С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html Возможно, у вас есть то, что меня интересует. С удовольствием обменяю все свои обьявления
Vasilinka-YS• 25 сентября 2017
Меняюсь. Мужская туалетная вода на туалетную воду для молодой девушки
Наталія2000• 25 сентября 2017
Запрошую на обмін. Всі мої оголошення.
Є також памперси 2 в зеленій та оранжевих упаковках, дада та інші. Нам потрібні вже 3 чи 4...
валерия зеленко• 28 сентября 2017
Обмен моих лотов(фото) на игрушки(куклы, пазлы, разное), одежда девочке 6-7 лет. Новое на новое, б.у на б.у в идеале.
Рассмотрю разные предложения. Пишите в личку или под объявлением.
валерия зеленко• 28 сентября 2017
Мужской костюм Воронин б.у на парфюм.
Платья новые Asos, Mango(без бирок).
Рубашка levis в идеале, платье Forever21.
Комплекты из серебра и сваровски б.у.
Обменяю на фирменную женскую одежду.
Рассмотрю разные предложения.
Платья новые Asos, Mango(без бирок).
Комплекты из серебра и сваровски б.у.
Обменяю на фирменную женскую одежду.
Рассмотрю разные предложения.
Обменяю новую парфюмерию Галтерра, есть 2 вида аромата, одни Nocturne 50 мл похожа на Ange ou demon le secret, другие - Nuance, запах напоминает Dolce&Gabbana Light Blue
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16959679.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16959707.html
Предлагайте, рассмотрю все варианты.
обменяю новые босоножки guess (оригинал) р.37 на Новые зимние ботинки для мальчика р.27-28. Не Китай, натуральные, Не Демар.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23437382.html
BEST MOM EVER• 05 октября 2017
Предлагайте варианты обмена) Возможно на одеяло или еще что-нибудь полезное)
Предложите хороший зимний комбез для малышки на рост 80см (сейчас у нас 75). Можно б.у. в хорошем состоянии (только, пожалуйста, не Ленне пятые руки с протертыми коленями за полторы тыссчи). И дутики тоже хотим. Демары в размере 20-21 подойдут или что-то подобное по стельке 13см
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть такой крем. Новый
Обменяю. Предлагайте