Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Mila2704• 03 мая 2017
обменяю мужскую футболку размер С с оригинального сайта LEVIS на подобную, но больше. Только новое.
Состав хлопок+лен. Супер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16166935.html

LudaSHS• 03 мая 2017
на парфюмерию
Ya_Yuliya• 04 мая 2017
Меняю все свои товары, кроме посуды на Ваши предложения
margosha• 04 мая 2017
обменяю кроссовки https://www.kidstaff.com.ua/tema-10632169.html
на Ваши предложения, пишите в личку.
Maviliya• 05 мая 2017
Платье бандажное хс и макасины пума 37-24 см. Обмен на новое. Предлагайте в личке
NMarinaN• 05 мая 2017
Приглашаю на обмен. В наличии детские вещи George , легкие кроссовки с мигалками для мальчиков. Интересуют косметика и парфюмерия, постельное белье, полотенца, обувь детская зимняя для девочки 28 р. Для мальчика 34 р., тапочки для дома взрослые и детские, посуда, кофеварка, кофе, чай. Одежда женская 56-58 рр и мужская 52 р.
MariKur• 05 мая 2017
Здравствуйте! Обменяю свои объявления - маски, спреи с гиалуроновой кислотой. Также солнезащитные средства. Гиалуаль (Швейцария - Италия). Все вопросы в лику.
Интересно:
Детская обувь для мальчика 27-28 размер. Одежда для мальчика 5-6 лет.
Женская и мужская одежда, размер М.
Подтяжки мужские.
Спасибо.
Avanturistka• 06 мая 2017
Платье НМ, размер М. Новое.
Обменяю на платье 46 р свободного кроя (до колена) или на балетки (или макасины) 37 р.
Марина П• 06 мая 2017
Обменяю кроксики р 9 на другую летнюю обувь р 8
Или на что-то другое), нужен крем для лица увл с спф 30-50

СуСветная• 07 мая 2017
Обменяю кеды hm,30 размер,по стельке 19см
LegendaZ• 07 мая 2017
Предлагаю на обмен:
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.

DADA Extra Soft 4+ (50 штук, половина мегапака, в индивидуальной упаковке)

а так же другие позиции из моих объявлений (новое на новое)

На обмен ищу:
- туники, футболки женские размер Л, обувь р.36
- мужская одежда С-М, обувь р.41-42
- детская одежда и обувь, игрушки
- парфюмерия, косметика
Другие варианты так же рассмотрю.
lesy4ka777• 07 мая 2017
Туалетная вода Нарциссо Родригес 25 из 30 мл
не подошел запах
обменяю на равноценный аромат
массмаркет не рассматриваю
ksunja1976• 08 мая 2017
Девочки, заходите на обмен, добавила новую бижутерию.
LudaSHS• 08 мая 2017
пролеты шорты Л мужские НМ
женские Л Левайс
на парфюмерию обмен остатки
Sangela• 08 мая 2017
Меняю курточки на мальчика 3-4 года деми с флисом и без на новое . Предлагайте мужское , размер S и XL , женское р. М , еда , косметика , для дома и другое новое .
olga_helgas• 09 мая 2017
Обменяю два пакета одежды размера С на постельное белье любое! Расмотрю любые варианты.
tolia25• 09 мая 2017
Обменяю chanel 19 pouder на равноценную парфюмерию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22764945.html
garderobchik.moy• 10 мая 2017
Обміняю будь який одяг з моїх оголошень ,на балетки натуральна шкіра -39 рм,або курточку для дівчинки 134-140 ріст з капюшоном на синтепоні на осінь .Можна б/у в ідеальному стані.
i3811• 10 мая 2017
обменяюсь всем на https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html

Marianna06Boeva• 11 мая 2017
Ответ дляLegendaZ
Предлагаю на обмен:
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.

На обмен ищу:
- мужская одежда С-М, обувь р.41-42
- детская одежда и обувь, игрушки
- парфюмерия, косметика
Другие варианты так же рассмотрю.
Что именно вам интересно из детского. И есть новая мужская обувь рр 42.
anniegray• 11 мая 2017
Новые оригинальные балетки Hilfiger, размер 39-40, американский 9 , стелька 26 см . Привезены из штатов подарком, но оказались большие. Поменяю на такие же/похожие балетки на пол размера меньше. Также рассмотрю кеды, кроссовки, кроксы 39 размера на стопу 25см, джинсы размер L, аптечную косметику(новую запечатаныную) может что-то еще, буду рада рассмотреть все варианты)
Алла С• 12 мая 2017
Предложите обмен
Босоножки замша
Одеты 1 раз на свадьбу
Р 38.
Стелька 24,5-25см
anniegray• 12 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предложите обмен
Босоножки замша
Одеты 1 раз на свадьбу
Р 38.
Стелька 24,5-25см
К сожалению, не ношу каблуки (
pani• 13 мая 2017
Нужен пылесос в обмен на мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-114716.h...
lenchik_nika• 13 мая 2017
Подруга обменяет Montale Mango Manga 20 ml - пишите мне в объявлении любом
olchik87• 14 мая 2017
Обменяю новые очки 8 шт хорошего качества, на что-то интересное
Женская летняя обувь, можно б.у
Летние вещи 46 размер
Купальник размер М
Куртку косуху того же размера
Парфюм( можно тестер)
Все в хорошем состоянии, без дефектов
валерия зеленко• 14 мая 2017
Обменяю на детскую фирменную одежду 116 см на девочку.
Сонечко_1• 15 мая 2017
Меняю свои юбку, топик, реглан (состояние отличное). Размер SM.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18713391.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22700268.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22269507.html
На:
новую сумку джинс,
новое одеяло,
кроссбоди.
Алла С• 15 мая 2017
Предложите обмен
Босоножки замша
Р 38
Стелька 24,5-25СМ

Одеты 1 раз на свадьбу. Каблук очень устойчив. Супинатор крепкий.
Пишите в лс
Владимировна26• 15 мая 2017
Обмен кеды НМ.размер 30, нужен меньший размер 28