Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Екатерюша• 29 августа 2016
Обменяю костюм ЗАРА, размер 122 на точно такой же 128! маломерит, нам на рост 115 см-впритык
замеры: штаны- общая длина 66 см, шаговый-46 см, пояс 27 см
Кофта- длина спереди 44 см, сзади 42 см, рукав 48 см

olga_helgas• 29 августа 2016
Обменяю свою б/у одежду размер С (больше фоток в галерее) на одежду для девочки 1,5 - 2 года 80-86 рост, обувь для малышки 22-23 размера. Пишите, рассмотрю любые предложения)
Tet_ris• 30 августа 2016
обменяю вещи из своих лотов на элитное спиртное
Juliana R• 30 августа 2016
Домик с феями от ELC.Mothercare
Пишите в личное
Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
обмен новой одежды (Мужская) жилеты размер M
100% соtton трикотаж
качество хорошее
предлагайте варианты
только новое на новое
Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
брюки мужские на подкладке
материал 100% cotton
замеры полуобхват талии 44 см
длина 108 см
дополнительные замеры по запросу
выбор цвета от белого до песочного
в одном размере 44-46
обмен новое на новое
предлагайте варианты в личку пжл
Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
брюки мужские на подкладке
материал 100% cotton
замеры полуобхват талии 44 см
длина 108 см
дополнительные замеры по запросу
выбор цвета от белого темно-синего
в одном размере 44-46
обмен новое на новое
предлагайте варианты в личку пожалуйста
Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
кофточка рубашка мужская новая размер 44-46 (L)
обмен новое на новое
предлагайте варианты в личку пожалуйста
Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
ночная рубашка новая! мужская!!!
размер M (большемерит) где-то на 46-48р
замеры по запросу
дополнительная ссылка по запросу
обмен новое на новое
предлагайте варианты в личку пожалуйста

Ирина Ириновна2• 31 августа 2016
рубашка мужская новая
100% cotton
качественная
предлагайте варианты в личку пожалуйста
обмен новое на новое
pani• 01 сентября 2016
Чудовий сліп Childrens для дівчинки, розмір 0-3М,52-62 см. Обміняю на речі або іграшки для хлопчика.
Ирина Ириновна2• 01 сентября 2016
обувь 38 р ( на подошве 39) но маломерки-новые
предлагайте свои варианты в личку
все кроме б/у вещей
kassyopeja• 02 сентября 2016
Меняю мультиварку на планшет
lenchik_nika• 02 сентября 2016
Духи 14 мл Lancome Climat (оригинал) новые (и многое другое)
Предлагайте обмен на новое
Alianna• 04 сентября 2016
меняю спортивный костюм HM штаны 7-8, кофта 6-8, на больший размер
borsuk-lena• 04 сентября 2016
Обменяю свои пролеты сапоги и куртку Коламбия. Сапоги р.40,по стельке 26,куртка L.на наш 50.
На куртку и сапоги меньшего размера или продам по себестоимости. В личку.
Ludasya• 04 сентября 2016
Меняюсь, все варианты рассмотрю в личку, предлагайте
butovay• 05 сентября 2016
Добрый вечер
очень срочно нужны защита на шкаф 3-4 шт, желательно чикко такие как на ф.1
можно новые или б/у

даже б/у защиту поменяю на свои новые лоты по ссылкам

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19572339.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19287222.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19565994.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19565839.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19797035.html

и еще есть 2 майки на 48-50 по 60 грн (фото 3 и 4)
butovay• 05 сентября 2016
пишите пожалуйста в личку

Vttusika• 05 сентября 2016
Ответ дляAlianna
может вам нужны слиппоны на 38-39 или англия 6 . Тоже с НМ . Ест синие спортивные штанишки побольше с ГЕП
Тасюля• 05 сентября 2016
Меняю все свои объявы, предлагайте.
elenkaaaa• 05 сентября 2016
меняюсь на:
крыжма или красивое полотенце для крещения для девочки
тапочки в садик для мальчика 18-19см
деми обувь или кроссовки на мальчика 18-19см
деми обувь женская на подростка 39-40размер
зимняя обувь 39размер -недорогая, для взрослой женщины, без каблука
спортивные штаны или спортивный костюм на мальчика 5лет - 104-110рост
или предлагайте свои варианты
elenkaaaa• 05 сентября 2016
меняюсь на:
тапочки в садик для мальчика 18-19см
или предлагайте свои варианты
elenkaaaa• 05 сентября 2016
меняюсь на:
тапочки в садик для мальчика 18-19см
или предлагайте свои варианты
elenkaaaa• 05 сентября 2016
еще ищу купальник для бассейна сдельный на подростка, размер s-m
ksunja1976• 05 сентября 2016
Девочки, заходите на обмен. Распродаю свои парфумы. Очень нужен большой кожаный кошелек, большая кожаная сумка, предметы антиквариата, постельное, пароварка, золото....
Робин Хобб• 06 сентября 2016
Обменяю полукомбинезон на девочку Хуппа, размер 98. Состояние идеальное. Зимний, можно носить в -30 (из-за чего и одевали считанные разы)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19855213.html

Обменяю уже на что угодно, сумочку, косметику, обувь (24,3 см или 19см), игрушки для девочки , одежду S или рост 120
LudaSHS• 06 сентября 2016
2 Lips Too Women´s Ripped Fashion Sneaker
р 7.5 США наш 37,5-38
стелька 24,8 реальная

на косметику или парфюм
можно кофе натуральный
lepestok• 06 сентября 2016
Обменяю Рубашку из набора 2шт Next 13 или 14 лет на такую же 12 лет.
lepestok• 06 сентября 2016
Зимние ботинки Superfit, 32р. на 34.