С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Меняю все свои объявления, все новое, очень интересует одежда для мальчика от 9-18 мес. Рассмотрю зимние куртки и комбинезоны на 18-36 мес. (мальчик).
Одежда для девочки рост 146.
Обувь на малыша.
Мужская одежда и белье размера Л-ХЛ
Духи, декоративная косметика, проф. средства по уходу за волосами.
Детское автокресло (можно б\у).
Пишите в личку, рассмотрю все предложения, нужно много чего.
П.С. Порядочность гарантирую, опыт в обмене есть)
С праздником всех
Одежда для девочки рост 146.
Обувь на малыша.
Мужская одежда и белье размера Л-ХЛ
Детское автокресло (можно б\у).
С праздником всех
Crazy_Squirrel• 08 марта 2015
міняю свої оголошення на:
-переноску пластмасову
-соплевілсмоктувач для немовлят
-нову туш максфактор
-гель для вмивання гірудодерм
-автокрісло
пишіть в лс
може ще щось запроронуете
-переноску пластмасову
-соплевілсмоктувач для немовлят
-нову туш максфактор
-гель для вмивання гірудодерм
-автокрісло
пишіть в лс
може ще щось запроронуете
Ответ дляLLIeppu
обменяю Туфли Centro 23. 5 см новые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6791477.html
Куртка Reserved б.у.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378712.html
поменяю на вещи б.у. или новые С-ХС
шампунь, гель для душа, крем для лица
Куртка Reserved б.у.
поменяю на вещи б.у. или новые С-ХС
шампунь, гель для душа, крем для лица
добрый вечер! а туфли уже проданы???
Аринка-Украинка• 09 марта 2015
Добрый вечер:Обменяю своё на ваше:
Моё:Б-У.детская одежда девочка,одежда на нас размер с-м.
Надо:Косметика,крема,парфюмерия,шампуни.Можно так же б/у.
Заходите)
Обменяю новую с бирками тунику с национальным орнаментом фирмы Nenka.
Размер М (можно и на С, будет свободна немного)
И так же обменяю абсолютно новые мокасины или летние кеды 38 размер. По стельке 24,7см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12649790.html
Обмен на вещи S, можно блузки или шорты, или курточку б/у или тоже легкая обувь 37 размера
Ответ дляlenchik_nika
Новая обувь на обмен, натуральная кожа:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12028221.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12028067.html
Доброе утро , на что хотите обменять черные сапоги?