С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
FreshFresh• 20 августа 2017
заходите пожалуйста, новое на новое, б/у https://www.kidstaff.com.ua/announcements-378266.h...
iriiiiiiin• 22 августа 2017
обменяю куртку на больший размер зима,новую.женский рЛ
обменяю верх купальника на больший размер .у меня 36в
или другое только новое
Обменяю демисезонные кожаные сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-20182917.html
на вышиванку рост 180см.
Обменяю школьную одежду: сарафан, блузку, брюки, жакет (есть разные размеры) на одежду для девочки 128, 134 размера. Рассмотрю варианты деми курточки, вельветовых брючек, зимнего полукомбинезона и термокуртки, трикотажного джемпера синего цвета из натурального волокна. Только новое. Возможно что-то пропустила - предлагайте. Пишите в личку.
Людася Savage• 25 августа 2017
Девочки!
Всем привет!
Меняюсь!
Много косметики Эйвон по отличным ценам, заходите в гости!
Предлагайте!
Всем привет!
Меняюсь!
Предлагайте!
Invaserwis• 02 сентября 2017
Мягенькое велюровое платье в состоянии нового
бу 1 раз, оказалось коротковато :((
Длина 85см,идет на ОГ до 95см и бедра до 97см
возможен обмен на одежду\обувь для девочки от 10 лет
бу 1 раз, оказалось коротковато :((
Invaserwis• 02 сентября 2017
Новые яркие Skinny
Джинсы яркие,дерзкие и сексуальные.
Качественный пошив, отличная фурнитура,
ровные строчки.
Слегка т януться. Цвет : тёмно-синий.
Состав: 70 % cotton,28 % polyester, 2 % elasthanne.
Идут на ОБ 92-95см
Джинсы яркие,дерзкие и сексуальные.
Качественный пошив, отличная фурнитура,
ровные строчки.
Слегка т януться. Цвет : тёмно-синий.
Идут на ОБ 92-95см
Invaserwis• 02 сентября 2017
Толстовка с принтом John Baner Jeanswear
С капюшоном, принтом спереди и карманами-кенгуру. Длина 66 см
МатериалВерх: 60% хлопок, 40% полиэстер. Размер 36\38. Мягенькая и уютная
Меняю на одежду\обувь для девочки от 10 лет