С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
viktoriya_klim• 06 апреля 2015
Меняю утягивающее корректирующее белье, по ценам прошлого года, шортики slim end lift на детскую одежду для мальчика размер 100-110, одежда для девочки 0-6 мес. Косметику, парфюмерию для мамы, бытовую химию из Европы, предлагайте)
OlyaKaftan• 06 апреля 2015
Меняю свои лоты новые и бу на колготки для девочки 122-128 и мальчика 92-88
gloriya8305• 07 апреля 2015
Обменяю все мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-161010.htm... -есть новое. На крупногабарит еще опущу цены (это срочно).
Интересует только новое
косметика, парфюмерия, игрушки на любой возраст, посуда, бытовая химия и пром товары, одежда, кофе, чай, текстиль и многое другое, рассмотрю все варианты. Пишите в личку, пожалуйста.
Интересует только новое
Срочно нужна кофеварка, капельная, можно хорошее б/у. Меняюсь, возможна доплата с моей стороны. Смотрите пои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-339406.h...
gloriya8305• 07 апреля 2015
Ответ дляАлина1403
Стер. Машинка какая у Вас ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13067523.html это машинка, есть еще вытяжка на кухню и многое другое
Девочки меняю свои лоты https://www.kidstaff.com.ua/tema-11916767.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-9271656.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-3492176.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-11808135.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-8807272.html , на Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss (желательно номер 556 или подобный цвет) обязательно ОРИГИНАЛ!
viktoriya_klim• 07 апреля 2015
Обменяю новые классические костюмы,пр-ва Турции, распродажа из моего магазина, дешевле закупки! Размер 44-46-48, цена 650 грн. Нужно детская одежда, мальчик рост 100-110 см, девочка 0-6 мес. Маме косметика (парфюмерия, тушь, румяна, тон, праймер, кисти, шампуни, может у кого есть остатки ламинирования) Мелкая кухонная техника, химия из Европы, постельное белье, светильник в детскую, предлагайте, нужно много чего!
Меняю https://www.kidstaff.com.ua/announcements-796934.h...
Нужно много чего :))))
Утюжек для волос BaByliss
одежда, обувь, постельное, все для мальчика 15 лет, 22 г.
Предлагайте свои варианты. Если можно, дублируйте предложение в личку.
Нужно много чего :))))
Утюжек для волос BaByliss
Предлагаю на обмен все свои лоты. Новое на новое, б\у на б\у или по договорённости.
Ищу книги для школьников, постельное, зимние сапоги мальчику 34 размер новые, санки советские алюминиевые, фигурки или статуэтки людей и животных разные, но не копилки, свитерочки женские 50 размер новые, солдатиков с вращающимися руками/ногами, зонт полуавтомат трость мальчику прозрачный, колготки на 8 лет мальчику, наверное не всё вспомнила поэтому предлагайте всё, может найдётся что-то нужное )
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-96712.ht...
viktoriya_klim• 07 апреля 2015
Меняю итальянские сапожки, из мягкой кожи, обуты раз 5. Размер 37-38. Покупала дорого, меняю дешево-350 грн. Ищу детские вещи, мальчик рост 100-110 м, девочка 0-6 мес. Косметика-надо тушь, румяна, праймер, хайлайтер, кисти, румяна, шампуни. Бытовая химия без сульфатов. Постельное белье, светильник в детскую, констукторы легго, мелкая кухонная техника. Предлагайте, нужно много чего
ValEntinka_hba• 07 апреля 2015
Обменяю серебряные кольца и браслет на духи Salvatore Ferragamo Incanto Charms или Gian Marco Venturi Woman Eau de Parfum. Можно начатые, неполный объем. Но оригинал. Рассмотрю любые варианты.
Все более подробные фото сделаю. Потемнело от времени, можно почистить. Просьба, писать в ЛС
Тоник и ночной гель для нормальной и комбинированной кожи, сроки хорошие. Начала пользоваться, не подошло коже. Меняю на маску Мирра сорбен-пилинг с зеленым чаем. Или летнюю пляжную тунику размера М.
Есть к обмену лоты на выпускной девочкам(садик),свадьбу или выпускной старшекласснице(все новое):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9494404.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9492911.html
-перчатки бальные(с петелькой на 1 пальчик),цвет ассорти.
-обруч(ободок) белый с бантом из гипюра.
-сумочка свадебная белая,мешочек(или к выпускному платью можно).3 вида ткани и напыление - серебренные блестки.
-веер черный с красным(бордо) и красный с золотыми розами.Качественный,гипюровый.
-платье выпускное(комплект с болеро), короткое,пышный низ.Белое в черный горошек, есть шнуровка на спинке(корсетное).Ткани использованы при пошиве элитные,плотные(прокатный атлас,фатин,обычный атлас).
-костюм Маши(блуза+сарафан+платочек) из мультика ’Маша и Медведь’.На 5-8 лет,есть замеры,фото.
________
Б/у лоты:
-белое выпускное платье на 120-128 рост, кринолин к нему.
-костюм лисицы, белки(юбка с хвостиком,жилет,шапка-маска-девочке.Блуза+маска+жилет - мальчику).Маска(шапка) белки и лисицы.
-сумочка бальная фиолетовая,атлас-плиссе.
-пуховик зимний на 52-54 размер,коричневый.Б\у эту зиму(3 месяца).Эквивалент к обмену 1000грн.
Качественный и красивый.Пятен и дыр нет,состояние на 4-5.Примерка в Киеве.
-комплект из полукомбенизона и курточки на зиму,девочке,122р.На плотного ребенка можно.
Предлагайте эквиваленты к обмену.
Приоритет:
-вещи на девочку 128рост(платья,свитера,юбочки и регланчики),туфли и кроссовки девочке 32р.
-вещи школьные на 134 рост мальчику.Туфли и ботинки на 33р.
-пижама летняя 50р женская,обувь 42р женская.
-косметика и парфюмерия.
-мультиварка(обяз.выпечка функция)
И многое другое нужно:)
________
Б/у лоты:
Предлагайте эквиваленты к обмену.
Приоритет:
-косметика и парфюмерия.
-мультиварка(обяз.выпечка функция)
И многое другое нужно:)