Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Алла С• 15 мая 2017
Детский надувной бассейн ТМ Intex. Состояние новой вещи. Был в употреблении 1 раз. В комплекте имеется насос.

Фото реальные. Предложите в ЛС обмен

Maviliya• 15 мая 2017
Платья бандажные в размере хс-с. Обувь пума-37 размер-24см. Обменяю только на новое. Предлагайте
Ya_Yuliya• 16 мая 2017
Меняюсь
NMarinaN• 16 мая 2017
Нужна тоналка и пудра, помады и др.косметика. Заходите выбирайте. Новые вещи Джордж, кроссовки Brake, мужские кроссовки Италия.
Lusenka2908• 17 мая 2017
Обменяю новое тоненькое весеннее платье HM размер 14 на вещи женские новые р. 48, косметику, вещи детские новые для мальчика 2-3 года. . Вопросы в личку.
LudaSHS• 17 мая 2017
на парфюмы
Кузякин• 17 мая 2017
Обменяю свои объявления на что-то из косметики или парфюмерии.
MariKur• 19 мая 2017
Привет! Обменяю Хлопья Нордик гречка и геркулес финский (с.г. до 11.2017).
Мне интересно: мужская футболка М, Л., женская одежда -М, детская одежда мальчик 5-6 лет и игрушки(книги, развивалки) на тот же возраст. Так же нужны подгузники 5 размера. Спасибо! Пишите в личку
MG-sell• 20 мая 2017
Меняюсь на ваши новые товары.
Сейчас наиболее актуальны игрушки для девочки на возраст 1-2 года. (Пальчиковый лабиринт, игрушки для купания, коляска-трость игрушечная и коляска для кукол, машинка-каталка толокар и др). А также фотоальбомы 10Х15. Трансформер мальчику на 6 лет

vdfs• 20 мая 2017
Добрый день.
Может у кого-то пролет крокс с сиерры, обменяю свой 9 размер на ваш 8 размер
NMarinaN• 20 мая 2017
Обменяю обувь - сапоги, оксфорд, шлепки 38 р. И мужские кроссовки 42 р, детские кроссовки 13 р. На канцтовары к школе, школьную форму для мальчика 6 лет ( богатырь, маленькое не предлагать) .
Дама с Амстердама• 21 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка

Фото реальные. Предложите в ЛС обмен
Обмен? Смотрите мои лоты. С удовольствием обменяюсь.
Gallina12• 23 мая 2017
Обмен.
elena_m• 23 мая 2017
обменяю новые детские кеды Slazenger Canvas Infants Pump в размере С7 на меньший С6
vdfs• 23 мая 2017
обменяю пролет новые кроксы с сиерры наш 9 размер на ваш 8 размер
Alish@• 24 мая 2017
Приходите:)
У меня много вкусностей на каждый день!!!
Готова поменяться на все,но только новое:)))

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-280507.h...
LegendaZ• 24 мая 2017
Предлагаю на обмен:
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.

DADA Extra Soft 4+ (50 штук, половина мегапака, в индивидуальной упаковке)

а так же другие позиции из моих объявлений (новое на новое)

Нужны на обмен:
- легкие летние платья/сарафаны девочке 4 года
- брюки ( лето/осень) мальчику 6-7 лет
- ветровка мужская С-М
- женская обувь 36 р.

Так же рассмотрю другие варианты ( игрушки, продукты питания, бытовая химия, одежда/обувь детская и взрослая и т.д.)
ksunja1976• 25 мая 2017
Заходите на обмен
ksunja1976• 25 мая 2017

Ya_Yuliya• 25 мая 2017
Меняю свои товарі на Ваши, предлагайте
Мил0чка• 26 мая 2017
Меняю летние платья из своих объявлений на наборы конструктора (аналоги Lego).
Ya_Yuliya• 27 мая 2017
Меняю все свои товары, кроме посуды
Glawa• 28 мая 2017
Обмен моих объявлений на качественную одежду для школьника (рост 116).
Алинп• 29 мая 2017
Меняюсь, только на новое
Светилка• 30 мая 2017
Девочки, меняю новую детскую одежду Чилдрен на девочку, лето 3-9 мес на одежду девочке 12-18 мес новую. Вся одежка куплена в америке, последняя колекция, одежки много, кого заинтерисует скину фото, есть бодики, комплекты, платья. Просто купили много, не успеем переносить за лето.
Сонечко_1• 30 мая 2017
Меняюсь:
есть вещи б/у S, есть подростковые (12-14 лет).
На данный момент нужны: сумочки кроссбоди, женский бюст 75В ( только синий), покрывало новое (200*220).
Кого заинтересует просматривайте мои предложения и пишите в ЛС.)
iryzel• 01 июня 2017
Здравствуйте! Обменяю пролет Crocs Wrap Colorite р 38 (маломерят) на размер больше https://www.kidstaff.com.ua/tema-23066737.html
Сонечко_1• 02 июня 2017
Обменяю НОВЫЕ деми туфли 37 р. (цена 470 грн).
на плед Vladi.
Кого заинтересует просматривайте мои предложения!
Робин Хобб• 02 июня 2017
Школьные сарафаны Children´s Place, размер М (7-8лет). Абсолютно новые с бирками. Цвет темно-синий. На 2-3классницу.
Обменяю на чёрные, можно для 6 летки первоклашки
Елисеева Наталия• 02 июня 2017
Обменяю мои предложения в объявлениях на БебиБерн