160х200
Киев
На двухспальный матрас 160х200
Киев
Alisa_Zaychenko• 06 апреля 2016
Заходите на обмен - женские вещи в размере S.
Интересуют кофе, алкоголь.
Ирина Ириновна2• 07 апреля 2016
предлагаю обмен
новые мужские вещи бренд brooks brothers
фото 1,2 кофточка с воротничком и манжетами-размер L (46-48) не маломерит (замеры по запросу), цвет вишневый
фото 2,4 жилеты -размеры M и L
фото 4 брюки светлые и темные 100% хлопок качество отличное замеры в моих объявках смотрите размер W32/L32 ПОТ 44 см т.е. на высокого стройного мужчину
есть еще шорты XXXL 56-58 р, темные и детские брюки светлые р 10 (амер.) замеры по запросу.
всю мужскую одежду этого бренда могу обменять (остатки товара)
пожалуйста только новое на новое
в основном интересует детские вещи на девочку от 3 лет рост 110
или женские 44-46 р
или игрушки, парфюм... предлагайте, рассматриваю и другие варианты
фото 2,4 жилеты -размеры M и L
пожалуйста только новое на новое
или женские 44-46 р
Ирина Ириновна2• 07 апреля 2016
женский костюм 54 р
трикотаж по-моему Белорусский
девочки, костюм строгий женский-НОВЫЙ
пролежал в шкафу, подарили маме- но то не нравился, то не с чем одеть, то поправилась...
в реальности лучше чем на фото
обмен на Ваши предложения или за Вашу цену...
трикотаж по-моему Белорусский
девочки, костюм строгий женский-НОВЫЙ
в реальности лучше чем на фото
Людася Savage• 07 апреля 2016
Девочки!
Заходите в гости!
Рассматриваю обмен.
Мужские вещи размера L или нашего 50.
Заходите в гости!
Рассматриваю обмен.
Мужские вещи размера L или нашего 50.
обменяю все свои темки на https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html . или предложите чтото свое...
Здравствуйте! Обменяю мою скидку -100грн от цены моих объявлений(косметика Гиалуаль - солнцезащитные кремы разные фильтры, спрей с гиалуроновой кислотой, термальная вода) на любое ваше предложение. Возможно доплаты с моей стороны.
Мне интересно многое:
- женская и мужская одежда размер М
- женская обувь 25 см
- одежда для мальчика 5 лет
- детские книги, игрушки , развивалки
- продукты и другое
Если реально,что заинтересует - пишите в личку! Договоримся))))
Мне интересно многое:
- женская и мужская одежда размер М
- женская обувь 25 см
- одежда для мальчика 5 лет
- детские книги, игрушки , развивалки
- продукты и другое
Ответ дляД_О_Н_Я
Меняю курточку с Lansend, указан разм. М, реально на M-L на курточку в размере S-M или др. варианты.
Сайонара Афар• 11 апреля 2016
обменяю вещи обувь мальчика1-2года на вещи обувь для девочки 8-9 лет.заходите смотрите в объявлениях.более подробные фото и описание.рассмотрю все ваши предложения если кого то заинтересует..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html аккумулированная объявка-список моих обменных лотов :)
raduga12344• 11 апреля 2016
Меняю Новые!Туфли New Look 40, 5-41 р-р, Кеды Forever 21 41 р-р, модный кардиган Forever 21, летние джинсы НМ и еще много детской одежды на женскую модную одежду 46 р-ра, женскую обувь 40 р-ра, одежду для девочки рост 116, обувь для девочки 28-29 р-р, на фирменную косметику и парфюмерию
Anastasiya 13• 12 апреля 2016
Меняю новый набор roccobarocco и дизайнерская куртка МАККО (новая)на вещи для девочки H&M?Neхt,Джимбори,Крейзи и т.д только на новые с бирками.На рост 128 см.Писать в личку
lenchik_nika• 12 апреля 2016
Заходите на обмен!
Есть коньяк, шарфики, платки (шелк), одежда, обувь и другое.
Рассмотрю новые вещи и товары.