Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Frijа• 06 сентября 2016
Обмен
Слипоны Clarks, размер 8us, 5,5uk, 39eu
Абсолютно новые, в коробке. Обидный пролет((
Обмен на размер 7,5us
Также интересует обмен на Crocs clogs

bagshop.ua• 07 сентября 2016
Меняю новый спортивный костюм размер 46-48 на полномерный 48 или 50 (определюсь по замерам). https://www.kidstaff.com.ua/tema-19852038.html только новое!!! ЛС
ksunja1976• 07 сентября 2016
Нужна вафельница, мультиварка, пароварка, большой кожаный кошелек, большая кожаная сумка, постель на обмен. У меня много парфумов и бижутерии.
автор Вродепоmode • 07 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18562188.html обменяю замшевые новые босоноги на что-нибудь)занимают место
natasha matvienko• 08 сентября 2016
набор вязанный для девочки 3 в 1 на 3-5 лет обмен на пряжу для вязания
lenchik_nika• 08 сентября 2016
Духи 14 мл Lancome Climat (оригинал) новые
ВВ крем Revlon, оригинал (США)
Консилер NYX, оригинал (США)
Por Filler NYX, оригинад (США)
Тени Deborah Milano, оригинал (Италия)
и многое другое
Предлагайте обмен на новое
Yara1301• 08 сентября 2016
Предлагайте обмен - рассматриваю все предложения! )
Дама с Амстердама• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...
Дама с Амстердама• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...

lorsik• 08 сентября 2016
Обменяю свои лоты на модную джинсовку, пиджак джинсовый женский размер S. Предложения в личку
lenchik_nika• 08 сентября 2016
Пальто на обмен:
Алина Я.• 08 сентября 2016
Обменяю свои лоты на теплые колготы, теплые брючки, пижамы для девочки 4 года и мальчику 3 года. Для мальчика нужна еще зимняя шапка. Обмен новое на новое.
Tatka Kiev• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...
Nativa_sk• 09 сентября 2016
Ищу новые постельные комплекты ТМ Вилюта, парфюмы свежих ароматов (можно Б/У, только оригинал) на обмен моих лотов!
Хороший детский ассортимент и пролеты взрослого по цене покупки из Америки, Германии!
_Olka_• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...
sherlusha• 09 сентября 2016
меняю свои лоты на комплект,костюм мальчику фирменный на 9-12 м набор посуды канпол,комплект,костюм,человечки ирменное девочке 0-3-6м ножниы маникюрные сталекс и др.
Vttusika• 09 сентября 2016
Удалено администрацией...
lepestok• 09 сентября 2016
Обменяю Рубашку из набора 2шт Next 13 или 14 лет на такую же 12 лет.
iricha8• 09 сентября 2016
обменяю штаны Аэропостал на другой цвет ,помаду Никс ,новую одежду женскую..

Lady K• 10 сентября 2016
Туфли на танкетке, цвет фуксия. 24 см стелька, замша. Сзади шипы, ремешки вынимаются. Снизу бархатная вставка. Надевала 1 раз, не мой подъем.

Меняю на черные туфли-лодочки с острым носком (фото 5), 24 см по стельке, в отличном состоянии, каблук 10-12 см.
Lady K• 10 сентября 2016
Зимние сапоги, б/у. Размер 38 (у меня стопа 24 см, носила с тонким и толстым носком). Натуральный мех кролика, оригинальный дизайн. Подошва ’трактор’, небольшая танкетка. Замша? (не уверенна, если и так, то довольно грубая замша), не линяет, носились аккуратно 3 сезона. Внутри теплая байка, спереди языки на шнуровке. Есть небольшие потертости на носках, что уберется краской для замши.

Обменяю на черную женскую небольшую сумку в хорошем состоянии(4 фото - приблизительные замеры), не копии chanel/hermes и тд. , без аппликаций/множества замков и заклепок.
Tantik• 10 сентября 2016
Обменяю Kamik размер 11 на 12 размер для девочки
Tantik• 10 сентября 2016
сапожки новые,пролёт
masyanya1979• 10 сентября 2016
Меняюсь. На обмен есть новый махровый халат. 100 % коттон. Размер 48-50-52. Цвет белый . Также есть на обмен наборы для творчества для детей, зонты, пазлы
Totka• 11 сентября 2016
пальто HM, платье Манго
обмен на теплый кардиган новый размер S или вещи картерс, HM на мальчика 18- 24 М
milanaa• 11 сентября 2016
Меняю свои лоты, а именно есть женское на м-ку, детское на мальчика.
Нужны чешки новые кожа на стельку 19.5, тапочки в садик -все новое. А вообще если что-то понравилось, предлагайте, что есть)
натальоня• 11 сентября 2016
Меняю свои объявления (в основном детская одежда и обувь максимум до 5-6 лет, пару игрушек) на канцтовары, наборы посуды (новые), или что-то полезное и интересное.
Alena E1• 11 сентября 2016
Рассмотрю разные варианты обмена!
У меня https://www.kidstaff.com.ua/announcements-141596.h... растворимый кофе, молотый, зерна, чай и другое)
Vttusika• 12 сентября 2016
Ответ дляmilanaa
кеды белые новые и какой размер?
Ya_Yuliya• 13 сентября 2016
Меняю все свои лоты. Предлагайте