Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Кисюшка• 03 апреля 2015
Также:
- большой браш для укладки волас и клуглая деревянная расчёска для укладки с натуры. щетиной
- Кондиционирующий бальзам для волос UNi.tec Professional Balm описание тут http://parfums.ua/uni-tec-professional-balm.html
- Плойка (производство Германия)

Интересует: нить шелковая для кулона от 40 см, женские лёгкие шарфики, можно женскую одежду xs-s в хорошем состоянии

nataplus• 03 апреля 2015
Меняю все свои объявления на ваши предложения, интересуют игрушки для девочки 3г и 7л, или тостер. Также меняю Ферби бум в отличном состоянии на планшет.
юлия657• 03 апреля 2015
Девочки меняю все свои обьявления есть новая обувь 37,38 размер...
на
гель лаки kodi
триногу для педикюра
стразы, декор для ногтей
и вообщем на все что касается ногтевоэ эстетики
Shoff13• 03 апреля 2015
Может кто-то заказывал такую курточку и тоже пролетел с размером?! :(
Поменяюсь на меньшую
http://tablet.hm.com/gb/product/15528?article=1552...
Бусинка@• 03 апреля 2015
Меняю платья на кожаный женский кошелёк.

http//www.kidstaff.com.ua/gallery-327226.html
Светлана И• 04 апреля 2015
Меняю Ферби Бум, оригинал, б/у в отличном состоянии (игрались всего несколько дней)

на постельное, гель -лаки, УФ-лампу, товары для дома, ролики на р.37-38 или что-нибудь еще))
Пишите предложения в личку
Anya-musatova• 04 апреля 2015
Меня любое свое объявление на наборы Lego® Duplo для мальчика
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-341211.h...
picola• 04 апреля 2015
У меня много игрушек из США и одежда, все новое:
GYMBOREE CRAZY8 CHILDRENSPLACE OLD NAVY
Ever After High, Monster High, Play Doh и т.д.

Меняю на новые наборы Lego Friеnds и Lego Disney Princess

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196828.htm...
Ya_Yuliya• 04 апреля 2015
Меняю все свои объявления на Ваши

ValEntinka_hba• 04 апреля 2015
Меняю туалетную воду Ив Роше. Открыта и пшикнута один раз для пробы запаха. На женский халат большого размера. 60 и больше.
Предложения в ЛС.
Бусинка@• 04 апреля 2015
Меняю детские платичка от6мес до1,5лет или свои духи на туфли женские на каблуку или кошелёк женский кожаный.
комнатные растения• 05 апреля 2015
Меняю Фиалки розовые,фиолетовые белые и РЕО на орхидею которая уже отцвела или её деток или на камнеломку.
Еленочка Леополис• 05 апреля 2015
меняю крема оригиналы Dior на оригинальные кроссовки, или кеды NEW Balance https://www.kidstaff.com.ua/tema-13178250.html
Elenkaaaaaa• 05 апреля 2015
Модные кожаные сникерсы Daddys Money by Skechers
длина по стельке - 22 см
Мой обидный пролет
Обменяю на размер больше, по стельке 23 см
чечко• 05 апреля 2015
Ответ дляanncool82
есть Духи ’Little black dress’ 30 мл. НОВЫЕ. Не подошел запах. Меняю на кисти для макияжа, тушь новую, детские вещи на 3 года мальчик и 11 лет девочка, игрушки, украшения для волос. Предлагайте свои варианты. Рассмотрю все.
Добрый день! Есть вещи на 3 года мальчик, для девочк тоже. И заколки разные). У меня сын 4 года, дочь 13 лет,., Духи эти знаю.
Alya89• 05 апреля 2015
Обменяю две-три вещи б/у из своих объяв на нарядное платье 44 размера
Alya89• 05 апреля 2015
Обменяю группу в контакте на платье нарядное!
Lusya.Blondie@gmail.com• 05 апреля 2015
Ответ дляLizka10
Обувь новая. Все 37 размер, по стельке 24 см.
Платье новое, размер М, ни разу не одетое но без бирки. Спереди чисто желтое.
Сумка б/у несколько раз, но нет дефектов совсем, не видно что носили, как новая.
На все есть дополнительные фото в разных ракурсах.

