С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Lusenka2908• 17 мая 2017
Обменяю новое тоненькое весеннее платье HM размер 14 на вещи женские новые р. 48, косметику, вещи детские новые для мальчика 2-3 года. . Вопросы в личку.
Меняюсь на ваши новые товары.
Сейчас наиболее актуальны игрушки для девочки на возраст 1-2 года. (Пальчиковый лабиринт, игрушки для купания, коляска-трость игрушечная и коляска для кукол, машинка-каталка толокар и др). А также фотоальбомы 10Х15. Трансформер мальчику на 6 лет
Дама с Амстердама• 21 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Детский надувной бассейн ТМ Intex. Состояние новой вещи. Был в употреблении 1 раз. В комплекте имеется насос.
Фото реальные. Предложите в ЛС обмен
Обмен? Смотрите мои лоты. С удовольствием обменяюсь.
Приходите:)
У меня много вкусностей на каждый день!!!
Готова поменяться на все,но только новое:)))
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-280507.h...
Предлагаю на обмен:
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.
DADA Extra Soft 4+ (50 штук, половина мегапака, в индивидуальной упаковке)
а так же другие позиции из моих объявлений (новое на новое)
Нужны на обмен:
- легкие летние платья/сарафаны девочке 4 года
- брюки ( лето/осень) мальчику 6-7 лет
- ветровка мужская С-М
- женская обувь 36 р.
Так же рассмотрю другие варианты ( игрушки, продукты питания, бытовая химия, одежда/обувь детская и взрослая и т.д.)
Pampers Pants Junior 5 упаковка 96 шт.
Нужны на обмен:
- брюки ( лето/осень) мальчику 6-7 лет
- ветровка мужская С-М
- женская обувь 36 р.
Девочки, меняю новую детскую одежду Чилдрен на девочку, лето 3-9 мес на одежду девочке 12-18 мес новую. Вся одежка куплена в америке, последняя колекция, одежки много, кого заинтерисует скину фото, есть бодики, комплекты, платья. Просто купили много, не успеем переносить за лето.
Здравствуйте! Обменяю пролет Crocs Wrap Colorite р 38 (маломерят) на размер больше https://www.kidstaff.com.ua/tema-23066737.html
Робин Хобб• 02 июня 2017
Школьные сарафаны Children´s Place, размер М (7-8лет). Абсолютно новые с бирками. Цвет темно-синий. На 2-3классницу.
Обменяю на чёрные, можно для 6 летки первоклашки