Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
терра9• 27 марта 2017
Меняю бижутерию ( серьги, подвески, браслеты, брелоки, цепочки), новые комнатные тапочки мужские и женские, детские сумочки- рюкзачки для сменки, новые поролоновые бигуди, новые колготы 20 и 40 Дэн, регланчики для ребёнка примерно 12 месяцев ( унисекс), новые курточки деми 4-5 лет для мальчика, новые трикотажные костюмчики для девочки и мальчика новая парфюмерия фирмы Галтерра на шоколад Шоггетен, джинсы и одежда для мальчика 3 года, женские регланы и джемпера примерно размер М, продукты питания, бытовая химия, лак для волос и много чеки другого, предлагайте. Товары все новые, с бирками.

Алла С• 27 марта 2017
Девушки, предложите Обмен на другую водичку Ив Роше
Новые, без пары пшиков.
Стрилец• 29 марта 2017
Обменяю туфли 37 размера(на узкую ногу),брендовые.В отличном состоянии.Надо: женское-юбки,платья,сарафаны 46-50 размер.Обувь 37 размера (туфли,босоножки)на ногу средней полноты.Мужское на лето 48-50 размер,обувь 41 размера,мужскую одежду 42-44 размера.На мальчика 4-5 лет одежду,обувь,игрушки.Обращайтесь в личку.
Алла С• 29 марта 2017
Водичка новая в упаковке.
Предложите обмен.
lenchik_nika• 30 марта 2017
Ищу новую куртку мужскую L/XL на обмен на новые товары, возможна частичная доплата с моей стороны. Цвет синий, черный. Куртка деми, на сейчас

Ну и рассматриваю все новые товары!)
itmbfihj• 30 марта 2017
давайте меняться https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1196748....
Сонечко_1• 30 марта 2017
Обменяю часы (цена 300 грн).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22385705.html

на кроссбоди тёмно-синего или тёмно-зелёного цвета,
Кого заинтересует - пишите в личку)
i3811• 31 марта 2017
Предложите на обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html
Glawa• 01 апреля 2017
Обменяю свои объявления (много новой брендовой одежды), на одежду для мальчика (Новую) фирмы Next, рост 116
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-238902.h...

ludmila1313• 02 апреля 2017
Рубашка Джинс жатка размер XL, на ОГ до 100 см. Обмен на одежду чуть больше или для мальчика 8 лет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22238991.html
bella-mafia• 03 апреля 2017
Меняю новый набор косметики Lancome Absolu Voyage из дьютика на парфюм.
Мне привезли его, но цветовая гамма не мое. Предлагайте на обмен парфюмерию.
Цена обмена 1500 (можем поторговаться)
milawwwka• 03 апреля 2017
Обменяю новые джинсы на мальчика на новую одежду на рост 125-128
Робин Хобб• 04 апреля 2017
Обменяю новую миниатюру Carolina Herrera Good Girl 7ml в бархатной коробочке. Флакон в форме туфельки
(попалась в Бьютибоксе)
Обменяю на Gucci Black или Bamboo или GIO .
Ну или на что нибудь из уходовой косметики или одну вещичку на девочку 6 лет 122 рост (или безделушку для неё же)
Премьера аромата: 2016
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Кофе, Миндаль
Нота сердца: Жасмин самбак, Тубероза
Конечная нота: Бобы тонка, Какао
lorsik• 05 апреля 2017
Обменяю новый свитер Томми Хилфигер для мальчика ростом 158-164 см на свитерок, рубашку большего размера (рост 170). Интересует только брендовая вещь хорошего качества. Пишите в личку
Lusenka2908• 05 апреля 2017
Обменяю платье HM размер 14 на обувь женскую на низком ходу р. 39.
ceramulya• 05 апреля 2017
Ответ дляSurchiha
меняю все из моих объявлений на - таблетки для посудомойки, стиральные капсулы, стиральный гель.
вот кому то повезет кто торгует химией)
Gallina12• 06 апреля 2017
Меняю свои лоты на парфюм
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-228576.h...
lorsik• 08 апреля 2017
Обменяю такую курточку 3 в 1 от Чилдренплейс в размере 5-6 на размер 5т (можно в другом цвете) Пишите в личку
salexxx• 08 апреля 2017
Ищу на обмен:
- обувь женскую (балетки, слипоны) 25см
- обувь мальчику (кроссовки, слипоны, босоножки) 16.5см
- обувь мальчику ( кроссовки, школьные туфли, боссоножки, сменка) 22-23см.

Любые мои лоты) многое не выставлено...

Марина П• 09 апреля 2017
Обменяю свои лоты на пасхальные вкусности, пасхальную корзинку
мамочка• 09 апреля 2017
Ответ дляРобин Хобб
(попалась в Бьютибоксе)
Премьера аромата: 2016
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Кофе, Миндаль
Нота сердца: Жасмин самбак, Тубероза
Конечная нота: Бобы тонка, Какао
Что нужно на девочку: футболка, юбка, лосины. Бенеттон, мазекеа.
Sonnechka• 10 апреля 2017
Срочно обменяю свои лоты в наличии на новую весеннюю курточку С-М
NMarinaN• 10 апреля 2017
Обменяюсь своими лотами на босоножки для мальчика 31р. и для девочки 25 р. Так же интересна молодежная женская одежда 56_58 р. Новое на новое.
MG-sell• 10 апреля 2017
Обменяю все свои лоты! Ну оооочень надоело хранить...
Предлагайте ваши товары (только новое, пожалуйста). Интересно все для девочки от годика - посуда, игрушки развивающие. Для мальчика всякое от 6 лет (одежда, посуда, постельное полуторка, товары для первоклассника и др). Что-то для хозяйства рассмотрю, предметы интерьера, картины, посуду... Можно красивые женские аксессуары для волос.
Может еще что-то нужное из вашего найду! Предлагайте!
LegendaZ• 12 апреля 2017
Меняюсь!
Нужно много всего -
одежда, обувь, игрушки
девочка 4-6 лет
мальчик - 6-8 лет
женская и мужская одежда и обувь
косметика и парфюмерия
бытовая химия
Lusenka2908• 13 апреля 2017
Обменяю платье HM размер 14 на обувь женскую на низком ходу р. 39 или одежду женскую новую р. 48-50. Все вопросы в личку.
lalaa• 13 апреля 2017
Меняю куртку адидас размер л https://www.kidstaff.com.ua/tema-21110753.html
Пролет с размером,надета пару раз.
Интнресует парфюмерия, стеклянные формы для выпечки,игрушки для мальчика от 3х лет, женская одежда для дома только новая размер м,бытовая химия,банные принадлежности
lalaa• 13 апреля 2017
Меняю куртку маталан 3 в 1 для мальчика 18-24 https://www.kidstaff.com.ua/tema-17575535.html

Шопотушка• 13 апреля 2017
Меняю свои объявления на новый самокат для мальчика
izu• 14 апреля 2017
меняю свои лоты на новое(предлагайте все )))