Интересует:
обувь женская 37 размер новая балетки, кеды (но не на каблуках)
Одежда-обувь (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 104. Особенно интересуют шерты и босоножки размер 24-25
Одежда-обувь летнаяя и деми (можно и в хорошем состоянии для мальчика на рост 80-86
Здравствуйте! посмотрите у меня на обмен вещи..есть на мальчмка 4-5лет вещи
bervik• 05 апреля 2015
Ответ дляAlya89
есть такое платье. Как вам?

Alya89• 05 апреля 2015
Ответ дляbervik
есть такое платье. Как вам?
мне надо на свадьбу к подруге, светлое и не облягающее желательно
anncool82• 05 апреля 2015
Ответ длячечко
напишите мне в личку пожалуйста :)
_antlantida_• 05 апреля 2015
Ответ дляAlya89
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/letnee-plate-ferv...
BREND PARFUM• 05 апреля 2015
Обменяю некоторые парфюмы (лицензия, производство Турция).
Новые, запечатаны в слюду, не открывались:

Женские
CACHAREL Promesse edt 100 мл
CACHAREL Scarlett edt 80 мл
CRISTIAN DIOR Addict edp100 мл
MOSCHINO Glamour 100 мл
NINA RICCI Love in Paris edp 80 мл

Мужские
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit edt 100 мл

Меняюсь по цене 250 грн за флакончик на:
- новая уходовая и декоративная косметика;
- новая бытовая химия (шампуни, бальзамы, крема, гели, детские салфетки и т.д.);
- памперсы Актив Беби размер 4+ или 5, новая пачка или начатая;
- одежда на девочку 2 года новая или б.у. в идеальном состоянии;
- игрушки для девочки от 2-х лет новые или б.у. в идеальном состоянии;
- новая женская одежда, размер М;
- новая мужская одежда, размер М-Л.

Жду Ваши предложения в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-13299301.html
anncool82• 05 апреля 2015
Ответ дляLizka10

Интересует:
здравствуйте. есть летние вещи и деми костюм на мальчика. посмотрите мои объявления. обменялась бы на сумку.
Бусинка@• 05 апреля 2015
Фото1: зимний комбенизон от 0,5-3лет на натуральной овчине

Фото2:народное платице на малявочку0,5-1,5лет

Фото3:духи Ив Роше не полные на половину,пробник полный.

Фото4:одежда на девочку 1-2года

Фото5:жилетка на девочку-110-128рост.

Нужно::: туфли размер38-39 женские красивые на каблуку...
Зимнея курточка на мальчика-130-140рост-новая
Кожаный женский кошелёк.

Так же имеется фотоаппарат маленький рабочий полный комплект Олимпус.

Пишите в личку.
Бусинка@• 05 апреля 2015
Ещё есть вот такое платице,Нарядное.
Фото2- НАРЯДНОЕ а не Народное .
Бусинка@• 05 апреля 2015
Так же нужно Хула-Хуп.
anncool82• 06 апреля 2015
Меняю духи ’Little black dress’ 30 мл. НОВЫЕ. Не подошел запах, а так же мои лоты https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-449764.htm... на сумку женскую, кисти для макияжа, тушь новую, детские вещи на 3 года мальчик и 11 лет девочка, игрушки. Предлагайте свои варианты. Рассмотрю все. Пишите в личку - здесь могу не увидеть.
anncool82• 06 апреля 2015
к посту выше, тоже меняю. пишите в личку.
natanata1• 06 апреля 2015
Заходите в личку, спрашивайте. А вдруг мы найдем друг друга :))) платье 46 р. (легкое б/у, этикетка не стерта), легенькое, натуральное. Планшет музыкальный развивающий, новый, но есть повреждение на коробке. Книжка новая.