С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Также:
- большой браш для укладки волас и клуглая деревянная расчёска для укладки с натуры. щетиной
- Кондиционирующий бальзам для волос UNi.tec Professional Balm описание тут
- Плойка (производство Германия)
Интересует: нить шелковая для кулона от 40 см, женские лёгкие шарфики, можно женскую одежду xs-s в хорошем состоянии
- Плойка (производство Германия)
Светлана И• 04 апреля 2015
Меняю Ферби Бум, оригинал, б/у в отличном состоянии (игрались всего несколько дней)
на постельное, гель -лаки, УФ-лампу, товары для дома, ролики на р.37-38 или что-нибудь еще))
Пишите предложения в личку
Anya-musatova• 04 апреля 2015
Меня любое свое объявление на наборы Lego® Duplo для мальчика
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-341211.h...
У меня много игрушек из США и одежда, все новое:
GYMBOREE CRAZY8 CHILDRENSPLACE OLD NAVY
Ever After High, Monster High, Play Doh и т.д.
Меняю на новые наборы Lego Friеnds и Lego Disney Princess
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196828.htm...
GYMBOREE CRAZY8 CHILDRENSPLACE OLD NAVY
ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Меняю туалетную воду Ив Роше. Открыта и пшикнута один раз для пробы запаха. На женский халат большого размера. 60 и больше.
Предложения в ЛС.
комнатные растения• 05 апреля 2015
Меняю Фиалки розовые,фиолетовые белые и РЕО на орхидею которая уже отцвела или её деток или на камнеломку.
Еленочка Леополис• 05 апреля 2015
меняю крема оригиналы Dior на оригинальные кроссовки, или кеды NEW Balance https://www.kidstaff.com.ua/tema-13178250.html
Elenkaaaaaa• 05 апреля 2015
Модные кожаные сникерсы Daddys Money by Skechers
длина по стельке - 22 см
Мой обидный пролет
Обменяю на размер больше, по стельке 23 см
длина по стельке - 22 см
Мой обидный пролет
Ответ дляanncool82
есть Духи ’Little black dress’ 30 мл. НОВЫЕ. Не подошел запах. Меняю на кисти для макияжа, тушь новую, детские вещи на 3 года мальчик и 11 лет девочка, игрушки, украшения для волос. Предлагайте свои варианты. Рассмотрю все.
Добрый день! Есть вещи на 3 года мальчик, для девочк тоже. И заколки разные). У меня сын 4 года, дочь 13 лет,., Духи эти знаю.
Lusya.Blondie@gmail.com• 05 апреля 2015
Ответ дляLizka10
Обувь новая. Все 37 размер, по стельке 24 см.
Платье новое, размер М, ни разу не одетое но без бирки. Спереди чисто желтое.
Сумка б/у несколько раз, но нет дефектов совсем, не видно что носили, как новая.
На все есть дополнительные фото в разных ракурсах.
Интересует:
обувь женская 37 размер новая балетки, кеды (но не на каблуках)
Одежда-обувь (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 104. Особенно интересуют шерты и босоножки размер 24-25
Одежда-обувь летнаяя и деми (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 80-86
Интересует:
Здравствуйте! посмотрите у меня на обмен вещи..есть на мальчмка 4-5лет вещи
_antlantida_• 05 апреля 2015
Ответ дляAlya89
мне надо на свадьбу к подруге, светлое и не облягающее желательно
BREND PARFUM• 05 апреля 2015
Обменяю некоторые парфюмы (лицензия, производство Турция).
Новые, запечатаны в слюду, не открывались:
Женские
CACHAREL Promesse edt 100 мл
CACHAREL Scarlett edt 80 мл
CRISTIAN DIOR Addict edp100 мл
MOSCHINO Glamour 100 мл
NINA RICCI Love in Paris edp 80 мл
Мужские
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit edt 100 мл
Меняюсь по цене 250 грн за флакончик на:
- новая уходовая и декоративная косметика;
- новая бытовая химия (шампуни, бальзамы, крема, гели, детские салфетки и т.д.);
- памперсы Актив Беби размер 4+ или 5, новая пачка или начатая;
- одежда на девочку 2 года новая или б.у. в идеальном состоянии;
- игрушки для девочки от 2-х лет новые или б.у. в идеальном состоянии;
- новая женская одежда, размер М;
- новая мужская одежда, размер М-Л.
Жду Ваши предложения в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-13299301.html
Женские
CACHAREL Promesse edt 100 мл
CACHAREL Scarlett edt 80 мл
CRISTIAN DIOR Addict edp100 мл
MOSCHINO Glamour 100 мл
NINA RICCI Love in Paris edp 80 мл
Мужские
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit edt 100 мл
- новая женская одежда, размер М;
- новая мужская одежда, размер М-Л.
Ответ дляLizka10
Интересует:
здравствуйте. есть летние вещи и деми костюм на мальчика. посмотрите мои объявления. обменялась бы на сумку.
Фото1: зимний комбенизон от 0,5-3лет на натуральной овчине
Фото2:народное платице на малявочку0,5-1,5лет
Фото3:духи Ив Роше не полные на половину,пробник полный.
Фото4:одежда на девочку 1-2года
Фото5:жилетка на девочку-110-128рост.
Нужно::: туфли размер38-39 женские красивые на каблуку...
Зимнея курточка на мальчика-130-140рост-новая
Кожаный женский кошелёк.
Так же имеется фотоаппарат маленький рабочий полный комплект Олимпус.
Пишите в личку.
Фото4:одежда на девочку 1-2года
Фото5:жилетка на девочку-110-128рост.
Кожаный женский кошелёк.
Пишите в личку.
Меняю духи ’Little black dress’ 30 мл. НОВЫЕ. Не подошел запах, а так же мои лоты https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-449764.htm... на сумку женскую, кисти для макияжа, тушь новую, детские вещи на 3 года мальчик и 11 лет девочка, игрушки. Предлагайте свои варианты. Рассмотрю все. Пишите в личку - здесь могу не увидеть.